Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Январь
2018

Новости за 21.01.2018

Диета по знаку зодиака

Radionetplus.ru 

Астрология учитывает индивидуальные особенности каждого знака, придерживаясь которых, вы сможете быть всегда в форме.

Эту правду знают только матери, которые пережили кесарево

Блог «Моя семья. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!» 

Быть матерью — огромное счастье, но в то же время тяжелый труд, включающий в себя массу обязанностей и требующий много сил на их выполнение. Эту правду знают только матери, которые пережили кесарево

Читать дальше...

14 скрытых талантов вашей микроволновой печи, о которых вы даже не догадывались

Блог сайта «ДОМАШНИЙ ОЧАГ» 

Сегодня в каждой квартире есть микроволновая печь. Этот гаджет существенно облегчает жизнь современному человеку, экономя при этом немало времени. В основном, люди используют микроволновую печь для быстрого разогревания пищи, а в редких случаях готовят с её помощью целые блюда.

Читать дальше...



Три секунды - не считается!

Radionetplus.ru 

Исследователи из Университета в Манчестере с помощью ряда опытов доказали справедливость старого правила: Если еда лежала на полу меньше трех секунд, ее можно есть!

А вы нашли Дори?

Radionetplus.ru 

В честь выхода мультфильма «В поисках Дори» Disney опубликовал арт, где предложил своим подписчикам найти забывчивую рыбку. А вы нашли?



Ответы на странные вопросы, которыми хоть раз задавался каждый

Radionetplus.ru 

Существуют такие вопросы, которые кроются где-то на задворках нашего сознания всю жизнь, но у нас нет на них ответа. Вы можете задаваться вопросом, почему что-то строится именно таким способом, почему именно эта вещь находится в этом месте или как ваше тело что-то делает. Тем не менее вы не находите ответов на эти вопросы, хотя знаете, что они должны быть. Здесь вы найдёте 10 вопросов, которыми люди задаются каждый день, и на которые вы наконец-то получите простые ответы.

Призрак бродит по Европе...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

RT о росте популярности коммунистических идей в Британии.

Впрочем. стоит помнить, что еврокоммунизм на деле оказался сугубо оппортунистическим течением, которое использовалось для подрыва мирового коммунистического движения.
С другой стороны, рост популярности левых идей в мире, лишнее свидетельство того, что людей или даже целую страну, уничтожить гораздо проще, нежели искорить столь ненавистные капитализму идеи.

Запеченная хурма

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Хурма — замечательная ягода, супервитаминно-минеральная и чудодейственная. С помощью ярких плодов лечат анемию, гипертонию, атеросклероз, цингу и даже глистов изгоняют. Но найдутся и такие, кто даже с оглядкой на колоссальную пользу для организма в силу специфического вкуса есть хурму не будет ни за какие коврижки.

Читать дальше...

Как приготовить рыбу с хрустящей коркой

Блог сайта «Steak Lovers» 

Новым этапом вашего становления в качестве первоклассного повара должен стать навык приготовления рыбы с хрустящей кожицей. Это мечта любого гурмана, без пяти минут деликатес, включающий в себя целый спектр настолько потрясающих ощущений, что услышав однажды этот звук и прочувствовав вкус и текстуру, можно даже обрести смысл жизни. Но в большинстве случаев ваши кулинарные летописи помнят только бесславные попытки: рыба приваривается к сковороде, кожица превращается в лохмотья, волокна расслаиваются ... Читать дальше...

НЕЙРОБИОЛОГ РИЗОЛАТТИ: КАК МЫСЛЬ СТАВИТ БОЛЬНЫХ НА НОГИ

Блог сайта «Мир интересен» 



Джакомо Ризолатти – итальянский нейробиолог, родился в 1937 году. Окончил Падуанский университет. В 1992 году профессорРизолатти совершил революционное открытие, которое произвело переворот в психологии и других науках об устройстве мозга. Были обнаружены зеркальные нейроны — уникальные клетки мозга, которые активизируются, когда мы следим за действиями других людей. Эти клетки, как зеркало, автоматически «отражают» чужое поведение у нас в голове и позволяют прочувствовать происходящее так, как если бы мы совершали действия сами. Читать дальше...

12 видов популярной рыбы, которую нельзя есть вообще

Блог сайта «Steak Lovers» 

Мы живем в странное время, когда экология необратимо меняется, но никто не хочет этого замечать. Вот, например, многие любимые полезные продукты становятся токсичными и опасными, а никому и дела нет – с виду-то они остались такими, какие и были. В первую очередь это касается рыбы и морепродуктов, потому что на них плохая экология отражается быстрее и разрушительнее всего. При этом сама рыба может счастливо жить и размножаться, а вот тем, кто захочет ее съесть, грозит действительно серьезная опасность. Читать дальше...

