Главные новости Липецка
Липецк
Июнь
2018

Новости Липецка за 16.06.2018



Липецк: СОБР «взял» машину с набитым деньгами багажником

Газета «Daily» 

Спецоперация проводилась в Липецке на улице Водопьянова 13 июня. Как пишет GOROD48, фотографии с места проведения спецоперации им в редакцию прислал житель Липецка. По данным очевидцев, СОБР «взял» машину, в которой было два человека и полный багажник денег. Задержанные люди оказались лежать на асфальте с наручниками на руках, а сотрудникам в форме «СОБРа» вместе с понятыми пришлось несколько часов пересчитывать деньги. По предварительной информации, в городе задержали так называемых «обнальщиков».



В Липецкой области до +26

«Gorod48.ru» (Липецк) 

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 17 июня в Липецкой области переменная облачность, без осадков.

"Триединство" науки, искусства и религии

Научная Россия 

15 мая в одном из павильонов Гостиного двора открылась выставка двух современных художников — Александра Васильева-Липецкого и Екатерины Лебедевой — добрых друзей Сергея Петровича Капицы.

Постановление Администрации Липецкой области от 1 июня 2018 г. N 389 "О внесении изменений в постановление администрации Липецкой области от 30 апреля 2013 года N 213 "Об утверждении государственной программы "Развитие здравоохранения Липецкой области"

ГАРАНТ.РУ 

Увеличено финансирование мероприятий по развитию здравоохранения Липецкой области. Произошло увеличение общего объема финансирования программы с 129 292 351,8 тыс. руб. до 133 020 044,0 тыс. руб., в том числе за счет средств федерального бюджета - с 2 703 340,9 тыс. руб. до 2 983 320,9 тыс. руб., областного бюджета - с 28 752 087,9 тыс. руб. до 29 407 151,8 тыс. руб., бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования - с 87 597 431,1 тыс. руб. до 90 390 079,4 тыс. руб. Кроме того... Читать дальше...

Постановление Администрации Липецкой области от 1 июня 2018 г. N 388 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на реализацию муниципальных программ, направленных на выполнение требований антитеррористической защищенности общеобразовательных организаций, на 2018 год"

ГАРАНТ.РУ 

В Липецкой области на выполнение требований антитеррористической защищенности общеобразовательных организаций выделены субсидии. На территории Липецкой области осуществляется предоставление субсидий на реализацию муниципальных программ, направленных на выполнение требований антитеррористической защищенности общеобразовательных организаций. Критерием отбора муниципальных образований является наличие в муниципальном образовании общеобразовательных организаций, планируемых к ограждению территории... Читать дальше...

Просматривали в Липецке 16.06.2018

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

Уваркина: попавшая в ДТП спортсменка из Липецка скончалась в больнице


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Липецкой области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Липецк

Жители двадцати семи улиц Липецка останутся без холодной воды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net