Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Февраль
2020

Новости за 05.02.2020

Рождество в доме сеньора Купьелло

Rewizor.ru 

"Ведогонь-театр" представил спектакль "Рождество в доме сеньора Купьелло", основанный на классической пьесе итальянского комедиографа и драматурга Эдуардо Де Филиппо. Режиссёром нового осмысления классического текста выступил Сергей Виноградов, и его спектакль расскажет трогательную историю о Рождестве.

Рикки-Тикки-Тави

Rewizor.ru 

Сказки Р.Д. Киплинга обычно читают всей семьей. Люди всех возрастов знают добрый и честолюбивых героев, наполняющих его книги – мальчика Маугли, наивного Слоненка, которому Крокодил вытянул нос, и, конечно, верного и храброго мангуста Рикки-Тикки-Тави…



You can now vote for your favorite pokémon with Google

The Verge 

Few things in the pokémon world are as hotly debated as which creature is, in fact, the best. Pikachu is the series mascot, but Slowpoke has a real banger of a theme song. Eevee got a starring role in Pokémon: Let’s Go. Pokémon Sword exclusively introduced leek-wielding, sparkling-eyed Sirfetch’d. As Pokémon’s world of monsters has ballooned to nearly 1,000, it’s never been harder to pick your favorite. But right now, via Google, it’s at least easy to vote.

Читать дальше...

Конспирологическое: Базы инопланетян или криокамеры спящих? Что открыли учёным льды Антарктиды

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Антарктида была открыта 28 января 1820 года русской экспедицией под руководством Фаддея Беллинсгаузена и Михаила Лазарева. Этот белый континент, покрытый трёхкилометровым слоем льда, привлекает внимание своей неизученностью и загадками. Среднегодовая температура на нём достигает –25 ºС, зимой она опускается до –90 ºС, а ураганы достигают такой силы, что ломается даже самая надёжная техника. Возможно, именно поэтому конспирологи всей планеты выбрали Антарктиду в качестве нового "дома" для инопланетян... Читать дальше...

Огниво

Rewizor.ru 

"Ведогонь-театр" представил красочный спектакль для самых юных театральных зрителей "Огниво", который расскажет увлекательную историю о Прекрасной Принцессе, запертой огромном замке. Сможет ли она спастись? Все было бы гораздо проще, не будь замок зачарован Ведьмой...

Малявочка

Rewizor.ru 

Моноспектакль Павла Курочкина на тему романа Ф. М. Достоевского "Преступление и наказание" сосредоточен на истории одного из персонажей романа - Семена Захаровича Мармеладова. В романе Достоевского разного рода преступления совершают многие герои. Преступает и Мармеладов. Почему? В чем причина его поступков? Может быть, в неразделенной любви?



Лекарство от жадности

Rewizor.ru 

Всех охватила жадность и праздник на грани срыва. Где же искать лекарство? И существует ли оно?.. Вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом юным зрителям предстоит это выяснить и спасти всех от эпидемии жадности!

Легкие люди

Rewizor.ru 

Ведогонь-театр представил спектакль по пьесе Михаила Дурненкова "Легкие люди". Герои пьесы молоды и беззаботны. Никакие проблемы не омрачают их жизнь. По крайней мере, до тех пор, пока судьба не сталкивает их с трудностями и - друг с другом...

Код/кот одиночества

Rewizor.ru 

В основе этой "почти комедии" произведения двух французских авторов - П. Бессона и Ж. Кокто – где сквозь обаятельно смешные воспоминания, забавные диалоги и путанные монологи пробивается легкая грусть в сущности одинокого человека.

Как в Португалии тушат пожары

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Пока в Сибири и Якутии горит больше миллиона гектаров леса, происходит настоящая экологическая катастрофа и всем на это плевать, в португальском регионе Каштелу-Бранку тоже бушуют лесные пожары, но их активно тушат. Посмотрим, как нормальные власти борются с огнем. Красивые снимки стихии огня.

Никогда не сдавайся. (Фото Rafael Marchante): По меньшей мере 39 человек пострадали в результате природных пожаров, бушующих в центральной части Португалии. (Фото Patricia De Melo Moreira): Горящий лес в Португалии, 22 июля 2019. Читать дальше...

Капля счастья

Rewizor.ru 

Режиссер из Болгарии Александра Хонг сочинила необычный спектакль по мотивам произведений Оскара Уайльда. Писатель творил на парадоксах, в них его поэтика, и этот особый уайльдовский стиль передается через музыку, пластику, движение, через жест, взгляд, касание рук, словно доверяя зрителю тайну великого Оскара.

Какой уж тут Миколка!..

Rewizor.ru 

Шесть сцен, два убийства и одна теория – расследование, превратившееся в исследование собственной души. Ведь каждый здесь предстанет перед судом совести, и по счетам платить придется всем без исключения. Герои Ф.М. Достоевского соберутся в кабаке, чтобы разгадать загадку преступления и своей вины. Какой уж тут Миколка!..

Кабаре Антоши Чехонте

Rewizor.ru 

В кабаре Антоши Чехонте не привыкли скучать: здесь всегда есть место веселой истории, курьезному случаю, остроумной шутке. Сам мастер коротких рассказов Чехонте и его неповторимо ироничные, трогательно-смешные и такие знакомые герои готовы провести этот незабываемый вечер вместе с вами. Вас ждут вкусное угощение, напитки и, конечно, хорошее настроение. За столиками в нашем уютном театральном кафе еще остались места!

Землю ждет «мини-ледниковый период» с температурой до -50 °С

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Ученые из Университета Рединга в Великобритании сообщили, что в ближайшие 30 лет Земля может пережить «мини-ледниковый период», во время которого в отдельных районах планеты температура упадет ниже −50 ° С, сообщает UK Updates.

При аварийной посадке самолета в Стамбуле пострадали 139 человек

iToday 

Лайнер пришел из города Измир, соскользнул с ВПП в процессе посадки, врезался в ограждение и потерпел крушениеИзмерить: AFP 2020По словам губернатора, в результате происшествия были госпитализированы 139 человек...

Иванов

Rewizor.ru 

"Ведогонь-театр" представил спектакль по пьесе "Иванов", первому драматическому опыту классика русской литературы Антона Павловича Чехова. Эта пьеса до сих пор остаётся загадкой для театра. К ней редко обращаются, и только в эпоху "безвременья" она пользуется популярностью и широко востребована. Как зритель воспримет пьесу сегодня?

Здесь живут люди

Rewizor.ru 

Пьеса южноафриканского драматурга Атола Фугарда полна сочувствия к людям. Его герои трогательны и смешны, в них хочется верить, им хочется сопереживать. Ведь, в конечном итоге, каждый из нас также отчаянно ищет себя в этом мире. Главное, не терять надежды. И не разучиться смеяться…

Путин установил правила для чиновников. Ослушаются?

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Фото: Kremlin Pool/Globallookpress

Глава государства Владимир Путин установил правила для чиновников. Ослушаются ли они? Напомним, что в связи с промахами прошлого правительства граждане крайне были недовольны работой кабмина. Однако доверие к новому правительству очень высокое.

Сегодня, 5 февраля, российский президент Владимир Путин отметил перед министрами, что ждёт прорыва в дебюрократизации. Он отметил, что в курсе, что в настоящее время идёт работа по оптимизации различных административных процедур. Читать дальше...

Как Ходорковский травит «Новую газету» ради долларовых купюр

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Дрязги, ссоры и конфликты между либеральными СМИ из-за западного финансирования продолжают набирать обороты. Не публикация, а настоящий детектив о «Новой газете» появился в интернет-пространстве.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net