Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Июнь
2018

Новости Липецка за 08.06.2018

9 июня в 11-00 в городе Красногорске Московской области состоится церемония торжественного открытия IV Всероссийского турнира по мини-футболу «Таланты России»

КПРФ 

Регион: Город Москва

Дата, время: 2018-06-09 11:00 (мест.врем.)

9 июня в 11-00 состоится церемония торжественного открытия IV Всероссийского турнира по мини-футболу «Таланты России». Этот уже традиционный турнир команд региональных отделений партии организован Спортивным клубом КПРФ в рамках проекта «О, СПОРТ! ТЫ – МИР!» В прошлые годы победителями турнира становились команды Тюмени (2015), Липецка (2016) и Москвы (2017). В ...



В Липецке подвели итоги празднования Дня Соседей.

Официальный сайт администрации Липецка 

07 июня 2018 года в актовом зале ул. Космонавтов, д. 56а собрались активные липчане, председатели Советов территориального общественного самоуправления и домовых комитетов, депутаты и представители управлений округами для подведения итогов празднования международного Дня Соседей.

Читать дальше...

Липецкие библиотеки приглашают на празднование Дня России

Официальный сайт администрации Липецка 

Интерактивные путешествия, игровые программы, выставки книг и периодики - муниципальные библиотеки готовятся отмечать один из главных праздников страны – День России.

В службах соцзащиты Липецкой области трудятся 5000 человек

ТРК «Липецкое время» 

В России сегодня отмечают день соцработника. В Липецкой области в этой службе трудятся 5 тысяч человек. Сегодня 22 лучших сотрудника получили региональные премии в 6 номинациях. Отмечены соцработники, которые ухаживают за подопечными на дому, педагоги-психологи, специалисты-реабилитологи, младший медперсонал, руководители учреждений соцзащиты. На премии в областном бюджете предусмотрено около 1 млн рублей. Кроме того, 15 человек удостоились звания "Заслуженный работник соцзащиты Липецкой области". Читать дальше...

Липецкий арбитражный суд решил взыскать 67 млн рублей с владельца компании по утилизации опасных отходов «Сапфир-Л»

«Агентство Бизнес Информации» 

Липецк. 08.06.2018. ABIREG.RU - Рассмотрев дело о привлечении к субсидиарной ответственности владельцев ликвидируемой компании по утилизации опасных отходов "Сапфир-Л", Арбитражный суд Липецкой области принял решение о взыскании всей суммы задолженности в размере 67 млн рублей с ее экс-директора Вячеслава Ефремова, сообщил корреспондент "Абирега",...



Незаконные металлические гаражи в Липецке ждет участь автохлама

Липецкий городской Совет депутатов 

О состоянии дел по перемещению самовольно размещенных металлических гаражей и голубятней говорили на комиссии по транспорту, дорожному хозяйству и благоустройству Липецкого горсовета.  Парламентарии обозначили проблему незаконных временных сооружений в городских дворах во время отчета главы Липецка на апрельской сессии в горсовете.        По информации мэрии, сегодня в Липецке порядка 10 тысяч незаконно установленных временных укрытий для хранения машин. Часть металлических гаражей располагаются на законных основаниях ... Читать дальше...

В четвертьфинале розыгрыша Кубка Черноземья определился соперник футболистов курского «Авангарда-М»

«Курсквеб.Ру» 

В общем, Курский «Авангард-М» в четвертьфинале Кубка Черноземья будет играть с лискинским «Локомотивом»«Локомотив», город Лиски, Воронежская область, переиграл в матче 1/8 финала на своём поле команду ФК «Елец». Эта команда из одноимённого города Липецкой области. Счет игры был 2:1.

Австрийская Doka GmbH приступит к строительству завода в ОЭЗ «Липецк» в 2019 году

Липецкие новости 

ООО «Дока Липецк», учредителем которого является австрийская Doka GmbH, планирует начать строительство своего предприятия в регионе в следующем году, сообщили в обладминистрации.

В этом году День соседей отметили уже более 3000 липчан

Липецкий городской Совет депутатов 

Итоги празднования Дня соседей подвели в Липецке. В актовом зале департамента образования собрались активные липчане, управдомы, депутаты, представители управления округами. В этом году День соседей отметили уже в четвертый раз. Активное участие в празднике приняли более 3 тысяч жителей города. Различные мероприятия проходили в течение нескольких дней. Липчане сами организовывали конкурсы, посиделки, концерты. Так н а округе председателя горсовета Игоря Тинькова активные жители решили поближе познакомиться с теми, кто живет рядом. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





Прокурор Советского района г. Липецка утвердил обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному по факту покушения на дачу взятки должностному лицу

Прокуратура РФ 

Прокурор Советского района г. Липецка утвердил обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному по факту покушения на дачу взятки должностному лицу.

Итоги празднования Дня Соседей подвели в Липецке

Официальный сайт администрации Липецка 

07.06.2018 года в актовом зале департамента образования собрались активные липчане, управдомы, депутаты, представители управления округами для подведения итогов празднования международного Дня Соседей.

Читать дальше...

Власти и ведомства вспомнили о липецких дольщиках сразу после обещания Владимира Путина «отреагировать» на проблему

Липецкие новости 

После того, как президент Владимир Путин в эфире прямой линии пообещал «зафиксировать» и «отреагировать» на проблему дольщиков липецкого микрорайона «Европейский», глава Липецкой области Олег Королев, Центральный Следственный комитет России, Минстрой и другие ведомства тут же отчитались о решение данной проблемы.

История под землей. Откуда под Липецком целая сеть шахт, тоннелей и пещер

АиФ 

Существует ли тайный подземный ход под Древне-Успенской церковью, какие дома стоят на пустотах и почему на некоторых улицах Липецка земля в прямом смысле слова уходит из-под ног - в материале «АиФ-Черноземье».

Просматривали в Липецке 08.06.2018

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Новый электрический минивэн российской сборки: наконец-то объявлена цена





Путин в Липецкой области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Липецк

"Павлины-то где?": зоопарк удалил посты об отправке птиц на СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net