Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Февраль
2020

Новости за 24.02.2020

Фасолевый салат с грузинскими нотками

«Поваренок.ру» 

Очень ароматный, сочный, свежий, нетривиального вкуса салат с ароматной фасолью "Лобио" от "Фрау Марта". Сладость киви чудесно подчеркивают традиционные грузинские специи. Для сытности добавлено куриное филе, для яркости - сладкий болгарский перец.

ТАО: Путь Вознесения (книга 6 ) ПОСЛАНИЯ ПРИСОЕДИНИВШИМСЯ Глава 1, стр.8-10

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Новая Голографическая Информация

Каждый из вас живёт в чрезвычайно ограниченном творении. Это ограничение может выглядеть как неполная голографическая светокопия. Рама, будучи Лордом Творцом, являл собой несознательный механический аспект "Всего Что Есть". В таком качестве Рама никогда не содержал полной голографической светокопии Всего Что Есть, а всего лишь часть, равную 1 /100,000 информации, имеющейся во Всём Что Есть. Ваша голографическая светокопия была ещё больше искажена, когда в ваше творение вторгся Яхве. Читать дальше...

В МЭШ стал доступен раздел «Развивающие задания для дошкольников»

PR-content 

Новый раздел был открыт в образовательном сервисе «Мои достижения» (элемент МЭШ*). Он получил название «Развивающие задания для дошкольников», его разработка велась специально для детей дошкольного возраста. Сообщается, что все представленные в этом разделе задания учитывают особенности развития таких детей и способствуют развитию у них функциональной грамотности. Выполняя их, детишки смогут успешно познавать окружающий мир, развивать у себя не только математические, социальные и коммуникативные навыки, но и творческое мышление. Читать дальше...



“Мой позывной Трифон”

«Ящик пандоры» 

Материал Даниила Безсонова о некоторых деталях Крымской Весны.Часть 1. Крымская веснаМой позывной «Трифон». Я бывший подполковник резерва силовых структур Украины, ныне гражданин Российской Федерации и подполковник резерва ДНР. Являюсь непосредственным и активным участником событий «Крымской весны», а также Крымской группы Стрелкова, которая брала Славянск.Свой рассказ начну с того, что нельзя разделять события «Крымской весны» и события на Донбассе.На момент начала противостояния я уже находился в отставке и работал в гражданском секторе. Читать дальше...

NASA’s InSight lander officially detects ‘marsquakes’ on Mars

The Verge 

An artist’s illustration of NASA’s InSight lander. | Image: NASA

NASA’s InSight lander has detected hundreds of “marsquakes” on Mars, including about 20 tremors that were relatively significant. Compared to quakes here on Earth, the marsquakes were pretty puny, but the new data could provide planetary scientists with more information about the interior of Mars.

Читать дальше...

Рецепты закусок, подходящих для пикника

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Впереди выходные, а значит у тебя есть отличная возможность провести время с друзьями на свежем воздухе. Собираясь гулять, не забудь о еде, ведь на свежем воздухе просыпается отличный аппетит!

Читать дальше...

Трогательное видео встречи женщины-астронавта и ее пса после года разлуки покорило Сеть

Yumorov.ru 

О преданности собак написано сотни книг и тысячи статей. Ни для кого не секрет, что они скучают по хозяевам, когда те покидают дом. Но все-равно не перестаешь удивлять и умиляться той радости, которую испытывают эти домашние питомцы после долгой разлуки со своими хозяевами. фото: https://www.instagram.com/astro_christina/ Американская астронавтка Кристина Хэммок Кук чуть меньше года (329 дней) …



Соединяем вебкамеру и телескоп

Блог сайта «Самоделкино» 

Как вы думаете, что получится, если соединить в единое целое мощный телескоп и обычную веб-камеру? А получатся удивительные снимки спутника нашей планеты - Луны! Очень круто!

Что вскрыло «дело ЮКОСа»?

