Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Январь
2018

Новости за 19.01.2018

Что думаю о слитых фотках Карины Стримерши

Blog-Teleskop.ru 

ШОК, КАРИНА СТРИМЕРША РАЗДЕЛАСЬ НА СТРИМЕ, СМОТРЕТЬ ВСЕМ ФАПЕРАМ!!!


Начнем с того что вы находитесь на блоге Мистера Неизвестности, и наверняка вам очень не безразлично мое мнение... Так вот - это просто ХАЙП, мы разжевывали эту тему в предыдущих темах блога, для тех кто пропустил даю ссылку, тут все слитые фотки... Объясню это по своему мировоззрению - значить сижу я вконтакте, тут как ни в чем не бывало мне дружаня пишет, мол видел там Карина Сычева слила фотки, а у меня параллельно была тема куда шли посетители... Читать дальше...

О смысле бытия (стих)

«Ящик пандоры» 

Нам не дано познать всецело - Что Бог вложил в Творения свои, Но частный смысл предметов и явлений Мы осознать способны и должны. Чтоб осознав, им дать оценку - Какая роль вершит судьбу вещей, Дано ль им в замысле Его Всевышнем Присутствовать на благо всех людей. Иль сделать вид глухих, незрячих, И с безразличием потупив взор, Так не поняв и смысл бытия Всего, Уйти, дав волю тем, кто гонит вздор, Что всё бессмысленно и бренно, Что нет Всему начала и конца, И происходит в мире... Читать дальше...

С праздником Крещения Господня! Празднуй как Путин!

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Путин на Крещение окунулся в прорубь.

"По случаю праздника Крещения Господня Путин побывал на части литургии, а также поучаствовал в крещенских купаниях на озере Селигер. В этом году традиционных крещенских морозов в центральной России не наблюдается, поэтому температура в районе озера этой ночью не опускалась ниже шести-семи градусов ниже нуля", - сказал пресс-секретарь Песков и добавил, что для главы государства это далеко не первый опыт погружения в прорубь на Праздник Крещения Господня (Богоявления)... Читать дальше...



Забавные животные

Блог сайта «Друг» 

Подборка фотографий с забавными животными. Смотрим!!!

Математические досуги. Лента Мёбиуса

Блог «Новости науки» 

Что такое "лента Мёбиуса", кто не знает, может погуглить сам, я же, владея лишь человеческим языком, опишу этот объект так - кольцо из плоской ленты, перекрученное внутри себя на полоборота

Читать дальше...

Том Харди помог обрести дом четырем щенкам

Блог сайта «Друг» 

Британский актер Том Харди, известный своей любовью к собакам, помог пристроить четверых щенков, которые были найдены в коробке на улице.
Малыши были доставлены в один из приютов Лондона, а 40-летний артист написал о них на своей странице в Instagram. После этого за щенками стаффордширских бультерьеров выстроилась большая очередь потенциальных хозяев и они в тот же день обрели новый дом.

Россиянка хотела продать девственность 13-летней дочери за 1,5 млн рублей

Soulpost.ru 

В обществе обсуждают задержание в Москве 35-летней жительницы Челябинской области, которая пыталась продать собственную 13-летнюю дочь для сексуальных услуг. Девственность девочки родная мать оценила в 1,5 млн рублей. По данным следствия, женщина вместе с 25-летней подругой подыскивала богатого клиента на разных сайтах. 10 января в столице произошла встреча с покупателем. После получения денег от условного […]



Коты-воришки

Блог сайта «Друг» 

Фотоподборка кошек, которые не могут отказать себе в удовольствии стащить то, что плохо лежит.И не важно, что это будет, свое они уже не отдадут.

Булочки с творогом и коктейльной вишней

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Рецепт максимально прост и публикуется не для тех, кто давно готовит и знает что к чему, а для лентяев типа меня, кому хочется взять 3-4 ингредиента, соединить их без лишних заморочек и получить вкусняху....много вкуснях за раз!

Читать дальше...

