Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Жизнь
Январь
2018

Новости за 21.01.2018

Опаснейшие пляжи в мире

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Кто не любит отпуск на пляже? Белый песок, кристально чистая вода, кокосовые пальмы вокруг — и конечно, никакой опасности. Какая опасность в отпуске, это же не офис!

Тут человек должен расслабляться. Однако, даже в таких пасторальных местечках несчастных туристов поджидают нежданные, зачастую очень зубастые сюрпризы. Сохраните эту статью себе на будущее или просто запомните перечень пляжей, куда ехать нельзя ни в коем случае.

Читать дальше...

Почему Сталин спаянными орденами летчика наградил

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Знаменитый советский летчик-истребитель Иван Кожедуб вспоминал своего первого командира майора Игнатия Солдатенко. Майор всегда носил на кителе необычную награду - два Ордена Боевого Красного Знамени, спаянные друг с другом. Почему товарищ Сталин приказал изготовить именно такую награду - вспомним сегодня.

В Австралию — ни ногой! А то сожрут… (3 фото)

Блог сайта «За чашкой чая» 

В Австралии местная фауна как-то уж очень неласкова к человеку. Так не повезло 16-летнему Сэму Канизэю. Он решил на пляже Дэнди-Стрит-Бич в Мельбурне сполоснуть в море ноги после игры в футбол. Выйдя через несколько минут из воды, парень был шокирован — его ноги оказались в крови. Врачи не смогли определить от кого пострадал парень и за решение загадки взялся его отец.
Джаррод Канизэй отправился на то же место следующей ночью, прихватив с собой рыболовную сеть и кусок мяса. Ему удалось отловить сотню необычных существ... Читать дальше...



В штате Вашингтон океан вышел из берегов

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

В американском штате Вашингтон объявлен режим чрезвычайной ситуации из-за шторма, сообщает «МИР 24». Волны Тихого океана поднялись на высоту трех метров и подтопили несколько прибрежных городов.

Как избавиться от стойкого неприятного запаха в морозилке: 4 надежных средства

Блог сайта «За чашкой чая» 


Как избавиться от стойкого неприятного запаха в морозилке.

Наверняка каждая хозяйка сталкивалась с таким явлением, как неприятный запах из морозильной камеры, от которого ну очень сложно избавиться. Появлению такого «амбре» способствует отключение холодильника от электричества, подпорченные продукты, ненадлежащие условия хранения. Однако в этом материале мы собрали 4 практичных средства, которые действительно помогут избавиться от въедливого запаха.

1. Газеты


Газеты помогут избавиться от запаха в морозилке. Читать дальше...

Вулкан, политика и русская рулетка. Почему вулкан всё-таки взорвут. Разбор прошлого прогноза.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Статья будет состоять из четырёх частей – но все небольшие.

1. Сначала – каюсь. Никак не дойдут руки до завершения расчёта по переполюсовке. Программиста пока нет (кто собирался – не приехал), а самому, с циркулем, там недель шесть лопатить – это с краткими перерывами на сон. Начинал уже трижды, но времени не хватает, отвлекаюсь, «выпадаю» из картинки и всё приходится делать почти заново. Известный парадокс – менее важные, но более срочные дела вытесняют более важные, но менее срочные… И важное стоит почти без движения. Читать дальше...

Девушка демонстрирует шикарную фигуру через девять недель после родов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Учитесь, мамочки! Звезда инстаграма и гуру бьюти-блогов Ханна Полайтс обнародовала на своей странице в социальных сетях снимки собственной фигуры всего через девять недель после родов. Результат впечатляет!

24-летняя молодая мать и домохозяйка Ханна Полайтс всего через девять недель после родов вернулась в Инстаграм, порадовав поклонников снимками своей потрясающей фигуры в пестром купальнике на фоне живописного пляжа. «Через девять недель после родов я все-таки нашла бикини, в которое сумела вместить свое кормящее тело»... Читать дальше...



Что делать, если начинает расти косточка на ноге?

Блог сайта «Домашние советы ... У нас есть все )» 

Неприятно выступающая шишечка у большого пальца портит красоту ног многим женщинам, к тому же она болит, мешает носить красивую обувь. Начинает расти косточка на ноге — что делать? Сегодня постараемся найти ответ на поставленный вопрос.

Читать дальше...

Сладкий пирог на скорую руку к чаю - съедается "на ура"

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Очень вкусный и простой в приготовлении сладкий пирог, готовится в духовке с добавлением халвы! Очень мягкий и рассыпчатый, с вкусной прослойкой и хрустящим верхом. Ваши близкие точно оценят, обязательно приготовьте!

Читать дальше...

ПЕРВАЯ КНИГА ОТКРОВЕНИЙ №11-12

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Откровение 11.

ЭНЕРГИИ НАИВЫСШЕГО БЛАГОРОДСТВА

14.08.2002 13.30

Дети мои! Я дал вам свою жизненную силу. Сегодня Я разбужу жизненную силу, спящую в вас. Я достану её из глубины ваших душ. Эта сила необходима вам для борьбы с «наркотиками». Она позволит вам противостоять чёрным баронам. Сила человека – энергии наивысшего благородства, энергии основных составляющих сути светлого человека, энергии, благодаря которым человек может ощутить в себе и в окружающем мире красоту и гармонию. Читать дальше...

Тамара Шмидт Крайон. Лестница, ведущая в Рай. Глава3. №1

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Глава 3

Болезнь связана с тем, как вы думаете и

чувствуете или Кризисы здоровья.

На пути просветления исцеление может

идти через болезнь.

Дорогие, Крайон приветствует вас – смелых и отважных путешественников в миры материальности, куда вы несете любовь и свет Бога. Вы Божественные искры, ангелы, снабженные ради вашего путешествия прекрасным инструментом – вашей биологической оболочкой.

Если бы вы знали, как вы почитаемы – почитаемы и любимы, не только как Дух... Читать дальше...

Суп с бараниной, кукурузой и фасолью

«Поваренок.ру» 

Если Вы любите баранину, это для Вас. Легкий, овощной суп с богатым ароматным вкусом, да и на вид аппетитный, что не маловажно. Угощайтесь.

Манка на сковороде

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Рецепт создан специально для тех, кто не любит манную кашу. Приготовленная этим способом манка имеет совершенно иной вкус и консистенцию, делается быстро, а съедают ее все с большим удовольствием!

Читать дальше...

Эволюция компьютерных игр

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Просто уму не постижимо, как развилась компьютерная графика. Если раньше, наши любимые видеоигры были просто набором пикселей, то сегодня – это практически фотореалистичная картинка. Эволюция видеоигр в сегодняшней подборке.

Test-Drive тогда.

Test-Drive сегодня.

The Elder Scrolls тогда.

The Elder Scrolls сейчас.

DOOM тогда.

DOOM сейчас.

Fallout тогда.

Fallout сейчас.

Gran Turismo тогда.

Gran Turismo сейчас. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net