Главные новости Кызыла
Кызыл
Апрель
2019

Новости Кызыла за 12.04.2019

Информация по транспортному сообщению между селами Кара-Хаак, Черби Кызылского района и городом Кызыл Тувы.

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Республике Тыва информирует о том, что в период интенсивного ледохода на реке Большой Енисей с 20 по 30 апреля 2019 года в целях обеспечения безопасности граждан будет прекращено движение по мосту, соединяющему населенные пункты Кара-Хаак и Черби Кызылского района с городом Кызыл.

В УФСИН России по Республике Тыва рассмотрели вопрос социально-психологической реабилитации лиц, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость.

УФСИН России по Республике Тыва 

В  УФСИН России по Республике Тыва состоялось совещание с участием представителей ГБУЗ «Республиканского наркологического диспансера», и общественной организации «Содействие здоровому образу жизни «Исток», на котором рассмотрен вопрос  реализации «Ведомственной программы социально-психологической работы в отношении лиц, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость, содержащихся в следственных изоляторах и исправительных учреждениях Уголовно-исполнительной системы».

Читать дальше...



Сотрудники УФСИН России по Республике Тыва приняли участие в месячнике пожарной безопасности.

УФСИН России по Республике Тыва 

В рамках объявленного в республике месячника пожарной безопасности сотрудниками УФСИН России по Республике Тыва произведена уборка сухой травы и листьев на территории  ведомственного спортивно - оздоровительного комплекса.

Читать дальше...

Пожарная охрана Тувы, как часть истории пожарной охраны России протяженностью 370 лет.

МЧС России 

30 апреля 2019 года исполняется 370 лет пожарной охране России. Об истории и становлении службы пожарной охраны в Туве как части истории пожарной охраны России сегодня поговорим с заместителем начальника Главного управления МЧС России по Республике Тыва (по государственной противопожарной службе) полковником внутренней службы Владиславом Юрьевичем Солонцовым.

Госавтоинспекция Кызыла проводит на территории города оперативно-профилактическое мероприятие «Остановка, стоянка»

МВД России 

По инициативе Госавтоинспекции УМВД России по г. Кызылу с 10 по 14 апреля на территории города проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Остановка, стоянка».

В Кызыле оперуполномоченные уголовного розыска по «горячим следам» раскрыли кражу золотых сережек у несовершеннолетней

МВД России 

11 апреля около 16 часов в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу с заявлением обратилась 32-летняя местная жительница. В своем заявлении она сообщила, что полчаса назад неизвестная тайно похитила у ее 7-летней дочери золотые сережки.



В Тоджинском районе инспекторами ДПС пресечен факт незаконной перевозки спиртосодержащей продукции

МВД России 

Накануне около пяти часов утра в ходе обеспечения охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения на улице Бухтуева села Тоора-Хем инспекторами ДПС ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» с целью проверки документов была остановлена автомашина марки «УАЗ-396254». Транспортным средством управлял 48-летний житель города Кызыла.

Шоу «ПЕСНИ» на ТНТ: смотрите финальные кастинги!

PR journalist 

В эти выходные, 13 и 14 апреля, не пропустите последние выпуски этапа кастингов в шоу «ПЕСНИ» – масштабный музыкальный эксперимент телеканала ТНТ, в котором имеют значение талант, оригинальность и умение артистов зацепить публику не только своим творчеством, но и подачей. За два месяца кастингов зрители ТНТ услышали 163 авторские песни и 25 самых разных каверов, которые исполнили музыканты со всей России и не только. Уже на следующей неделе продюсеры проекта Тимати и Баста начнут отбор будущих... Читать дальше...

Космос как смутное воспоминание

Блог «Авиаторы и их друзья» 


Известный советский космонавт сказал, что космос – это факт далекого прошлого. Эпоха романтики прошла, эпоха зрелости не наступила. Мы летаем на орбиту на высоту в 180 км и уже много-много лет рассуждаем о возвращении на Луну и высадке на Марс. Космические программы прошлого заканчиваются и сворачиваются. Комплексы отслуживают свой ресурс и списываются в утиль. Одна только МКС кружит и кружит над Землей, словно обозначая наше присутствие там, как таможенный пост на далекой безлюдной границе, до которой мало кому есть дело. Читать дальше...

Оперуполномоченные УгРо Кызыла по «горячим следам» раскрыли кражу золотых сережек у 7-летней девочки

Тува-Онлайн 

11 апреля около 16 часов в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу с заявлением обратилась 32-летняя местная жительница. В своем заявлении она сообщила, что полчаса назад неизвестная тайно похитила у ее 7-летней дочери золотые сережки.

Читать дальше...

"Единая Россия" проводит 13 апреля субботники в муниципалитетах Тувы

Тува-Онлайн 

«Первый субботник «Единой России» в рамках нашего партпроекта состоится уже 13 апреля. На данный момент для участия в экологических акциях, которые в апреле-мае охватят 85 субъектов и 962 муниципалитета по всей стране, уже зарегистрировались порядка 888,5 тыс. человек, в том числе 31 тыс. – это представители депутатского корпуса «Единой России» всех уровней. Регистрация открыта, и мы ожидаем, что число участников наших экологических акций превысит 900 тыс. человек», - заявил координатор партпроекта.

