Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Февраль
2020

Новости за 27.02.2020

Скрытая биологическая угроза: США ведут сбор РНК и синовиальной жидкости людей. Русских

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Почти месяц все международные СМИ пишут о коронавирусе 2019-nCoV, а мировые биржи лихорадит от скачков котировок, как и экономику Китая, которая терпит убытки от сокращения грузо- и пассажиропотоков. При этом в некоторых СМИ этот вирус уже называют «чумой XXI века». Но при этом нет ответа на многие вопросы, в частности: Почему только китайцы? Почему такая антисолидарность против Китая? Кто за этим стоит?



Коротко по Идлибу. 27.02.2020

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Коротко по развитию ситуации в Идлибе, которая продолжает накалятся.

1. САА сегодня полностью очистили равнину Аль-Габ и горные районы Завии. Южный Идлиб фактически полностью перешел под контроль сирийских войск.
Сирийцы продолжают наступление на север в направлении трассы М-4.

2. Боевики заняв Саракиб и поселок Аль-Тарнаба, в течение дня смогли при открытой поддержки турок оттеснить САА из Дадыха, Джабаса и Кафр-Баттиха. Вечером покатилась контратака сирийской армии при интенсивной поддержке ВКС РФ. Читать дальше...

Финансовые Песцы Америки, приходящие к ней ожидаемо

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Именно, что ожидаемо. Когда уже многие десятилетия страна живет не по средствам. иных результатов ждать крайне сложно. Все когда-нибудь заканчивается, включая возможности панування за счет взимаемого со всего остального мира колониального налога..

Как Прилучный перед разводом поделил с женой  особняк в Подмосковье

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Известный по главной роли в фильме «Мажора» киноактер Павел Прилучный и его законная супруга  Агата Муцениеце накануне официального развода мирно поделили совместно нажитое имущество.

Читать дальше...

О двойных стандартах эколожества

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Крайне странная эта штука — эколожество. Помимо того, что крайне гнилое по сути. так еще и предельно двуличное. Во всяком случае для тех, кто хоть немного присматривается к нему разумным взглядом. И видит, что у эколожцев не в порядке не только с логикой, но и с обычным здравым смыслом. Примеры? Да пожалуйста, их есть у меня.



Самые странные методы контрацепции

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В развитых странах можно выбрать из нескольких средств контрацепции: таблеток, имплантов, спиралей, презервативов… Все они безопасны и надежны. Но в некоторых уголках планеты пользуются методами, эффективность которых не доказана, а многие и вовсе вредят здоровью. Фонд ООН в области народонаселения (ЮНФПА) собрал целую коллекцию таких способов контрацепции. Вот несколько примеров.

Читать дальше...

Восточный полигон подвёл итоги Коллективного договора 2019

Компания «ЛокоТех» 

В Иркутске 19 февраля состоялось совещание председателей первичных профсоюзных организаций сервисных локомотивных депо ООО «ЛокоТех – Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех»), где были подведены итоги выполнения Коллективного договора за 2019 год.

Читать дальше...

Икра из огурцов

«Поваренок.ру» 

Нет, речь не о свежих огурцах. Об огурцах консервированных, маринованных или соленых. Эту икру готовлю в третий раз. Очень вкусно! Угостите этой икрой своих близких или гостей и попросите угадать, из чего сделана эта икра. Думаю, не догадается никто, но будут уплетать "за милую душу". Икра прекрасна на хлебе, на крекерах, в тарталетках! А как она хороша с отварной картошечкой!

В Набережных Челнах психолог ОВО Росгвардии по РТ выступила перед школьниками с профилактической лекцией

Управление Росгвардии по Республике Татарстан 

Профилактическую беседу с учащимися средней общеобразовательной школы №39, расположенной в микрорайоне Замелекессье города Набережные Челны провела на днях психолог территориального ОВО Росгвардии по Республике Татарстан капитан Надежда Горячева. Инициатором мероприятия выступила администрация учебного учреждения.

