Главные новости Курска
Курск
Февраль
2022

Новости Курска за 17.02.2022

Герой Советского Союза Екатерина Зеленко: единственная женщина в истории, которой довелось совершить таран вражеского самолета

Блог сайта «Энциклопедия Техники» 

Советская летчица Екатерина Зеленко стала единственной женщиной в истории, протаранившей вражеский самолет. Однако сегодня, этот маневр подвергается сомнению некоторыми историками.

Читать дальше...

В Курской области до 28 февраля продлен ряд коронавирусных ограничений

ГТРК «Курск» 

Необходимо продлить некоторые коронавирусные ограничения. Такое предложение прозвучало сегодня на заседании оперативного штаба по распространению COVID-19. Вместе с тем есть и первые послабления.



В Курске выросло количество уличных травм

ГТРК «Курск» 

Температурные качели превратили дороги и тротуары в один большой каток. В Курске на уборку снега и льда направляют до 60 единиц техники. Но это не уберегает от ДТП и жестких падений пешеходов.

В Курске до конца года появятся новые электробусы

«Московский Комсомолец» 

«Московский Комсомолец в Черноземье» уже сообщал о том, что в курском Доме советов состоялось совещание, посвященное проекту по модернизации сети общественного транспорта

Минобороны: первый эшелон с российскими военными вернулся в Чечню после учений в Крыму

Блог сайта «Газета.ru» 

Первый эшелон с российскими военными вернулся на постоянное место дислокации в Чечне после учений в Крыму, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Минобороны РФ.

Читать дальше...

Производители из Курска, Самары и Пензы пытались накормить ульяновцев фальсификатом

Ульяновск онлайн 

В ходе заседания коллегии Агентства ветеринарии Ульяновской области главный государственный ветеринарный инспектор Ульяновской области Нина Пелевина рассказала об итогах работы ведомства за прошедший год.



Принять и пережить потерю, горе, утрату. Как научится снова радоваться жизни.

B17.ru 

Книга недели. О чем Невозможно прожить без утрат и потерь, но, когда беда настигает нас, мы оказываемся совершенно к ней не готовы. Смерть близкого человека, тяжелая болезнь, неудачи в бизнесе или карьере такие события порой настолько выбивают нас из колеи, что мы лишаемся радости жизни, а иногда она и вовсе теряет смысл. Как в такой ситуации найти силы двигаться дальше и научиться видеть в жизни хорошее? Александр Рязанцев, практикующий психолог с 30-летним стажем, очень доступно рассказывает о каждой стадии переживания и принятия утрат. Читать дальше...

Заместитель прокурора Курской области Олег Мануковский проверил соблюдение законодательства в исправительной колонии

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Курской области Олег Мануковский в рамках надзора за соблюдением законности при исполнении уголовных наказаний посетил исправительную колонию строгого режима № 9 УФСИН России по Курской области.

Мост, госпиталь и вертолеты. Западные СМИ упрямо ищут признаки вторжения на Украину

«Вести» 

Западные журналисты готовы выдать за доказательства подготовки к вторжению на Украину любое подходящее фото. Одни СМИ углядели опасность в мосте через реку Припять, другие тиражируют слухи про 7 тысяч российских солдат, переброшенных к границе.

Росгвардейцы Центрального округа поздравили подшефных воспитанников с Днем кадета

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Сегодня кадетскому образованию в России исполнилось 290 лет. В этот день сотрудники и военнослужащие Центрального округа Росгвардии поздравляют воспитанников подшефных кадетских классов.

Читать дальше...

На украинскую границу идут одни из самых современных танков армии России

«Военные материалы» 

В Сети появилось видео от очевидцев, как в сторону украинской границы направляются одни из самых современных танков в российской армии – Т-90. Кадры были сняты в Курской области.

На украинскую границу идут одни из самых современных танков российской армии Т-90

Блог сайта «Закон и Порядок» 

В Сети появилось видео от очевидцев, как в сторону украинской границы направляются одни из самых современных танков в российской армии – Т-90. Кадры были сняты в Курской области. Пользователи социальных сетей смогли определить, что это эшелон 27-й отдельной гвардейской мотострелковой Севастопольской Краснознамённой бригады имени 60-летия образования СССР (в/ч 61899), выдвинувшейся из Москвы в Белгородскую область. Эта бригада входит в состав 1-й гвардейской танковой Краснознамённой армии (в/ч... Читать дальше...

Просматривали в Курске 17.02.2022

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

Жителям Курской области запретили ходить в лес





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Курск

В Курске вводят безлимитный проездной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net