Главные новости Кызыла
Кызыл
Апрель
2019

Новости Кызыла за 27.04.2019

«Газета Гудкова»: Дима в очередной раз потерпел неудачу

Блог «ПОЛИТИКА"НА ВАШ ВЗГЛЯД"» 

Экс-депутат Государственной Думы Дмитрий Гудков в очередной раз доказал собственную политическую несостоятельность. Речь идет об истории с попыткой учреждения издания под названием «Газета Гудкова», которая, к счастью, оказалась провальной.

Читать дальше...

В Алматинской области ищут пропавшую женщину

365info.kz 

Полицейские разыскивают без вести пропавшую 36-летнюю женщину. Без вести пропала Суйкумбаева Самал Быкытбековна, 1983 года рождения. Женщина 7 апреля ушла из дома в поселке Кызыл аскер Жамбылского района Алматинской области. Самал до сих пор не вернулась домой. Всех, владеющих информацией о местонахождении женщины, полицейские просят позвонить по телефонам: 8 727 702 26 02, 8 707 […]

Читать дальше...



Полиция Алматинской области разыскивает пропавшую женщину

St.zakon.kz 

Полиция Алматинской области разыскивает пропавшую без вести Суйкумбаеву Самал Быкытбековну, 1983 года рождения, сообщает Zakon. kz. 7 апреля текущего года женщина ушла из дома в поселке Кызыл аскер Жамбылского района Алматинской области и до настоящего времени не вернулась...

Приволжье принимает Всероссийский театральный марафон

Бугульминский городской портал 

Татарстану символ Театрального марафона будет передан 1 мая в столице республики, городе Казань 

23 апреля 2019 года в Нижнем Новгороде состоялась церемония передачи символа Всероссийского театрального марафона из Уральского в Приволжский федеральный округ. С этого момента он проедет по всем городам Приволжского федерального округа. 
Перед началом торжественного мероприятия заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец, полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров... Читать дальше...

Руководители школ и ссузов Тувы поделились опытом в профилактике правонарушений среди несовершеннолетних

Тува-Онлайн 

Почти на 90 процентов удалось снизить уровень правонарушений несовершеннолетних в Тувинском кадетском корпусе, созданном на базе школы-интерната. Как этого удалось добиться, рассказал в рамках Совета директоров директор школы-интерната, депутат Хурала представителей г. Кызыла Айдыс Саая. Совет директоров прошел в Кызыле по инициативе Главы Тувы Шолбана Кара-оола. И главной темой стала профилактика правонарушений среди несовершеннолетних, лучшие практики разных школ по заслону детской преступности.

В Татарстане условно осудили троих бугульминцев за кражу нефти.

Бугульминский городской портал 

Членов банды, качавших нефть через технологические заглушки нефтепровода возле села Кызыл-Чишма, задержали в мае прошлого года.

В Бугульме три местных жителя получили по два года условного срока за кражу нефти из нефтепровода.

Членов банды, качавших нефть через технологические заглушки нефтепровода возле села Кызыл-Чишма, задержали в мае прошлого года. За ними вели наблюдение. Двое подельников попались во время залива нефти в емкость в машине. Позже был задержан еще один соучастник. Читать дальше...

Оперативниками полиции Кызыла раскрыли кражу, совершенную в маршрутном такси

МВД России 

8 апреля в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратилась 63-летняя кызылчанка с заявлением о карманной краже. Заявительница рассказала полицейским, что находясь в маршрутном такси, она не заметила, как из ее сумки похитили кошелек, в котором находились денежные средства в сумме 5 300 рублей и банковская карта.

Страницы истории Про тёплые печки

Плюс Информ 

Эту фотографию из своего семейного альбома нам передала 87-летняя кызыльчанка Валентина С. Редакция всегда благодарна своим читателям, когда они делятся интересными фактами, снимками, историями своей жизни. Старейшая школа Кызыла выпустила сотни достойных выпускников, многие из которых воевали на фронтах Великой Отечественной войны. И, наверняка, родители этих шестиклассников, что на фото, тоже воевали против фашизма.

Криминальные происшествия недели

Плюс Информ 

Ограбил и потерял награбленное 14 апреля в Дежурную часть Управления МВД России по Кызылу обратился 32-летний кызыльчанин - 13 апреля его ограбил малознакомый мужчина, внезапно вытащив из его кармана сотовый телефон и банковскую карту. В результате оперативно-разыскных мероприятий, оперуполномоченные уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 30-летний нигде не работающий кызыльчанин, имеющий судимость за совершение имущественного преступления. При допросе фигурант дал признательные показания и пояснил... Читать дальше...

Архиепископ Феофан поздравил православных Тувы с праздником Пасхи

Спутник 

Архиепископ Корейский Феофан поздравил православных верующих Тувы с праздником Пасхи. "Христос воскресе ! Для всех христиан нет более радостного, светлого и праздничного события, чем Воскресение Христово, - говорится в поздравлении.

Просматривали в Кызыле 27.04.2019

Показать еще...
Спорт в Туве
Тува

Спортсмен из Тувы завевал серебро на в Первенстве России по вольной борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Теннис, Саудовская Аравия, премиальный Супертур: проведение тендера, Большой шлем, Мастерсы, глава ATP Андреа Гауденци


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

Заповедники на Юге Красноярского края и Тувы объединились для сохранения ирбисов





Путин в Туве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Кызыл

"Убейте людей за 500.000р?": в Туве третьеклассница предложила незнакомке совершить теракт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net