123ru.net
Жизнь
Январь
2018

Новости за 17.01.2018

Старшая дочь Брежневой переезжает в США

Soulpost.ru 

Соня Киперман, которой вскоре исполнится 17 лет, переезжает из Киева в Калифорнию. Об этом старшая дочь Веры Брежневой рассказала в своем Инстаграме. «Это были прекрасные 16 лет в этой стране и 1,5 года в этой школе. Но настало время для чего-то нового, новой главы, которая начнется в Калифорнии. Я хочу поблагодарить всех, кто пришел в […]

С Крещением!

Radionetplus.ru 

Ссылка для отправки анимированной открытки "С Крещением!" : http://www.radionetplus.ru/otkrytki/60738-s-krescheniem.html



Необычные породы собак

Блог сайта «Друг» 

Что будет, если скрестить питбуля и хаски? Или мопса и чихуахуа? Или лабрадора и хаски? Давайте смотреть вместе! Иногда результаты, которые нам дарит природа, очень удивляют.

Питбуль и хаски.
Корги и далматины.
Чау-чау и хаски.
Такса и далматины.
Лабрадор и хаски.
Мопс и чихуахуа.

Йоркширский терьер и пудель.
Шарпей и кокер-спаниель.
Померанец и хаски.
Мопс и английский бульдог.
Бассет-хаунд и шарпеи.
Пудель и корги.
Хаски и золотистый ретривер.

Правила лечения крещенской водой

Radionetplus.ru 

В ночь с 18 на 19 января православные христиане во всем мире отмечают один из самых чтимых своих праздников – Крещение Господне, называемый также Богоявление.

Delays and safety concerns mar NASA’s plans to fly astronauts on commercial spacecraft

The Verge 

NASA’s ambitious initiative to fly astronauts on commercial spacecraft continues to suffer from schedule delays, as well as questions regarding the program’s safety — and Congress isn’t happy about it. Members of the House Subcommittee on Space held a hearing today in which they grilled representatives from NASA and its commercial partners about the program, known as Commercial Crew. They voiced concerns that the commercial vehicles might put human crew members at risk, and that the companies... Читать дальше...



Крещенские купания

Radionetplus.ru 

19 января в России отмечают один из самых главных религиозных праздников - Крещение Господне. По традиции люди окунаются в прорубь с водой, хотя само купание не является церковным обрядом. По всей стране организуют купели в природных или искусственных водоемах, а также устанавливают бочки с водой. О том, как проходят крещенские купания, расскажут фотографии из блогов и соцсетей.

Невероятные фотографии сфинксов от Серены Ходсон

Блог сайта «Друг» 

Серена Ходсон (Serenah Hodson) — новозеландский фотограф, в настоящее время живущая в Австралии, специализируется на фотосъёмке животных.
Больше всего она любит фотографировать собак, однако, решив выйти из зоны комфорта, Серена приступила к съёмкам кошек породы сфинкс и, похоже, сделала это замечательно. 

Огромный щенок, который продолжает расти

Блог сайта «Друг» 

Знакомьтесь, это кавказский овчарёнок по имени Пушистик.

Его нашли блуждающим по улицам Северного Девона (Англия). Он был доставлен в местный приют Dogs Trust одним из волонтёров.
Сотрудники приюта ждали, что хозяин Пушистика объявится, но прошёл уже месяц, а никто так и не бросился на его поиски!
За всю историю приюта этот богатырь является самой большой собакой, которую когда-либо приходилось содержать там.
За свой короткий век (10 месяцев) красавчику удалось вымахать аж... Читать дальше...

5-летний сын Плющенко и Рудковской стал лицом Dior

Soulpost.ru 

Маленький Саша Плющенко, которого звездные родители прославили как Гном Гномыч, стал первым ребенком из России, который снялся в рекламе детской линии Dior. Впрочем, это не первый рекламный контракт сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко. К своим 5-ти годам он уже несколько раз появлялся на обложках модных журналов, выходил на подиум и успел стать звездой фигурного […]

Животные и первый снег

Блог сайта «Друг» 

Буря эмоций, которые мы ощущаем сразу же, как только просыпаемся утром, открываем занавески и видим лежащий повсюду первый снег — это то, из чего мы, наверное, никогда не вырастем.

