Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Липецка
Липецк
Июнь
2018

Новости Липецка за 08.06.2018



В Липецке пройдет чемпионат России по пляжному волейболу

Sputnik.ru (спорт) 

Соревнования пройдут на набережной реки Воронеж с 9 по 12 июня Липецк станет площадкой I этапа Чемпионата России по пляжному волейболу, сообщила пресс-служба мэрии. На набережной реки Воронеж соберутся 29 мужских и 24 женских пары игроков. Соревнования продлятся с 9 по 12 июня.

В Волгограде проходит выставка рисунков о футболе детей со всей России

Администрация Волгоградской области 

Более 400 работ юных художников из Волгограда, Астрахани, Краснодара, Архангельска, Ярославля, Липецка, Санкт-Петербурга, Кирова, Костромы, Омской, Кемеровской и Ростовской областей, Республик Крым, Калмыкия и Татарстан представлено на всероссийский конкурс детского художественного творчества «Всё о футболе». Выставка работ-победителей проходит в областной детской художественной галерее.

В Липецке снова похолодает

Спутник 

В субботу, 9 июня, циклон принесет на территорию нашего региона дождевые облака, из-за чего воздух станет прогреваться не так хорошо, столбики термометров снова опустятся. Воздух днем прогреется до 15 градусов. В ночные часы до плюс 6-ти. В Липецке 9 июня синоптики обещают в основном пасмурную дождливую погоду.



Средняя зарплата в регионе превысила 30 тысяч рублей

ТРК Елец 

Согласно данным Росстата, средняя начисленная заработная плата в Липецкой области в марте 2018 года составила 30 475 рублей. С марта прошлого года она выросла на 11,4%. Заработки липчан ниже, чем в целом по стране и ЦФО, но выше, чем у многих наших географических соседей. Так, средняя зарплата в России составляет 42 364 рубля с годовым […]

Экс-директор липецкой компании по утилизации отходов «Сапфир-Л» заплатит кредиторам 67 млн рублей

Липецкие новости 

Рассмотрев дело о привлечении к субсидиарной ответственности владельцев ликвидируемой компании по утилизации опасных отходов «Сапфир-Л», Арбитражный суд Липецкой области принял решение о взыскании всей суммы задолженности в размере 67 млн рублей с ее экс-директора Вячеслава Ефремова, сообщает «Абирег».

«Непривлекательное» для покупателей имущество липецкого SPAR вынуждает компанию продать актив за «копейки»

Липецкие новости 

Обанкротившееся ООО «СПАР Липецк» (управляет одноименными супермаркетами), которое неоднократно пыталось распродать свое имущество на торгах, попробует привлечь покупателя почти 90% скидкой, следует из аукционной документации.

Липчанка предстанет перед судом за попытку подкупить полицейского

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Советскому округу г. Липецка СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении предпринимательницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 , ч.3 ст.291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу).


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Единый общероссийский день оказания бесплатной юридической помощи пройдёт 29 июня 2018 года

ФССП России 

В пятницу, 29 июня специалист Управления Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области примет участие в оказании бесплатной юридической помощи в рамках Единого общероссийского дня оказания бесплатной юридической помощи. Мероприятие пройдет в Центре правовой информации Липецкой областной универсальной научной библиотеки по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, д. 2 с 10.00 до 12.00. Пресс-служба УФССП России по Липецкой области

Создание лесосеменной плантации в Липецкой области

EkoGradMoscow.ru 

? ?В 2018 году управление лесного хозяйства Липецкой области приступило к созданию клоновой лесосеменной плантации сосны обыкновенной на территории Яманского участкового лесничества Грязинского лесничества на площади 9,8 га. Примечательно, что земельный участок, отведенный под лесосеменную плантацию, непосредственно граничит с уже существующей плантацией площадью 17,1 га

Просматривали в Липецке 08.06.2018

Показать еще...
Спорт в Липецкой области
Липецкая область

В Орле стартовал Чемпионат Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Новый электрический минивэн российской сборки: наконец-то объявлена цена





Путин в Липецкой области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Липецк

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net