Главные новости Кызыла
Кызыл
Апрель
2019

Новости Кызыла за 03.04.2019

Районные конкурсы «Абай оқулары» и «Махамбет оқулары»

Aqmo.kz 

3 апреля 2019 года на базе Балкашинской СШ №1 прошли районные конкурсы «Абай оқулары» и «Махамбет оқулары» в рамках реализации программы «Рухани жаңғыру». В конкурсах приняли участие учащиеся из Балкашинской №1, Балкашинской №2, Сандыктауской, Мадениетской, Максимовской, Новоникольской, Приозерной, Лесной, Веселовской, Каменской, Краснополянской, Кызыл — Казахстанской, Жыландинской, Белгородской, Петровской, Васильевской, Спасской, Широковской, Владимировской... #новости #акмола #akmol #akmola... Читать дальше...

РЖД построит новую ж/д ветку «Элегест-Кызыл-Кулагино» до 2023 года

Блог сайта «Слово и дело» 

ОАО «РЖД» построит новую железнодорожную линию «Элегест-Кызыл-Кулагино», которая протянется на 410 километров. Благодаря этому сообщению уголь с Элегестского каменноугольного месторождения будет доставляться прямо к портам Дальнего Востока. Об этом масштабном проекте рассказали в пресс-службе транспортной компании.

Читать дальше...

Красивые девушки Кызыла

Блог сайта «Смех без границ» 

Каждый пост посвящен новому региону. Сегодня - Кызыл.

Расположенный у соединения Большого и Малого Енисея - город Кызыл является столицей Республики Тыва. Город имеет свою неповторимую изюминку, уникальный облик и множество красивых достопримечательностей. Здесь практически не встретишь новостроек, а вовсе наоборот - преобладают деревянные дома, хрущевки и блочные пятиэтажки.

А еще здесь проживают очень красивые девушки. Кызыл считается городом молодых семей. Местные мужчины спешат... Читать дальше...



Украина Орусияга түз барчу авиакаттамдарды токтотту

Azattyk.org 

Украин өкмөтү өлкөдөн Орусияга түз учкан авиакаттамдарды токтотту. Бул чечим Украинада президенттикке талапкер болгон Юрий Бойко менен Орусиянын премьер-министри Дмитрий Медведевдин Москва облусундагы жолугушуусунда кабыл алынды. Марттагы шайлоонун алдында Бойко жана украиналык ишкер Виктор Медведчук Орусияга барып, премьер-министр Медведев менен орус-украин алакасын талкуулашкан. Украинада алар «аба мейкиндигиндеги чек арадан мыйзамсыз өтүштү» деп айыпталган. 2015-жылы Киев орус учактарына өз аба мейкиндигин жапкан. Читать дальше...

"Гору Любви" на северном въезде в Кызыл привели в порядок рабочие МУП Благоустройство - Тува-Онлайн

News.google.com (Северный Рабочий) 

"Гору Любви" на северном въезде в Кызыл привели в порядок рабочие МУП Благоустройство  Тува-Онлайн

Одно из самых знаковых молодежных мест Тувы - беседку на возвышенности при северном въезде в город Кызыл со стороны Абакана - Гору Любви ...

Компания Руслана Байсарова свяжет Республику Тыва с железнодорожной сетью России

«Московский Комсомолец» 

Руслан Байсаров подписал договор с генеральным директором ОАО «РЖД» Олегом Белозеровым по проекту строительства железнодорожной ветки «Элегест – Кызыл – Курагино»

В Коми сменился руководитель управления ФСБ

Коммерсантъ FM 

Возглавлявший до настоящего времени управление ФСБ по Коми Сергей Демьянишников переведен в центральный аппарат ФСБ России, на посту в республике его сменил Владимир Щуровский. Соответствующий указ о назначении подписан президентом РФ Владимиром Путиным. Как сообщили “Ъ” в пресс-службе управления, новый руководитель представлен коллективу. В Коми Владимир Щуровский прибыл из Тувы, где занимал аналогичную должность с июля 2016 года. Как сообщили “Ъ” в пресс-службе управления ФСБ по Коми, он начал... Читать дальше...



Авиакомпания «ИрАэро» начнет полеты из Жуковского в Анапу со 2 июня

Mskagency.ru (Москва) 

03.04.2019 14:47. Агентство "Москва".

Авиакомпания «ИрАэро» начнет полеты из аэропорта Жуковский в Анапу со 2 июня 2019 г., сообщили в пресс-службе управляющей компании воздушной гавани - «Рампорт Аэро».

Читать дальше...