Самый дружелюбный кит

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В Нижней Калифорнии, в самом северном штате Мексики любопытный серый кит подплыл к лодке с туристами и настойчиво предлагал себя погладить. Этот восхитительный момент был запечатлён фотографом-зоологом и любителем дикой природы Марком Карвардином во время его визита в это место в марте 2017 года.

Длина тела взрослых серых китов: у самок 12–15 м, у самцов 11–14,6 м. Масса — 15–35 тонн. Неплохо так. Голова короткая, около 20 % длины тела, сжатая с боков.

Серые киты обитают в северной части Тихого океана... Читать дальше...

Devilman Crybaby is Netflix’s horniest, most shockingly violent show yet

The Verge 

Near the end of the first episode of Netflix’s new anime Devilman Crybaby, high schooler Akira Fudo and his best friend, Ryo Asuka, find themselves in a rave-lit orgy full of neon and nude characters whose body parts flap wildly. The party spirals into a bloodbath when Ryo begins attacking strangers. As the scent of blood and debauchery attracts demons, people are ripped into pieces or transformed into hellions themselves.

Читать дальше...

Bouley at Home: вся философия Шефа под одной крышей

«Пищеблог.ру» 

В течение нескольких десятилетий Дэвид Були работал над авторитетом своего имени – шеф-повара высокой кухни и эксперта хлеба с хрустящей корочкой. Кроме того, он непрерывно изучал во время путешествий и в лаборатории, как удовольствие от хорошей еды из правильных ингредиентов положительно влияет на здоровье. Один из его последних проектов ─ ресторан Bouley at Home – […]

Новые темы за 21 января 2018 года

Блог «Подружки» 

ПРИКОЛЬНЫЕ КОШКИ И СОБАКИ ( ПОЛОМАННЫЕ КОТЫ И ПОЦЕЛУЙЧИКИ )

ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ И КРАСИВЫЙ ПУЛОВЕР С ЖАККАРДОВОЙ КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ

ШКМЕРУЛИ (ЧКМЕРУЛИ) - КУРИЦА В МОЛОКЕ ПО-ГРУЗИНСКИ

ШЬЕМ ЭЛЕГАНТНОЕ ПЛАТЬЕ

МНОГО ДОМАШНИХ РЕЦЕПТОВ КРЕМОВ ДЛЯ ЛИЦА

ЕЩЁ СХЕМЫ К КРАСИВЫМ АЖУРНЫМ УЗОРАМ СПИЦАМИ

Архивные забытые темы:

БРЮГГСКОЕ КРУЖЕВО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ СО СХЕМАМИ И ОПИСАНИЕМ ХОДА РАБОТЫ

Дорогие читатели , пожалуйста , сохраняете интересные посты,

комментируйте... Читать дальше...

Приколы от Мэддисона

Blog-Teleskop.ru 

Решил сохранить эту тему с подборкой самого прикольного с Ильей Мэддисоном:

Известно что Мэд частенько стримит всякое повседневное, собирает массу заинтересованного народа, я кстати один из них, вы это поняли. Ну вообще я разделяю интересы Мэда, мне нравится его чувство юмора и сама идея создать некий круг людей, которые весело проводят время за беседой друг с другом, обмениваясь разными шутками, приколами. Это весело, забавно смотреть со стороны - мне нравится такого рода творчество...

Читать дальше...

Паштет из телячьих мозгов

«Поваренок.ру» 

Сегодня я предлагаю Вам попробовать не очень обычный паштет из мозгов. Им присуща своеобразная жирность, а в дополнение со сливочным маслом паштет приобретает поистине нежнейшую консистенцию. Благодаря сухарям паштет приобретает плотность, а перец добавит пикантности. Чем мельче буду молотые сухари, тем нежнее получится блюдо.

Вот почему ей лучше без тебя

Soulpost.ru 

Ей лучше без тебя. Знаю, ты думаешь, что ты лучшее, что с ней когда-либо случалось, ты думаешь, как ей повезло быть с тобой. Но правда в том, что это тебе повезло быть с ней. Ей же лучше без тебя, потому что вместо того, чтобы делать ее жизнь лучше, ты сделал ее жизнь хуже. Вместо того, […]

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

АВТОДОМ Варшавка: новая страница 20-летней истории с брендом EXEED

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net