Главные новости Липецка
Липецк
Июнь
2018

Новости Липецка за 15.06.2018

Долой долгострой. Глава Минстроя УР Иван Ястреб рассказал, как в Удмуртии решается проблема обманутых дольщиков

«Удмуртская правда» 

Владимир Путин в ходе «Прямой линии» пообещал разобраться с ситуацией с обманутыми дольщиками из Владивостока и Липецка и объяснил, что подобные проблемы возникают из – за «невнятного» регулирования этой сферы.



Активисты ОНФ в Липецкой области провели акцию «Идем в музей»

Блог сайта «Спутник» 

В рамках празднования дня России активисты Общероссийского народного фронта в Липецкой области провели акцию «Идем в музей». В ходе проведения акции были организованы экскурсии в краеведческие музеи Усмани и Задонска, в Липецкий музей народного и декоративно-прикладного искусства. Общественники также организовали ряд встреч с краеведами и провели анкетирование населения по истории малой Родины. «На экскурсии по музеям ряда городов Липецкой области отправились в большинстве своем взрослые, граждане среднего поколения. Читать дальше...



В регионе чествовали талантливых врачей

ТРК «Липецкое время» 

Они лечат людей и спасают жизни. В регионе чествовали талантливых врачей. Накануне Дня медицинского работника в управлении здравоохранения обновили Доску почёта. На ней имена и портреты лучших медиков региона. Поздравлять представителей самой гуманной профессии продолжили в театре драмы имени Толстого. 150 работников здравоохранения удостоились премий, медалей и почётных грамот.

На Доске почёта портреты 12-ти медиков региона. Специальности разные - хирурги, терапевты, педиатры, офтальмологи. Читать дальше...

Представители региональных СМИ примерили форму спасателей

ТРК «Липецкое время» 

Представители СМИ отложили ручки и блокноты, надели форму спасателей и вооружились пожарными рукавами и огнетушителями. В соревнованиях МЧС приняла участие и команда «Липецкого времени».

В полном обмундировании спасателей - журналисты. В этот раз они не словом, а делом доказывают: "Я умею спасть". Тренировочную площадку развернули в Елецком районе. Условный пожар, огнетушитель, противогаз и пара минут, чтобы справиться с огнём.

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".

В Липецке чествовали талантливых педагогов и школьников

Официальный сайт администрации Липецка 

«Успех ученика – успех учителя» - торжественный приём одарённых детей и молодёжи, а также победителей областных публичных конкурсов профессионального мастерства состоялся сегодня в Липецком государственном педагогическом университете им. П.П. Семенова-Тян-Шанского.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца





Персональные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Инопланетяне тоже любят футбол: В Липецкой области замечены странные круги на полях

ИА «ВладТайм» 

Свидетелем необычного явления стал местный житель Геннадий Рокотов. В вопросах НЛО он является скептиком, но здесь даже сфотографировал увиденное и выложил в интернет.

Желание стать авторитетом привело экс-начальника отделения грязинского ГИБДД к 2,5 годам условного срока

Липецкие новости 

Андрей Бурцев был признан виновным за использование служебных полномочий для освобождения от привлечения к ответственности водителей, совершивших административные правонарушения, сообщает пресс-служба Управления Судебного департамента в Липецкой области. При этом за свои услуги денег подсудимый не брал.

Просматривали в Липецке 15.06.2018

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

На окраину Липецка зашла спецтехника и сносит целый квартал


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Управление лесного хозяйства Липецкой области осталось без начальника





Путин в Липецкой области
Липецкая область

Жители российского города пожаловались Путину на залежи мусора


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Липецкой области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Липецк

Елецкую управляшку признали банкротом из-за 14 млн рублей долга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net