Удивительные истории о лучших друзьях человека

Блог сайта «Друг» 

Собака, которая привела спасателей к месту ДТП с участием её хозяина

На 84-ом шоссе неподалёку от города Дейви (Флорида) сорокаоднолетний Грегори Тодд Трейверс потерял контроль над автомобилем, врезался в опору моста и скатился в кювет. Прихрамывая, немецкая овчарка по кличке Саймон привела спасателей по темному шоссе к разбитой машине. Добравшись до места трагедии, Саймон покружился и лизнул Трейверса, затем запрыгнул в салон машины и стал ждать, сидя рядом с хозяином.
К сожалению, Трейверс погиб на месте. Читать дальше...

Курица горячего копчения дома

«Поваренок.ру» 

Уважаемые поварята! Выкладываю на свой страх и риск и на ваш суд курицу горячего копчения в домашних условиях по просьбе моего папы. Он и вся семья считают рецепт достойным. Это мой дебют, строго прошу не судить.

Идеальные партнеры для отношений для каждого знака зодиака:

Radionetplus.ru 

Овен: После 20 лет - огненные Львы и неугомонные Стрельцы.  После 30 лет - практичные Девы и разумные Козероги.  После 40 лет - чувствительные Весы и интеллектуальные Близнецы. Телец: После 20 лет - надежные Тельцы, рассудительные Девы.  После 30 лет - умные Близнецы и энергичные Овны.  После 40 лет - духовно богатые Скорпионы. Близнецы: После 20 лет - либеральные Весы и непостоянные Водолеи.  После 30 лет - спокойные Тельцы и оригинальные Овны.  После 40 лет - стремящиеся к самосовершенствованию Стрельцы. Читать дальше...

Запрет на любовь в СССР

Блог сайта «Пропорции счастья» 

15 февраля 1947 года вышел Указ Президиума Верховного Совета СССР «О воспрещении браков между гражданами СССР и иностранцами». Официально этот запрет объяснялся заботой о советских женщинах, о чем в указе говорилось так: «Наши женщины, вышедшие замуж за иностранцев и оказавшиеся за границей, в непривычных условиях чувствуют себя плохо и подвергаются дискриминации».

Но на самом деле власти беспокоились о другом…

Борьба против интернациональных браков началась в СССР еще в годы Великой Отечественной войны... Читать дальше...

Вещи из СССР

Radionetplus.ru 

Наиболее полная подборка самых часто используемых в прошлом вещей, состоящая как из повторов предыдущих постов, так и с некоторыми новыми снимками.

Крещенские купания в Нарве - теперь под музыку (видео)

STENA.ee 

19 ноября в Нарве прошли традиционные Крещенские купания в Липовой ямке. К счастью, в этом году обошлось без лютых морозов. Участников и зрителей было много. Небольшие проблемы были с водоемом - Липовка обмелела, и чтобы окунуться хотя бы по пояс, приходилось брести в воде почти 20 метров. Задорная музыка, которая раздавалась со стороны пляжного здания, придавала действию атмосферу народного гулянья.

Читать дальше...

Все, что вам нужно, — это любовь

Radionetplus.ru 

Что бы ни происходило в мире вокруг нас, близкие люди всегда будут нашей опорой. Никакие беды не смогут сломить людей до тех пор, пока они верят в любовь и дарят ее друг другу.

Доброе утро! Несколько рецептов кофе

Radionetplus.ru 

Всем известно, что каждая чашка кофе дарит заряд бодрости и энергии за счёт содержащегося в нём большого количества кофеина. Но, кроме кофеина, каждое кофейное зернышко состоит из более чем 2 тысяч различных веществ. Среди этих веществ находятся безусловно полезные витамины РР, пиридин, магний, кальций, железо. Предлагаю вашему вниманию несколько рецептов приготовления кофе - как широко известных, так и оригинальных.  Доброго утра!

Вкусный ужин для всей семьи. Сытно и просто!

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Приготовить на ужин можно забытое и уже слегка измененное блюдо – штрудли с курицей, картофелем и капустой. Получается довольно аппетитное и вкусное блюдо, вполне заменяющее и первое и второе. Обычно готовят тесто на дрожжах или кефире, но нам по вкусу обычное, похожее на пельменное, только мягче. Приготовьте такое ароматное и совсем несложное блюдо для ваших любимых, я думаю, они оценят вкус.

Читать дальше...

"От добра добра не ищут"

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

- Каждая русская пословица содержит нравоучение, примету, предостережение или наставление. И в них всегда присутствует народная мудрость. В ситуации с предвыборной компанией и кандидатами на пост Президента эта народная мудрость является ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕМ!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net