«Ящик пандоры» 

Точнее, не столько вскрыло – давно уже компетентным людям это было понятно – но ярко высветило? Картину мира, которую нам навязывают власти Запада. В этом мироздании существуют 62 банкира[1], которые совершенно искренне, и без тени сомнений, полагают, что вся планеты принадлежит им на правах частной собственности.Отношение этих людей к президентам суверенных государств – такое же, какое было у заводчика Путилова к рабочим Путиловского завода. То есть любая национальная власть – это наёмные менеджеры... Читать дальше...

Россия должна предложить Европе систему коллективной безопасности

«Ящик пандоры» 

Источник: Изборский клуб @ Юрий Тавровский В штате Небраска на базе Стратегического командования ВС США прошли учения, имитирующие нанесение ядерного удара по территории России. Соответствующей информацией в ходе брифинга для журналистов поделился высокопоставленный представитель Пентагона. Стенограмма мероприятия опубликована на сайте военного ведомства. По словам неназванного спикера, речь идет о «небольших учениях». Причем, по легенде, это, оказывается, наша страна напала на Европу и даже применила... Читать дальше...

Кадры для элиты. Как попадают в британский правящий слой. Олег Яновский

«Ящик пандоры» 

Какие образовательные структуры поставляют кадры, руководящие Британией. Какие особенности её элиты позволили маленькому острову стать во главе всего мира и оставаться там сотни лет. Какие изменения происходят в высшем слое в последнее время. Кто окажется сильнее: Старый Свет или Новый мир? Об этом и многом другом рассказывает выпускник МГИМО и Университета Дарема Олег Яновский. Ведущий Сергей Правосудов.Поддержать канал ДеньТВ http://bit.ly/2I9FL1BКнижный магазин ДеньТВ http://bit.ly/dentv-shopСайт... Читать дальше...

Убийцы Городов // Письма

«Ящик пандоры» 

Политика стягивания людей в большие агломерации, опустошении территорий, особенно удаленных, где есть производство делает их экономику неконкурентоспособной, так как перегревая заработные платы из-за отсутствия кадров - это напрямую сказывается на цене готовой продукции, прибавляя большое логистическое плечо получаем результат, что продукция становится просто неконкурентоспособной, при таком размере страны нельзя мыслить критериями KPI, если в правительстве заинтересованы, чтобы на территории страны были такие города как Усть-Илимск... Читать дальше...

Салат из 3 ингредиентов без заправки

«Поваренок.ру» 

Куриное филе, соленые огурцы, Фасоль в томатном соусе - одно из любимых сочетаний в нашей семье. Томатный соус фасоли и сок от солёных ( маринованых) огурцов прекрасно заменяет заправку салата.

Салат с кальмаром "РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ" - невероятный взрыв вкуса!

Блог сайта «Ваши любимые рецепты» 

Всем привет! Сегодня хочу с вами поделиться необыкновенно вкусным и красивым салатиком. Сочетание курицы и кальмара необычно и интересно, салатик получается нежным, сытным, ваши близкие и гости непременно будут в восторге. 

Читать дальше...

Я - Дон Кихот

Rewizor.ru 

Герой Эйфмана своими фантазиями творит жизнь полную красоты и гармонии, радости и любви. Мир иллюзий – насыщен и светел, но его соприкосновение с горькой и мрачной реальностью грозит обернуться трагедией.

Мой Иерусалим

Rewizor.ru 

Спектакль затрагивает вечные темы человеческого бытия. В яркой современной форме этот балет повествует об истинных духовных началах – Вере, Надежде, Любви. Театральное действо разворачивается в музыкально-интонационном пространстве, вобравшем в себя религиозную и этно-музыку, а также пульсирующие ритмы техно-музыки. К финалу спектакля все многоголосие музыкального коллажа стекается в единое русло. Образуется тишина.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Омская команда «ВВ» не прошла в финал «Лиги городов» на ТНТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net