Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Июнь
2018

Новости Липецка за 19.06.2018

СМИ: полиция проводит проверку после драки с участием рязанских футболистов

Ya62.ru (Рязань) 

Полиция проводит проверку по факту потасовки участников детских команд футбольных клубов «Рязань» и «Металлист» и их родителей на стадионе после матча в Липецке, сообщил ТАСС во вторник источник в правоохранительных органах Липецкой области. По данным прокуратуры, в результате инцидента двое детей получили сотрясение мозга.

Читать дальше...

Запрещённая история России

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Запрещённая история России

05.02.2017 | История11268

Одна из двух картин Ивана Айвазовского, посвященных помощи американцев голодающим российским крестьянам. Звездно-полосатый флаг и поклонение ему голодных крестьян четко видны на полотне.

Картина Айвазовского «Раздача продовольствия», написанная художником в 1892 году – одна из тех, которые не приветствовались к показу в современной России. На русской тройке, гружённой американским продовольствием, стоит крестьянин, гордо поднимающий над головой американский флаг. Читать дальше...



На День молодежи в Мичуринске выступят «Марсиане» и липецкий диджей

Блог сайта «Спутник» 

Мичуринск готовится отметить День молодежи. В программе мероприятий различные спортивные турниры, фестиваль одаренных детей, заезды на мотоциклах и, конечно, праздничный концерт с участием тамбовских и липецких артистов. Открытый турнир по футболу среди ребят 2005–2006 годов рождения будет проходить 28 и 29 июня на стадионе «Локомотив». Молодежно-развлекательная программа в микрорайоне Кочетовка начнется 29 июня в 20 часов на площади у паровоза. Для гостей праздника выступят тамбовская кавер-группа FM-band и диджей из Липецка Артур Круза. Читать дальше...



Преодолевая барьеры

Научная Россия 

15 июня в одном из павильонов Гостиного двора открылась выставка двух современных художников — Александра Васильева-Липецкого и Екатерины Лебедевой — добрых друзей Сергея Петровича Капицы.

Звёзды российского хоккея сыграют на липецком льду

Официальный сайт администрации Липецка 

В субботу, 23 июня, в Липецк привезут кубок Петрова – главную награду плей-офф Высшей хоккейной лиги. Этому событию будет посвящён товарищеский матч – на лёд выйдут игроки КХЛ, ВХЛ и МХЛ, а также участники ночной хоккейной лиги.

Муниципальное предприятие Липецка «АДС» висит на волоске от упразднения

Липецкие новости 

Сегодня на комиссии по ЖКХ, градостроительству и землепользованию Липецкого горсовета парламентарии обсудили судьбу муниципального предприятия «АДС», которая переживает финансовый и кадровый кризис, сообщает пресс-служба горсовета.

Один из способов борьбы с коррупцией – звонок на «телефон доверия»

ФССП России 

pВ целях совершенствования работы по защите прав и законных интересов граждан и организаций в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области осуществляется работа по приёму и учёту обращений, поступающих по телефону доверия +7 (4742) 36-89-01 . Телефон доверия позволяет принимать упреждающие меры по выявлению и пресечению совершения преступлений. А также меры организационного характера по решению вопросов о правильном и качественном исполнении исполнительных документов работниками... Читать дальше...

Липчане жалуются на появившийся в реке Воронеж строительный мусор

«Известия» 

Жители Липецка и активисты местных организаций пожаловались городским властям на строительный мусор, плавающий в реке Воронеж. Они связывают его появление с неаккуратностью тех, кто задействован в ремонтных работах Петровского моста.

Просматривали в Липецке 19.06.2018

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Липецкой области выплату за школьную форму многодетным сделали ежегодной


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Липецк

Липецкий губернатор хочет с помощью федералов изменить законы о ЖКХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net