Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Февраль
2020

Новости за 20.02.2020

This disturbingly realistic deepfake puts Jeff Bezos and Elon Musk in a Star Trek episode

The Verge 

A new deepfake puts Amazon CEO Jeff Bezos and Tesla CEO Elon Musk in the pilot episode of the original Star Trek, “The Cage” — and I kind of love it. In this particular AI-powered face swap, Bezos plays a Talosian alien with a huge bald head, while Musk plays Captain Christopher Pike (who is the captain of the USS Enterprise before James T. Kirk).

Читать дальше...

Пятерка фобий, связанных с отпуском

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Отпуск - это время для расслабления, общения с близкими и создания новых воспоминаний. Но, увы, не для всех. Исследования показывают, что как минимум каждый третий ожидает неприятностей уже в первый день отпуска, а если прибавить сюда людей с повышенной тревожностью, то статистика еще более печальная. Как изменить свое отношение к отдыху?

Читать дальше...



Eli Roth is directing a film adaptation of Borderlands

The Verge 

Eli Roth

Director Eli Roth has signed onto a film adaptation of Gearbox’s Borderlands games, joining Chernobyl writer Craig Mazin and producers Avi and Ari Arad. Roth offered little detail about the project, which has been in the works since 2015. He celebrated the news by tweeting a picture of his face cropped onto one of Borderlands’ shirtless and heavily muscled “psycho” bandits.

Читать дальше...

Где и когда в Волгодонске построят уникальный Центр единоборств

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Сегодня мэр Волгодонска Виктор Мельников и гендиректор Ростовской АЭС Андрей Сальников подписали соглашение о  финансировании строительство в городе Центра единоборств.

Читать дальше...

Фестиваль «Московская весна a cappella» пройдет в столице РФ

PR-content 

В ближайший вторник (18 февраля) в российской столице стартует прием заявок от музыкальных коллективов, желающих стать участниками четвертого открытого международного конкурса акапельного пения «Московская весна a cappella». Отмечается, что он будет проводиться в мегаполисе в период 28 мая-7 июня в рамках одноименного фестиваля. Как подчеркнула заместитель столичного мэра Наталья Сергунина, фестиваль (и, соответственно, конкурс) входит в число самых популярных событий «Московских сезонов», достаточно сказать... Читать дальше...

Тактика на службе турецкой стратегии

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Тактика на службе турецкой стратегии

То, что происходит в Идлибе между Россией и Турцией, вызывает к жизни определенные шахматные аналогии. В шахматной партии частенько бывает так, что одна из сторон проигрывает стратегическое сражение и понимает, что при естественной и "логичной" игре партия неизбежно придет к логичному концу, даже если это потребует еще нескольких десятков ходов. Главное - понимание общей тенденции. Поэтому типичным приемом является попытка замутить воду путем не обязательно корректных... Читать дальше...



Facebook will now pay you for your voice recordings

The Verge 

Illustration by Alex Castro / The Verge

Facebook will offer to pay some users for voice recordings that will be used to help improve its speech recognition technology, the company announced Thursday. The move comes after Facebook — as well as Amazon, Apple, Google, and Microsoft — was caught listening to and transcribing voice recordings to improve speech recognition systems without informing customers it was doing so.

Читать дальше...

Щенок прожил больше недели без еды и воды

Yumorov.ru 

Этот очаровательный щенок по кличке Тодд жил с мужчиной, который лишился жилья. Его поселили в приюте для бездомных. Четырехлапый друг был единственной отрадой в сложной жизни мужчины. Источник: https://www.goodhouse.ru/ Осенью 2019 года его хозяин потерял сознание и был экстренно госпитализирован. Никто не знал, что в его комнате жил песик. Его обнаружили сотрудники приюта только через …

О том, почему женщине так важно уметь разводиться

Soulpost.ru 

В плане внешности природа не то что бы Катю обидела – просто не наградила. Обычный рост около 160. Обычный вес – килограммов 70. Обычный для российской женщины, что бы там не говорили, 52-й размер одежды. Обычная семья из райцентра. Обычный опыт работы продавцом… Только с одним ей повезло. С умением цивилизованно, как сейчас модно говорить, […]

Размышление о ремонтантной землянике

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Крупноплодные ремонтантные сорта земляники по урожайности превосходят обычные сорта. Все за счет того, что они плодоносят почти весь сезон, и урожайность за лето и осень набегает внушительная. Урожай можно собирать вплоть до самых заморозков.

Читать дальше...

Как обрезать нестандартные яблоньки

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

– Посадили четыре карликовые яблоньки и две колоновидные. За лето они окрепли. Что делать дальше? Как правильно обрезать, сколько веточек оставлять на стволике? Летом по веткам бегали муравьи, чем только их не опрыскивали, ничего не берет.

Читать дальше...

Хрустящие «Карельские пирожки с начинкой» из ржаной муки

Блог сайта «Ваши любимые рецепты» 

Калитки – открытые несладкие пирожки. В основном их готовят более-менее плоскими. Но я люблю делать их повыше, чтобы были похожи именно на калитку. Тогда и начинки помещается побольше. А мой народец очень любит много-много вкусной начинки. Да! Наша задача – не только сделать вкусное тесто, но и из картошки приготовить подходящий «крем» для кисленького ржаного теста. Кстати, именно с учетом вкуса теста калитки и не делаются сладкими. Часто в традиционную начинку (из каш) добавляет 1-2 ложки сахара, чтобы пирожки были вкуснее. Читать дальше...

Гибель группы Дятлова: наша версия

Блог «Новости науки» 

Состав 

С годами интерес к этому событию не ослабевает. Свидетельство тому – вышедший на экраны в феврале 2013 года американо-российский фильм «Тайна перевала Дятлова». Только принимать за чистую монету фантазии режиссеров не стоит. Лучше вооружиться историческими фактами. 

Поход девяти туристов под руководством Игоря Дятлова был посвящен XXI съезду КПСС. Перед группой стояла непростая задача. Общая длина дистанции, которую должны были преодолеть на лыжах участники экспедиции, составляла без малого 350 км. Читать дальше...

Пять вопросов о Христе, вокруг которых продолжаются споры

Блог «Новости науки» 

Новый Завет – основной источник информации об Иисусе Христе, однако в евангелиях отсутствуют важные сведения о его жизни. В каком году он родился, в каком умер, был ли женат? Историки пытаются дать ответы на эти и другие важные вопросы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Кирпичная стена рухнула на рабочего на стройке в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net