Самый высокий естественный прирост населения в России наблюдается в Дагестане, Чечне, Югре и Москве

Kavkazr.com 

Регионами с самой низкой рождаемостью по итогам 2018 года назвали Тамбовскую и Ленинградскую области. Высокую рождаемость зафиксировали в республиках Северного Кавказа, Республике Алтай, Туве и Бурятии. Об этом сообщила в пятницу вице-премьер РФ Татьяна Голикова на расширенном заседании коллегии Минтруда. "Самый низкий показатель рождаемости отмечен в Тамбовской и Ленинградской областях. Самый высокий - в республиках Северо-Кавказского федерального округа, Республике Алтай, Республике Тыва, Республике Бурятия", - сказала она. Читать дальше...

"Талибан" ДСҰ мен Кызыл крест комитетіне тыйым салды

Azattyq.org 

11 сәуірде “Талибан” Ауғанстанда өзі бақылайтын аймақтарда халықаралық Қызыл крест комитеті мен Дүниежүзілік денсаулық сақтау ұйымының жұмысына тыйым салды. Тәліптер Дүниежүзілік денсаулық сақтау ұйымын “екпе салған кезде күдікті әрекеттерге барды” деп айыптады. “Талибан” ұйымның “күдікті әрекеттерін” нақты атаған жоқ. Тәліптер басқа гуманитарлық топтар жұмысын жалғастыра беретінін мәлімдеді. Дүниежүзілік денсаулық сақтау ұйымының өкілі Джин Ни AFP ақпарат агенттігіне “Талибанның шешімін білетінін... Читать дальше...

Выходные в Нижнем Тагиле: чтение вслух, «Вишневый сад» и космос

ТагилСити.ру 

Где в Нижнем Тагиле провести выходные? культобзор tagilcity.ru Чтение вслух, «Вишневый сад» и космос Где в Нижнем Тагиле провести выходные? Друзья! Синоптики пообещали прохладные выходные. Но это не повод огорчаться. Давайте проведем их весело и незабываемо. Куда сходить в предстоящий уикэнд - читайте в культобзоре TagilCity.ru. Концерты Концерт Ярослава Климанова и проекта «Радуга» 14 апреля в... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»





Персональные новости
Динамо

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина





Из 32 инвестиционных проектов «Енисейской Сибири» 10 относятся к Туве

Официальный портал Республики Тыва 

Тувинские проекты занимают без малого треть комплексного инвестиционного проекта (КИП) «Енисейская Сибирь», подписанного премьер-министром России Дмитрием Медведевым. Распоряжение об этом опубликовано на официальном сайте правительства РФ.

Читать дальше...

Дети, перенесшие онкологические заболевания, ищут спонсоров для поездки на X Всемирные детские игры

PROСПОРТ Казахстан 

20 детей, перенесших различные онкологические заболевания, ищут спонсоров для поездки на X Всемирные Детские игры победителей, передает Prosports.kz со ссылкой на Общественный фонд «Центр социальных инклюзивных программ».

Читать дальше...

В Туве состоялся Круглый стол по сохранению языка

Тува-Онлайн 

10 апреля 2019 года состоялся круглый стол «Проблемы сохранения и развития языков народов Республики Тыва: современное состояние и перспективы». Мероприятие прошло в рамках объявленного ООН Международного года языков коренных народов мира в России. 
В круглом столе приняли участие около 52 человек – руководители органов исполнительной и законодательной ветвей власти республики, представители научных и образовательных учреждений РТ, республиканских общественных организаций, руководители и специалисты образовательных учреждений республики... Читать дальше...

ЧЕЛОВЕК ТРУДА. Старшая медсестра Чечен Ооржак

Тува-Онлайн 

На коллегии Минздрава Тувы, посвященной итогам 2018 года, почетного звания «Отличник здравоохранения Российской Федерации» в числе других работников сферы здравоохранения республики была удостоена старшая медицинская сестра Республиканской детской больницы Чечен Каливировна Ооржак.

Читать дальше...

За сутки сотрудниками Госавтоинспекции задержано 5 нетрезвых водителей

МВД России 

За рабочие сутки 11 апреля сотрудниками ГИБДД на территории республики от управления транспортными средствами отстранены 5 водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. В Кызыле задержано 3 нетрезвых водителя, в Барун-Хемчикском и Тес-Хемском районах – по одному.

Житель Тувы пытался украсть кошелёк в читинской больнице

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Он был задержан охраной и передан полицейским

В Чите в полицию поступило заявление, о том, что в одной из больниц неизвестный пытался украсть деньги из сумки врача.

Чтобы читать полностью кликните на изображении.

Просматривали в Кызыле 12.04.2019

Показать еще...
Спорт в Туве
Тува

В Туве назвали победителей Первой Зимней Спартакиады Тувы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

Заповедники на Юге Красноярского края и Тувы объединились для сохранения ирбисов





Путин в Туве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Туве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Кызыл

У Кызыл-Озека перевернулась иномарка, водитель был пьян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net