В Кызыле сотрудниками полиции раскрыта кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище

МВД России 

16 марта в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратилась 39-летняя кызылчанка с заявлением о краже. Она сообщила, что в период отсутствия ее дома, неизвестные, выставив окно веранды, проникли и тайно похитили сотовый телефон.

За прошедшие сутки сотрудники полиции раскрыли имущественные преступления, совершенные в Кызыле и Кызылском районе

МВД России 

2 апреля около 14 часов в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» поступило заявление от 34-летнего местного жителя. Он сообщил, что находясь в гостях у знакомых, обнаружил пропажу своего мобильного телефона марки «Samsung Galaxy», который находился на подзарядке.

За сутки сотрудниками полиции Кызыла выявлено два факта незаконного оборота наркотических средств

МВД России 

Вечером 2 апреля в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченными отделения по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по г. Кызылу возле дома по ул. Полигонной задержан гражданин, который совершил сброс вещества с признаками наркотического. Он был доставлен в полицию, где установлена его личность – 42-летний безработный житель с. Балгазын, неоднократно судимый за совершение различных преступлений.

В Красноярском крае пресекли незаконную продажу сим-карт

Stolitca24.ru (Красноярск) 

В отличие от многих стран мира, кодекс РФ об административных правонарушениях с 2014 года предусматривает ответственность за продажу сим-карт без предъявления паспорта. Любая продажа сим-карт без заключения договора незаконна. Договор продажи должен быть заключен между официальным представителем оператора и клиентом. Однако в крупных торговых центрах, на вокзалах и других местах массового скопления людей зачастую предлагают приобрести сим-карты «анонимно», и отсутствие у покупателя паспорта не является для продавца серьезным препятствием. Читать дальше...

Юный певец от Росгвардии Тувы стал дипломантом фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки»

PublisherNews.ru 

В доме народного творчества Тувы состоялся региональный этап XI всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки-2019». В нем принимали участие дети сотрудников силовых структур и государственных учреждений республики. Всего было заявлено 29 участников, которые соревновались в номинациях...

«БелАЗ» откроет в Туве сервисный центр для обслуживания тяжелой техники

Официальный портал Республики Тыва 

На полях Красноярского экономического форума состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между правительством Тувы и компанией «Красноярск-БелазСервис», являющейся дилером единственного в СНГ производителя карьерной техники - белорусского холдинга "БелАЗ". Глава Тувы Шолбан Кара-оол, подписывая документ, заявил, что партнерство с холдингом создается в интересах крупных инвестиционных проектов, которые реализуются в республике. 

Читать дальше...

Саяногорские ребята взяли призовые места на турнире по боксу

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

В селе Аскиз состоялся IV открытый Региональный турнир по боксу, посвященный памяти заслуженного тренера, ветерана бокса России, Иннокентия Шалгинова. 47 спортсменов с Хакасии, Тувы, Красноярского края и Кемеровской области накануне побывали в Аскизе, чтобы принять участие в региональном турнире по …

ледокол

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

Можно по-разному относиться к концепции книги Виктора Суворова «Ледокол» о подготовке Советского Союза к нападению на фашистскую Германию. Непонятно только, почему именно адепты Сталина так яростно на нее нападают – нет, никогда, и мысли такой не было, мы за мир во всем мире, мы были не готовы и т.д.

Посмотрите на предвоенную карту мира. С 1939 по 1945 год СССР напал почти на всех своих соседей:

– на Финляндию, аннексировав часть территории
– с помощью военной силы аннексировал Эстонию... Читать дальше...

Люди и компании

Блог сайта «Спутник» 

Март ознаменовался рядом значимых событий. В Казахстане – уход Нурсултана Назарбаева, на Украине – президентские выборы, в России – громкие аресты и ротация губернаторов, и санкции, санкции, санкции… 19 марта президент Казахстана Нурсултан Назарбаев после 30 лет у власти ушел в отставку. Республику Казахстан возглавил Касым-Жомарт Токаев, он останется в этой должности до очередных выборов, которые должны пройти в апреле 2020 года. Токаев предложил переименовать столицу Казахстана в Нур-Султан в честь Назарбаева. Читать дальше...

Просматривали в Кызыле 03.04.2019

Показать еще...
Спорт в Туве
Тува

Чемпион Казахстана ушел от поражения в матче КПЛ-2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

«Необоснованные премии и надбавки за экологию». Проведен анализ коррупционных рисков в клубе КПЛ





Путин в Туве
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Туве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Кызыл

Песков ответил на вопрос о выводе пограничников РФ из Тавушской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net