Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Февраль
2020

Новости за 02.02.2020

Супер-шоколадный тортик

«Поваренок.ру» 

Если к вам вдруг нежданно идут гости, а дома к чаю ничего нет, то этот шоколадный влажный торт именно то, что нужно. Быстро, вкусно и бюджетно!

О чем писать?

Блог «Беседка муз» 

О чем писать?

Вот он опять,

Просыпавшись, истаял.

Он шел вчера,

Внутри двора

Его резвилась стая.

Сегодня с утренним дождем

Произошло изгнанье.

Остались лужи и о нем

Одно воспоминанье...

Лимонная трава

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Удивительные вещи происходят в нашей стране – по статистике всего лишь 4-5 процентов населения выезжает на отдых за рубеж, но средства массовой информации почему-то считают, что мы непременно все полюбили тайскую или японскую кухню, разбираемся в тонкостях восточных приправ и готовы днем и ночью разыскивать в супермаркетах экзотические плоды. На самом деле об экзотических плодах или приправах большинство россиян узнают не в дальних странах, а в магазинах для … дачников. Да-да, дачников у нас в стократ больше, чем любителей жарких курортов. Читать дальше...



Тамарилло: реалии и мифы

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Российские туристы, попав в Австралию или Новую Зеландию, с удивлением пробуют необычный гарнир к жареной баранине. Он состоит их нарезанных кубиками плодов, похожих на помидоры, но со слегка смолистым привкусом, хлебных крошек, нашинкованного лука, кунжутного масла и приправ. Очень популярны необычные помидоры и в Венесуэле. Но, где бы вы не пробовали их, везде называют этот плод – тамарилло. Такое коммерческое название получили в конце 60-х годов прошлого столетия плоды цифомандры, известной у садоводов как томатное дерево. Читать дальше...

Принц Уильям и Кейт Миддлтон прибыли на церемонию BAFTA — фото

Soulpost.ru 

Герцог и герцогиня Кембриджские по традиции стали почетными гостями церемонии награждения Британской киноакадемии BAFTA. Примечательно, что Кейт Миддлтон вышла в вечернем платье от Alexander McQueen, которое уже надевала несколько лет назад. Впрочем, таков и  был дресс-код вечера: надеть что-то из секонд-хенда или свои старые наряды, что обычно не принято  у звезд для мероприятий такого уровня. […]

Небанальные критерии, по которым мужчины оценивают женщин

Блог сайта «Психолог» 

Великолепная фигура, сочные губы, светлые и притягательные глаза — всё это довольно привычные вещи, которые являются составляющей образа, шаблона, по которому мужчины оценивают женщин. Нет, мы не говорим, что все образы девушек мечты включают в себя знаменитостей, — это всего лишь пример. Пример того, как можно коротко описать критерии, которые играют важную роль при выборе партнера.

Читать дальше...

Что ты теряешь, когда чем-то жертвуешь

Блог сайта «Психолог» 

Человеческие взаимоотношения устроены так, что иногда, для того чтобы сохранить в них гармонию, необходимо идти на уступки, чем-то жертвовать. И сложность заключается в том, чтобы обрести некий баланс между своими потребностями и потребностями друга или партнера. Этот баланс необходим для того, чтобы жизнь не превратилась в череду действий в угоду окружающим. В противном случае рано или поздно ты поймаешь себя на мысли, что не живешь своей жизнью.

Читать дальше...



February Wine Tasting

Dough Boys California Pizza 

WE WILL BE POURING OUR HEARTS OUT FOR YOU! Love Wine? We do, too! Join us Wednesday, February 12, 2020 6pm – 8pm Dough Boy’s Restaurant 3224 Atlantic Avenue, Virginia Beach, VA $20.00 Includes Wine Tasting and Hors d’oeuvres Bring your favorite person to taste some very unique wines (Reds, Whites and Bubbles) – All bottles will be available for purchase and hors d’oeuvres will […]

Читать дальше...

Ленивый кукурузный манник с яблоками! Без яиц, муки и масла!

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Очень интересный рецепт для всех: кто следит за своим питанием, кто всегда ищет что то новое, кто не любит длинные рецепты и приготовления и для тех, кто любит вкусно поесть!Этот рецепт просто палочка- выручалочка!Манник получается такого нежного желтенького солнечного цвета, в меру сладкий и очень аппетитный!Его можно готовить с различными ягодами и фруктами и это огромный плюс!Ну, а теперь сам рецепт!

Читать дальше...

Балую своих доступной экзотикой. Приготовила популярный суп «Том Ям» — всё просто и очень полезно. Делюсь рецептом

Блог сайта «Ваши любимые рецепты» 

Я всегда была поклонником рыбы и всех блюд, приготовленных из нее. Морепродукты, особенно морские, обладают большим количеством полезных витаминов и микроэлементов, полезных организму человека. Именно про морскую фауну я хочу рассказать. Этот суп очень популярен в странах Тайланд и Лаос, так как является их национальным блюдом. Том Ям очень острый и своеобразный по вкусу. Однако, каким он будет на вашем столе – дело личное. Здесь я хочу описать свой рецепт, которым балую всю семью от детей до внуков. Читать дальше...

Как правильно использовать пергаментную бумагу и фольгу на кухне

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Используя пергаментную бумагу и фольгу во время приготовления пищи в духовке, следует точно знать, в каких случаях и для каких продуктов предпочтительнее выбрать тот или иной материал.

Читать дальше...

Татарский трёхслойный пирог! Когда и вкусно, и красиво!

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Всем привет!На днях я баловала свою семью вкуснейшим татарским пирогом! Это восхитительный пирог с большим количеством разнообразной начинки и очень-очень вкусным песочным тестом. Внутри пирога между начинками тесто вообще не ощущается, настолько оно гармонично сочетается с сухофруктами и лимонным слоем. Сам лимон придает пикантности и разбавляет излишнюю сладость кураги и чернослива. Это стОящий национальный пирог для настоящего чаепития по-татарски!

Читать дальше...

В результате ДТП на Партизанском проспекте Mazda оказалась на тротуаре

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сегодня вечером в Минске случилось ДТП, в результате которого один из автомобилей перевернулся и оказался на тротуаре. Как сообщают в ГАИ, предварительной причиной столкновения стала неправильно выбранная молодым водителем BMW скорость. Одному из участников аварии потребовалась медицинская помощь.

Простые способы избавиться от запаха гари в квартире

Блог сайта «Пропорции счастья» 

После случайного задымления в квартире может появиться неприятный запах гари. Никто не хочет проживать в подобных условиях, поэтому неприятный запах следует как можно быстрее устранить. Благо, существует несколько способов избавиться от него. Познакомимся с наиболее эффективными методиками решения этой большой бытовой проблемы, которая лишает дом комфорта и уюта.

Первые меры: если в доме что-то сгорело, то прежде чем браться за полномасштабную борьбу с запахом гари, рекомендуется принять... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net