Главные новости Липецка
Липецк
Июнь
2018

Новости Липецка за 07.06.2018

Как в правительстве и регионах отреагировали на жалобы, поступившие на "Прямую линию"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

У президента "Прямая линия" закончилась, а у врио губернатора Ивановской области началась – работа по снижению ипотечной ставки. Станислав Воскресенский приехал в дом многодетной семьи Верховских сразу после завершения эфира, в котором глава семьи пожаловался: им не дают снизить размер выплат по ипотеке, ссылаясь на постановление правительства. Владимир Путин назвал это решение ошибочным и призвал исправить в масштабах всей страны. Но пока изменения коснулись первой конкретной многодетной семьи прямо за вечерним чаем. Читать дальше...

На прямой линии с президентом РФ Якушев рассказал о способах защиты обманутых дольщиков

Nashgorod.ru 

Новый министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев рассказал о мерах, которые Минстрой разработал в помощь обманутым дольщикам. Вопрос о данной проблеме, поступившей из Липецкой области, Владимир Путин переадресовал в ходе «прямой линии».



В Москве презентовали маршрут ралли-рейда "Шелковый путь-2018"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Ралли стартует в китайском городе Сиань 15 июля и завершится в Москве 29 июля. Маршрут пройдет через следующие отрезки: Сиань - Чжунвэй (700 км) - Алашань-Юцы (530 км) - Дзень-Гуань (600 км) - Хами (450 км) - Урумчи (650 км).

Читать дальше...

Липецкие власти пообещали решить вопрос с обманутыми дольщиками в 2019 году

Lisky.ru (Лиски) 

ВОРОНЕЖ, 7 июн РИА Новости. Власти Липецкой области обещают закрыть врегионе вопрос собеспечением жильем обманутых дольщиков кконцу 2019 года, сообщает вчетверг обладминистрация./p p/pПроблема обманутых дольщиков была поднята входе прямой линии спрезидентом РФ Владимиром Путиным. В частности, житель Липецка Евгений Зайцев рассказал, что вмикрорайоне Европейский 1,5 тысячи человек заключили договоры долевого участия сСу-5, однако дом досих пор недостроен. По данным следствия, савгуста 2014 посентябрь... Читать дальше...



Крым и Липецк в июне проведут обменные театральные гастроли

Novosti-Evpatorii.ru 

Республика Крым и Липецкая область в рамках федеральной программы «Большие гастроли» проведут в июне 2018 года обменные театральные гастроли при участии Государственного академического музыкального театра Республики Крым и Липецкого государственного академического театра драмы им. Л.Н. Толстого. Данная информация была озвучена в рамках пресс-конференции, которая состоялась в Симферополе. В пресс-конференции приняли участие заместитель министра культуры Республики...

Сергей Иванов: Будем вывозить и сносить то, что ненадлежащего вида

Most.tv (Липецк) 

Городище и Каменный лог до улицы Неделина соединят освещенной велодорожкой. Сегодня, по мнению главы Липецка Сергея Иванова, эта территория выглядит безобразно. Он вместе с подчиненными прошел весь этот путь и задал десятки неудобных вопросов — почему не сносят незаконные постройки, когда опилят деревья и почему закрывают глаза на сбрасывание нечистот в реку Липовку.

Первый шаг во взрослую жизнь сделали 55 школьников региона

ТРК «Липецкое время» 

Путёвка во взрослую жизнь. Пятьдесят пять школьников области стали полноправными гражданами страны. В торжественной обстановке им вручил паспорта глава региона Олег Королёв. В большом зале областной администрации собрались лучшие ученики.

Накануне Анастасия Солопова с мамой подбирали платье и прическу. Победитель областных, всероссийских и международных вокальных конкурсов, участница Дельфийских игр, волонтер и спортсменка. Перечислять все достижения Анастасии Солоповой можно долго. На... Читать дальше...

Олег Королёв: По каждому конкретному дольщику, по каждому застройщику ведется работа

ТРК «Липецкое время» 

Сегодня в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «ОТР», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» состоялась ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным». Она продолжалась 4 часа 20 минут. За это время Президент Российской Федерации Владимир Путин ответил на 79 вопросов. Всего к главе государства поступило 2 миллиона 580 тысяч 929 обращений. Президент в прямом эфире переадресовывал вопросы из регионов их непосредственным руководителям, а также главам профильных министерств и ведомств. Читать дальше...

СК РФ взял на контроль дело обманутых дольщиков из Липецка после прямой линии с Путиным

«Федеральное агентство новостей №1» 

Следственный комитет России взял на контроль дело об обмане липецких дольщиков после того, как они рассказали президенту России Владимиру Путину о своей проблеме в рамках прямой линии.

Читать дальше...

Студентка ДВФУ стала победительницей промежуточного этапа конкурса «Краса Вселенной 2018»

ВЕСТИ: Приморье 

19 летняя Диана Бричевская из Владивостока стала победительницей 1/4 финала конкурса "Краса Вселенной 2018". В полуфинал вошли также: Анна Козаева (Елец), Анастасия Малышева (Курск), Мария Сербина (Липецк), Ирина Сорокина (Липецк).


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"





Персональные новости
Спартак

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1





Инвестиции в обновление изношенных сетей Липецка потребует 1 млрд рублей

Липецкие новости 

По данным АО «ЛГЭК» в сопоставимом с аварийным трубопроводом на ЛТЗ состоянии находится целый ряд участков сети водоотведения на территории города, которые требуют вливания серьезных инвестиций, сообщили в мэрии.

Сергей Иванов: «Госслужащий должен подтверждать свою эффективность»

Most.tv (Липецк) 

Цифровизация, эффективная власть, умный город, государственно-частное партнерство – прошедший XXII Петербургский международный экономический форум обозначил, что эти понятия становятся основными драйверами развития российских городов. Подписанные в рамках форума соглашения имеют огромное влияние на развитие муниципалитетов и страны в целом. Какие договоренности, достигнутые в Санкт-Петербурге, стратегически важны для Липецка most.tv рассказал глава города.

Обманутые дольщики из Липецка не верили, что их вопрос дойдет до президента

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Обманутые дольщики из Липецка рассказали о своей проблеме президенту в ходе "Прямой линии". Жители говорят, не верили, что их вопрос дойдет до Владимира Путина.

Читать дальше...

День соседей в Липецке праздновали на стадионах и в парках

Sputnik.ru (спорт) 

Международный день соседей в Липецке отметили больше 3 тысяч человек. Праздники проходили на дворовых площадках, стадионах и в парках. Традиции уже 4 года. Она объединяет людей: соседи знакомятся друг с другом и нередко общими усилиями решают жилищные проблемы. Дружить начинают не только домами, но и улицами, микрорайонами.

Проблемы обманутых дольщиков Липецка после их обращения на "прямую линию" с президентом взял на контроль СКР

Интерфакс - Россия 

7 июня. Interfax-Russia.ru - Уголовное дело о мошенничестве и злоупотреблении полномочиями при строительстве домов в Липецке, дольщики которых обратились на "прямую линию" с президентом РФ, взято на контроль в центральном аппарате Следственного комитета, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Липецкой области.

Просматривали в Липецке 07.06.2018

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

На Кубани скончалась 17–летняя велосипедистка, пострадавшая по вине пьяного водителя


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Липецкой области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Липецк

Жители двадцати семи улиц Липецка останутся без холодной воды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net