Но если взять это ощущение и увеличить его в тысячу раз, то это будет примерно то, что чувствуют братья наши меньшие, увидевшие снег впервые в своей жизни.
Причём, их реакция на первый снег более многогранна, варьируясь от лёгкого удивления и наполняющей радости до откровенного страха и полного недовольства. Читать дальше...

Фанаты поражены неожиданными переменами во внешности дочери Толкалиной и Кончаловского

Obaldela.ru 

Многие женщины и даже мужчины в погоне за стройностью и легкостью готовы на все. Ведь как трудно иногда бывает сбросить даже десяток килограмм. А вот 16-летняя Мария Кончаловская, дочь известного режиссера Егора Кончаловского и Любови Толкалиной всего за год похудела на 30 кило! teleprogramma.pro wmj.ru Поклонники знаменитых родителей девушки привыкли видеть ее детские пухленькие щечки, […]

Читать дальше...

«Простите, я нечаянно» или нелепые отговорки, которые спасли от тюремного срока

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Каким бы тяжким ни было преступление, хороший адвокат во многих случаях способен спасти от тюрьмы даже самого отпетого бандита. А что может быть лучше хорошего адвоката? Правильно, адвокат креативный! В этой статье мы расскажем вам о самых нелепых и странных стратегиях судебной защиты, достойных разве что комедийных фильмов, которые реально сработали и спасли подсудимых от суровой ответственности за далеко не комедийные преступления.

Читать дальше...

You could be fined and jailed for drunk droning in New Jersey

The Verge 

Drunk droning is apparently a thing, and one that’s officially illegal in the state of New Jersey. Gov. Chris Christie signed the bill into law on his last day in office this past Monday, banning the use of drones while under the influence of alcohol, narcotics, or other hallucinogenics. The new regulations follow similar thresholds as the state’s drunk driving laws, which prohibit drivers from operating a vehicle when their blood alcohol content is 0.08 percent or higher. The law also bans people from flying drones to surveil a prison... Читать дальше...

Яичница-бутерброд "Облачко"

«Поваренок.ру» 

Свежий взгляд на банальную яичницу. Вкус нежный, вид шикарный, а трудозатраты минимальные. Нашей семье понравилось, особенно маленькому сыну. Надеюсь, понравится и вам!

Мнение: Загадка участившихся сверхдальних полётов МиГ-31

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Де­пар­та­мент ин­фор­ма­ции и мас­со­вых ком­му­ни­ка­ций Ми­ни­стер­ства обо­ро­ны Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции опуб­ли­ко­вал оче­ред­ное со­об­ще­ние о пла­но­вом полёте двух стра­те­ги­че­ских ра­ке­то­нос­цев Ту-160, про­дол­жав­шем­ся более 13 часов. Том самом, ко­то­рый на­де­лал шороху в мел­ко­бри­та­нии:

Долгожданный дуэт Лободы и Брежневой — видео

Soulpost.ru 

На одном из новогодних концертов Светлана Лобода и Вера Брежнева — обе экс-виагрянки, — впервые спели дуэтом, исполнив хит Светланы «Случайная». До этого в сети был лишь короткий отрывок, а теперь появилось и полное видео выступления артисток. «Нас могут любить или ненавидеть, но это внимание бесценно ????. Спасибо вам)), — написала Брежнева. — Благодарю Свету @lobodaofficial за […]

Все секреты свиной отбивной на кости

Coolinariya.ru 

Пока свинина — серьезный камень преткновения для исповедующих иудаизм, ислам и вегетарианство, гурманы видят в ней только вкусное, нежное и сочное мясо, раскрывающее все свое великолепие в жареном

Читать дальше...

Яичница в хлебе "Хрустящая корочка"

«Поваренок.ру» 

В советские времена яичница была частым гостем на нашем столе. Но в наше время домочадцев этим не удивишь. Приходится включать фантазию. Вот такое блюдо у меня получилось.

В сети обсуждают фигуру Насти Каменских в купальнике — фото

Soulpost.ru 

В последнее время 30-летняя украинская певица Настя Каменских всерьез занялась своей фигурой — возможно, готовясь к сольной карьере, которую начала совсем недавно. Напомним, примерно полгода назад Потап и Настя приостановили совместную работу как дуэт и занялись сольным творчеством. Тем не менее, новые песни Каменских написал именно Алексей Потапенко. Сама Настя успела побыть тренером в последнем […]

Спорт в России и мире
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Москва

Евтихий Тихий да Ерема Пролетный праздник, который принято отмечать в России 19 апреля 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net