Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Январь
2018

Новости за 26.01.2018

ЭНЕРГИЯ ДНЯ 26 января 2018 года

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

ЭНЕРГИЯ ДНЯ 26 января 2018 года

Энергия дня двадцать шестое января две тысячи восемнадцатого года = 789 =
В Пространстве Высшей Гармонии нет и не может быть ничего случайного =
Важно направить свои устремления в созидательное русло и творчество =
Важно, чтобы сейчас люди поняли необходимость Духовного Единения =
Великий Дух связан со всем вашим существом узами глубокой близости и Любви =
Воистину, счастливы вы, знающие указание приближений и сужденные сроки =
Все... Читать дальше...

Торт "Мужской идеал". Вы просто обалдеете какой он вкусный!

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Сегодня я приготовлю очень вкусный торт, "Мужской идеал"

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Бисквит:

*Яйца-4 шт

*Мука-3 стк

*Сахар-1,5 стк

*Мёд-4 ст л

*Коньяк-50 мл

*Сода-1 ч л

*Лимонный сок-1 ст л

*Ванильный сахар-10 гр

*Орехи жареные-100 гр

Крем:

*Масло слив.-200 гр

*Сгущёнка варёная-380 гр

*Орехи жареные-50 гр

Для украшения:

*Чёрный шоколад-80 гр

*Орехи жареные-50 гр

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

В миску вбиваем яйца... Читать дальше...



В администрации Трампа объяснили отказ от МКС

Блог «Новости науки» 


Фото: skeeze / pixabay

В администрации президента США Дональда Трампа объяснили, почему Вашингтон откажется от финансирования Международной космической станции, передает The Verge.

Источники издания сообщили, что прекращение финансирования МКС запланировано на 2025 год - это указано в проекте бюджета США. Такое решение было принято в связи с тем, что МКС "мешает развитию американской космонавтики", главной целью которой названо исследование глубокого космоса. Читать дальше...

Картина, по которой советские школьники писали сочинение — "Утро" Татьяны Яблонской

Блог сайта «Искусство» 

Эта картинка была в школьном учебнике, может, и сейчас есть. По ней писали сочинения. Светлая, радостная, чистая картина. Чуть итальянская – с этим солнцем, арками, листьями. Татьяна Яблонская, «Утро», 1954 год.

Читать дальше...

The best memes are nonsense and I love ‘karma is a bitch’

The Verge 

The best thing about Vine — which has been dead now for over a year, and yet the wound still feels fresh, as every abysmal, boring, and rude day online rips the scab off anew — was the six-second time limit. The constraint forced an effervescent comedy style that was jarring, nonsensical, and constantly surprising. Nothing needed to make sense, and in fact it was nearly impossible to make it make sense, and all that mattered was timing and panache.

Читать дальше...



Маленькие радости: жизненные ситуации в иллюстрациях

Блог сайта «Пропорции счастья» 

«Маленькие радости» – великолепные иллюстрации, созданные турецким художником Эддой Кабан (Eda Kaban). В её работах оживают настолько искренние и позитивные ситуации из повседневной жизни людей, глядя на которые нельзя не улыбнуться. Ведь, по мнению автора, счастье состоит из мелочей и кроется в деталях.

Стоп!

Любимая мама.

Гармония.

Я люблю тебя.

Тайм Сквер.

Кофе-брейк.

Велопрогулка по лесу.

Яркое платье.

Хорошее начало дня. Читать дальше...

HQ Trivia drops $20 minimum to cash out your winnings

The Verge 

The team behind HQ Trivia, the smash hit mobile app where you answer multiple choice questions in hopes of siphoning away venture capital funding, today announced it was removing the $20 cash-out minimum. The announcement, made on Twitter ahead of today’s 3PM ET / 12PM PT game, should provide some relief to winners of the game who’ve had money stuck in their accounts because their particular jackpot didn’t reward enough cash.

Читать дальше...

Посвящается 45-му гвардейскому отдельному полку специального назначения ВДВ...

Блог сайта «ШАГ НАВСТРЕЧУ» 

Добрый вечер дорогие друзья

Вот хочу поделится с вами, еще одним видео, из своей коллекции. В целом оно про всех десантников и конкретно про мой 45 полк.

