Главные новости Липецка
Липецк
Июнь
2018

Новости Липецка за 05.06.2018

Открытое личное первенство Находкинского городского округа по дзюдо среди юношей и девушек прошло в спортивном клубе «Руслан»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На городские соревнования, посвящённые Дню защиты детей, приехали 304 участника в составе 24 команд из Приморского края, Хабаровского края, Амурской области и г. Липецка. Находкинская команда, в которую вошли юные спортсмены Детских и юношеских спортивных школ «Ливадия», «Врангель», «Юниор» и спортивного клуба «Кимура», продемонстрировала высокий уровень подготовки. В общем зачёте хозяева соревнований заняли первое место.

Читать дальше...

Что известно о красавице из Липецка, чьё желание удивить мужа обернулось смертью

Life News 

Жительница Липецка впала в кому и умерла после операции по увеличению груди Галина Р. мечтала сделать сюрприз мужу и втайне от него копила деньги на операцию по увеличению груди. Собрав необходимую сумму, девушка отправилась в клинику пластической хирургии. Но медики даже не успели приступить к операции: организм Галины неадекватно отреагировал на местную анестезию, и у девушки остановилось сердце. Когда врачи поняли, что у пациентки не прощупывается пульс, они запаниковали. В результате реанимация запоздала... Читать дальше...





Защитников экологии Липецка чествовали в областном центре

Официальный сайт администрации Липецка 

Сегодня, 5 июня, в День эколога, в администрации города подвели итоги Всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности – 2018». Она, как известно, проходила на территории Липецка на протяжении двух с половиной месяцев.

Липецкие чекисты «подвинули» губернаторскую команду в Рейтинге влиятельности региона

Липецкие новости 

В Рейтинге влиятельности Липецкой области 2018-2019 года (ежегодный проект бизнес-издания «Абирег») руководитель местного управления ФСБ России Кирилл Грицай вошел в тройку самых влиятельных людей региона, уступив только губернатору Олегу Королеву и руководителю меткомбината Владимиру Лисину. Позади него оказались и вице-губернатор Юрий Божко, и председатель облсовета Павел Путилин, и спикер горсовета Игорь Тиньков.

"Погода 24": летнее похолодание приближается к своему пику

«Вести» 

В Европейской России мощное арктическое вторжение. В нескольких регионах Центрального Федерального округа усилился ветер. В Липецкой области ураган оставил без света 13 с половиной тысяч человек.

В Липецке начались масштабные дорожные работы

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Десятки километров бордюрного камня и тысячи тонн асфальта. На десяти из 17 объектов, которые в этом году приведут в порядок в рамках реализации федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» стартовали работы.


Музыкальные новости
Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман





Персональные новости
#123ru.net

«Телефон доверия»





Олег Королёв в составе правительственной делегации принимает участие в визите Владимира Путина в Австрию

«Lipetskmedia» (Липецк) 

Глава Липецкой области планирует подписать соглашение о сотрудничестве и взаимодействии администрации региона с ООО «Хавле Индустриверке»

«МЫ ПРИРОДОЙ ДОРОЖИМ»: экологическая игра в библиотеке-филиале N9

Централизованная библиотечная система Ельца 

05.06.2018 5 июня – во Всемирный день охраны окружающей среды библиотека-филиал №9 провела экологическую игру «Мы природой дорожим». Ее участниками стали ребята из школьного лагеря гимназии №11. Ребятам рассказали о науке экологии, познакомили с Красной книгой Липецкой области, обсудили с ребятами экологические проблемы, которые возникли по вине человека. Затем дети объясняли с позиции экологии пословицы, […]

Последствия стихии устраняют в Липецке

Most.tv (Липецк) 

Прошедший сегодня днем в Липецке сильный ливень, сопровождавшийся градом и шквалистым ветром, привел к нарушению электроснабжения в ряде районов города.

Шестеро участников сдачи ЕГЭ обратились к медикам

ТРК Елец 

Шестерых участников сдачи ЕГЭ в Липецкой области госпитализировали с пунктов проведения экзаменов по истории и химии. Об этом GOROD48 сообщили в управлении образования и науки Липецкой области. Все дети просто переволновались. Во время сдачи ЕГЭ у них ухудшилось самочувствие: у кого-то из экзаменуемых заболела голова, у кого-то расшалилось давление. Пришлось обращаться за помощью к медикам. […]

Просматривали в Липецке 05.06.2018

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Липецке пройдет легкоатлетическая эстафета


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Более 22 га хвойного леса появится в Краснозоренском районе





Путин в Липецкой области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Липецкой области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Липецк

Липецкий губернатор Игорь Артамонов сделал первый шаг к переизбранию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net