Главные новости Кызыла
Кызыл
Апрель
2019

Новости Кызыла за 28.04.2019

В Туве сотрудники МЧС России обеспечивали пожарную безопасность во время празднования Пасхи.

МЧС России 

- В Туве все 4 объекта, задействованных в проведении Пасхи, обследованы, нарушений требований пожарной безопасности не выявлено, - рассказал заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Тыва подполковник внутренней службы Александр Байыр-оол.

Глава Тувы Шолбан Кара-оол поздравил православных верующих Тувы с Пасхой

Спутник 

В Туве сегодня отмечают Пасху. С одним из главных праздников православного мира верующих Тувы поздравил Глава республики Шолбан Кара-оол. "Со святой Пасхой всех православных земляков, со светлым Христовым воскресением. Для верующих это самое важное событие года, символ возрождения и торжества жизни, спасения мира, - отметил Шолбан Кара-оол.



Главная: Томичка приняла участие в конкурсе красоты «Мисс Сибирь-2019»

Tomsk.Ru 

Накануне, 27 апреля, в Новосибирске состоялся финал конкурса красоты «Мисс Сибирь-2019». За корону боролись девять девушек, имеющие тывинские корни, из регионов Сибирского федерального округа. Томск на конкурсе представляла Александра Тары-Сурун. По итогам интернет-голосования она набрала 860 голосов, но стать первой не смогла — титул «Мисс Сибирь-2019» получила Чечейген Седенсот, уроженка Тывы, живущая в Красноярске. Ей предстоит участие в следующем этапе конкурса, который пройдет в Кызыле. На фото... Читать дальше...

Зачем китайцы помогли русским завоевать Сибирь

«Русская Семерка» 

Согласно расхожему мнению, китайцы только и ждут, как бы отнять у России Сибирь и заселить ее. Однако малолюдные пространства от Урала до Тихого океана никогда в истории не привлекали Поднебесную империю, а когда здесь появились русские, китайское правительство своими действиями даже помогло им укрепиться на этих землях. Впрочем, желали ли этого сами китайцы, неизвестно.

Читать дальше...

В Кызылском районе сотрудники полиции раскрыли кражу из частного дома

МВД России 

17 февраля текущего года около 13 часов в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» поступило телефонное сообщение от гражданина, 1990 года рождения. Он сообщил, что днем ранее около 23 часов неизвестный тайно похитил из его дома, расположенного в дачном обществе «Дар» пгт. Каа-Хем, бензопилу марки «Stihl-180» стоимостью 13 тысяч рублей. Установлено, что дверь дома была открытой.

Сотрудниками полиции Кызыла раскрыто имущественное преступление

МВД России 

Утром 25 апреля в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу поступило заявление от 57-летнего местного жителя. По словам заявителя, неизвестные с территории, расположенной по ул. Энергетиков, тайно похитили колесо от его грузовой автомашины стоимостью 5 тысяч рублей.

Досточтимый Арджа Ринпоче посетит Туву

Сохраним Тибет! 

С 29 апреля по 3 мая 2019 г., после визита в Республику Калмыкия, по приглашению Тувинского института гуманитарных и прикладных социально-экономических исследований Досточтимый Арджа-ринпоче посетит Республику Тыва. Главной целью визита Досточтимого Арджа-ринпоче в Россию, и в частности в Туву является презентация его книги-автобиографии «Жизнь Арджа-ринпоче и секрет золотой урны» на русском языке, публичные выступления по буддизму, встреча с научным сообществом и верующими гражданами.

Просматривали в Кызыле 28.04.2019

Показать еще...
Спорт в Туве
Тува

Вневедомственная охрана выявила лучшую команду по служебному биатлону в Туве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Кызыл

Гидрометцентр: 26 апреля в Москве ожидаются кратковременные дожди с грозой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net