На этом видео можно будет увидеть моего командира отряда, и моего ротного (оба Герои России), и легендарного русского Рэмбо подполковника Анатолия Лебедя, и довольно известного автора и исполнителя военно-патриотических песен Вячеслава Корнеева (Леший). С этими сильными личностями мне когда-то в далеких 98 и 99 годах довелось защищать мою любимую Родину. Читать дальше...

В США автомобиль влетел во второй этаж здания

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

В США автомобиль влетел во второй этаж здания

В американском городе Санта-Ана в Калифорнии легковой автомобиль влетел во второй этаж стоматологической клиники.

По данным местных СМИ, водитель и пассажир получили небольшие травмы. Виновник ДТП признался, что употреблял наркотики.

В настоящее время спасатели извлекают машину из здания.

http://mirfactov.com/avtomobil-vletel/

Шурыгина на детекторе лжи (Ларин против)

Blog-Teleskop.ru 

Смотрим, Ларин на 100% прав, со всем согласен, ниже мой комментарий по-этому поводу:

Целиком согласен, Ларин всё растолковал, а мне лично было жалко видеть как парня судят из-за секса по пьянке и сажают в тюрьму и массами это осуждают, это не разумно. Я когда был пьян - себя контролировал, а если в полном отрубоне - то хоть в жопу меня ебите, это уже не изнасилование, один хрен же не при сознании. Так что не разумно судить за такое, нормальные люди тусят с хорошими знакомыми или друзьями с которыми и перепехнуться по дружбе не грех... Читать дальше...

Меню популярных советских ресторанов и кафе

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Кажется, не было в Советском Союзе ничего более мерзкого и отвратительного, чем общепит. Нет, конечно, были и элитные рестораны — «Москва», «Прага» и «Столичный». Или ресторан «Центральный», что находился возле Елисеевского гастронома на улице Горького. Но вот в остальных заведениях было омерзительно до дрожи.

Читать дальше...

Анна Иоанновна. Правление. Биография императрицы

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Анна Иоанновна. Правление. Биография императрицы.

Биография Анны Иоанновны

Анна Иоанновна (рожд. 28 января (7 февраля) 1693 г. — смерть 17 (28) октября 1740 г.) императрица и Самодержица Всероссийская из династии Романовых. Годы правления 1730 — 1740.

Происхождение. Ранние годы

Анна Иоанновна, родилась в 1693 году, так что ври восхождении на престол ей было уже 37 лет. Она была дочерью старшего брата Петра 1, царя Иоанна V. Не любимая матерью, царицей Прасковьей Федоровной... Читать дальше...

Самые необычные туалетные знаки

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Честно говоря, туалеты являются одним из самых полезных изобретений человечества, но для нас это настолько привычное, так сказать, дело, что мы не отдаем должное этому потрясающему достижению человеческой мысли.

Но теперь Томас Крэппер (крестный отец всех унитазов) будет рад узнать, что некоторые люди очень постарались и придумали крутые и несомненно креативные знаки вместо скучных «М» и «Ж».

Правда, в нескольких случаях креативность настолько зашкаливает, что наверняка некоторые посетители баров... Читать дальше...

Клюквенный рахат-лукум

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Приготовить это турецкое лакомство дома несложно. Попробуйте добавить в лукум орехи или любое варенье по вашему вкусу — и вам обязательно понравится домашний рахат-лукум.

Читать дальше...

Когда мужчина заслуживает второго шанса

Soulpost.ru 

Иногда люди совершают ошибки. Иногда эти ошибки заслуживают того, чтобы их простили. Иногда этот мужчина действительно заслуживает второго шанса. Он заслуживает второго шанса, если приносит тебе искреннее извинение — лично или по телефону, если говорит больше, чем беглое «Прости». Если он не винит тебя или свою бывшую, или кого-то еще за то, что сделал он. […]

Россельхознадзор грозится братии PepsiCo уголовным делом

iToday 

Россельхознадзор грозится братии уголовным деломИзмерить: РИА "Новости"Рубцовский молочный завод американской PepsiCo, выбрасывающий влажен «Ламбер», неоднократно нарушал закон в сфере производства молочной продукции, заявил Россельхознадзор. Материалы проверки предприятия служба передаст в Следственный комитет России(СКР)для возбуждения уголовного девала в отношении виновных рыл, вводя руководство PepsiCo. В компании заявили, что изучат итоги проверки завода и рассмотрят варианты их обжалования... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net