Читать дальше...

Суп с пельменями по-узбекски

«Поваренок.ру» 

Согревающий, густой, аппетитный и сытный суп в азиатском стиле: пряный, ароматный, острый. В зависимости от количества добавленных пельменей, может быть и первым блюдом, и вторым. Очень достойное применение любимых пельмешек!

Крабы общаются во время спаривания

Poplawok.ru 

Биологи из Японии, проводя наблюдения за кокосовыми крабами, выяснили, что они во время спаривания издают непонятные щелчки. Оказалось, что с помощью вибрирующих щелчков они общаются между собой. Как сообщает "Правда.Ру", вес кокосовых крабов может достигать четырех килограммов, а длина превышать более метра. "Звук исходит из тонких придатков — скафогнатитов, с помощью которых крабы втягивают воздух в легкие. В процессе вибрации эти структуры ударяются о твердые пластины в жаберных каналах. Крабы могут менять интенсивность вибрации... Читать дальше...

Мой любимый морковный пирог

«Поваренок.ру» 

Дорогие поварята, предлагаю вашему вниманию отличный пирог, который в моей семье очень любим. Несмотря на свои большие размеры, он никогда надолго не задерживается, исчезает прямо на глазах. Ингредиенты измеряются стаканом, у меня стакан 200 мл. Объем стакана, в принципе, не важен, главное соблюдать пропорции.

Знаменитый немецкий кекс «Штоллен» — не просто культовое блюдо, а поразительно вкусное и уникальное блюдо

Блог сайта «Ваши любимые рецепты» 

Ранее я уже рассказывала рецепт творожного штоллена — традиционного рождественского пирога в Германии. В общем вкус и приготовление этих ароматных пирогов меня настолько увлёк, что я решила испробовать ещё один вариант-дрожжевой штоллен. Он немного отличается по ингредиентам и технологии приготовления, но в целом остаётся неизменным наличие большого количества ароматных сухофруктов и орехов, его форма и то, что после приготовления штоллену необходимо время, чтобы созреть и пропитаться ароматом. Читать дальше...

ЭНЕРГИЯ ДНЯ 27 февраля 2020 года

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Энергия сегодняшнего дня, двадцать седьмого февраля две тысячи двадцатого года. Числовой вибрационный код 1197 =
Большинство заболеваний начинают развиваться в организме человека от негативных и пессимистичных мыслей =
Вера – это состояние разума, образ мышления, внутренняя уверенность, основанная на знании Законов Разума= 
Вознесение начинается тогда, когда человек начинает проживать Жизнь, сотворяя свои фантазии в своей Реальности = 
Вопрос: "А что подумают люди?", - должен стоять на самом последнем месте; по сути... Читать дальше...

Джо Диспенза Развивай свой мозг. Как перенастроить разум и реализовать собственный потенциал Сила подсознания – Глава 2. Стр. 31-41

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Четыре столпа исцеления.

После нескольких лет, посвящённых опросу людей, испытавших на себе спонтанные ремиссии и исцеления, мне стало ясно, что большинство из них обладали четырьмя особыми качествами. У всех отмечались одни и те же совпадения.

Прежде чем описать четыре качества, объединяющие всех этих людей, я хотел бы отметить некоторые различающиеся факторы. Не все из них исповедовали одну и ту же веру; некоторые вообще не были религиозны. Не у многих имелся знакомый священник... Читать дальше...

Германия временно приостанавливает депортацию беженцев из-за коронавируса

Germania.ONE 

Должна ли Германия теперь содержать беженцев, которых планировала депортировать в Италию? В четверг, 27 февраля,  Федеральное управление по миграции и беженцам (BAMF) объявило о временной приостановке депортаций беженцев в Италию из-за коронавируса. Согласно последним данным, в северной Италии уже зарегистрировано 447 случаев заболевания коронавирусом. От болезни скончалось 12 человек. Соответственно,

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

В них была влюблена вся страна: карьера этих советских красавиц оборвалась внезапно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net