Главные новости Липецка
Липецк
Июнь
2018

Новости Липецка за 04.06.2018

В селе Благодать на улице Благодатной в пожаре пострадал человек

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В 20:47 в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о загорании дома в Добринском районе, селе Благодать, на ул.Благодатная, д. 60. 

 В результате загорания огнем повреждена кровля на всей площади. Есть пострадавший. Причина пожара устанавливается.

Невероятные снимки городов прямо с МКС

Блог сайта «Мир интересен» 

Эти удивительные снимки сделал космонавт Сергей Волков. Сергей Волков — российский летчик, первый в мире космонавт во втором поколении. Находясь на МКС, он не только выполнял сложную и ответственную работу, но и находил минутку, чтобы сделать поразительные фотографии городов из космоса.
Масштабом и красота фотографий не могут не восхищать.

Читать дальше...

«Юные Спецназовцы» состязались в триатлоне

Most.tv (Липецк) 

Сегодня в Липецке завершился Липецкий Традиционный Межрегиональный Турнир по триатлону специального назначения «Юный Спецназовец», который на базе учебного центра УФСИН ЛО, при поддержке Липецкого Регионального Отделения Всероссийской Ассоциации ветеранов Сил специального назначения «Братство Краповых Беретов «Витязь» и инструкторов Военно-Спортивного Клуба «Риф.



ОНФ приглашает россиян проголосовать за самое абсурдное объявление в школах и поликлиниках

Блог сайта «Спутник» 

5 июня Общероссийский народный фронт запускает итоговое голосование в фотоконкурсе на самое абсурдное объявление, размещённое в школах, поликлиниках и детских садах. Об этом «Парламентской газете» рассказал координатор проекта «Народная оценка качества», член жюри фотоконкурса Виктор Рожков. «Эксперты проекта ОНФ «Народная оценка качества» уже подвели промежуточные итоги всероссийского конкурса фотографий, на которых запечатлены абсурдные, вводящие в заблуждение и нарушающие права граждан объявления в организациях социальной сферы»... Читать дальше...

В Лев-Толстовском районе сгорел комбайн

Sputnik.ru (происшествия) 

В 14:38 в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о загорании комбайна «Агрометр» в Лев-Толстовском районе, на 5 км. дороги «п.Л.Толстой – с.Гагарино». В результате загорания огнем уничтожены сгораемые узлы и агрегаты моторного отсека, кабины и передние колеса комбайна. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.



РЕЙТИНГИ ВЛИЯТЕЛЬНОСТИ – ОЭЗ и НЛМК продолжают «тащить» на себе экономику Липецкой области

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Особая экономическая зона "Липецк" и НЛМК традиционно обеспечили региону высокие экономические показатели: ежегодно в область с заводами "заходят" новые производители мирового уровня, меткомбинат увеличивает экспорт продукции. Всё это не только повышает инвестпривлекательность региона, но и обеспечивает крепкий...

Липецкая молочная компания «ГринВилль» рискует разориться из-за долга в 250 млн рублей

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - ПАО "Банк ВТБ" обратилось в липецкий арбитражный суд с заявлением о признании банкротом местного молочного производителя ООО "ГринВилль", следует из материалов суда. Согласно документам, "ГринВилль" имеет перед банком задолженность по кредитным договорам и договорам поручительства на 249,95 млн рублей. Суд уже...

Резидент липецкой ОЭЗ «Каттинг эдж технолоджис» ушел под наблюдение из-за долга в 1 млрд рублей

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Арбитражный суд Липецкой области ввел процедуру наблюдения в отношении ООО "Каттинг эдж технолоджис", строившего в ОЭЗ "Липецк" завод по производству режущей проволоки, следует из материалов суда. Уточняется, что о применении процедуры ходатайствовал кредитор ООО "Неразрушающий контроль", долг перед которым...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе





Персональные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





В Липецке умерла женщина, год пролежавшая в коме после пластической операции по увеличению груди

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Родные и близкие молодой женщины на протяжении года пытались спасти жительницу Липецка, оказавшуюся в коме после проведения пластической операции по увеличению груди. На отправку в больницу за границу собирались деньги, к делу подключились неравнодушные горожане. Но сегодня стало известно, что 29-летняя женщина скончалась.

Читать дальше...

Оплата счетов или отключение. От предупреждений газовики переходят к активным действиям

Most.tv (Липецк) 

Почти 13 тысяч жителей Липецкой области получили уведомления об отключении газоснабжения за долги. Чаще всего липчане оплачивают задолженность после первого предупреждения, а вот злостных неплательщиков приходится отключать.

Деньги или отключение. От предупреждений газовики переходят к активным действиям

Most.tv (Липецк) 

Почти 13 тысяч жителей Липецкой области получили уведомления об отключении газоснабжения за долги. Чаще всего липчане оплачивают задолженность после первого предупреждения, а вот злостных неплательщиков приходится отключать.

Жительница Липецка умерла после операции по увеличению груди в Москве

Блог сайта «TOP NEWS - рейтинг новостей» 

Перед смертью молодая липчанка впала в кому.

В Москве умерла 29-летняя жительница Липецка. Трагедия произошла после того, как женщине была сделала операция по увеличению груди.

Как пишет Life со ссылкой на местные источники, молодая липчанка решилась сделать операцию по восстановлению груди после рождения двоих детей. Для этого она выбрала одну из московских клиник. Однако сердце пациентки остановилось после анестезии.

Девушку тщетно пытались реанимировать, но ее мозг слишком долго оставался без кислорода. Читать дальше...

Просматривали в Липецке 04.06.2018

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

Уваркина: попавшая в ДТП спортсменка из Липецка скончалась в больнице


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

В Астраханской области задержали браконьера из Липецка





Путин в Липецкой области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Липецкой области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Липецк

Отключение электричества в Сочи 24 апреля 2024: кто и почему останется без света

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net