Главные новости Курска
Курск
Февраль
2022

Новости Курска за 25.02.2022

Программа «Темы дня» 19:00 (25.02.2022) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

В ВЫПУСКЕ: Помочь беженцам: В Курскую область прибыли полторы тысячи человек, 200 из которых дети-сироты. На языке музыки: В Москве прошёл благотворительный вечер в честь Дня Советской армии и признания народных республик Донбасса.

Урушнинг иккинчи куни: Зеленский музокаралардан бош тортди — Бизга қўшилинг: ???? https://t.me/joinchat/AAAAADwt0NGCRoONT4f1_Q

Zamin.uz 

Emilio Morenatti / AP / Scanpix / LETA Украинада урушнинг иккинчи кунида айрим ҳудудларда биринчи кундагига қараганда анча шиддатли тўқнашувлар рўй берди. Россия босқинининг биринчи босқичи кульминациясига чиқди: рус ҳарбийлари Киев кўчаларида пайдо бўла бошлади. «Медуза» жойлардаги гувоҳлар тасвирга олиб, ижтимоий тармоқларга жойлаётган видео ва фотолар орқали фронтдаги вазиятни таҳлил қилди. 24 февраль куни кечқурунги вазият қандай эди? Россия армияси вертолётлар орқали Киев яқинидаги Гостомель... Читать дальше...



Единый билет для автобусов и поездов запустят в Крыму с 26 февраля

360° Подмосковье 

В целях обеспечения транспортной доступности Крымского полуострова Единая транспортная дирекция с 26 февраля запустит мультимодальные перевозки автобусным и железнодорожным транспортом. Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса РФ.

Икона "Ахтырская Божья Мать": о чем молиться?

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

Православие явило миру много необъяснимых чудес, подтверждая тем самым силу истинной веры. Практически каждая икона имеет собственную историю и множество совершенных от неё необъяснимых событий и исцелений. Не так давно явилась миру необычная икона «Ахтырская Божья Мать». С момента её обретения и до сегодняшнего дня эта православная святыня не устает являть миру чудеса истинной веры.

Читать дальше...

Не стало ветерана-участника Курской битвы Татьяны Соловьёвой

ГТРК «Курск» 

Печальная новость. Не стало ветерана-участника Курской битвы Татьяны Соловьёвой. Она прошла всю войну хурургической медсестрой полевого госпиталя, ее фронтовые будни - это операции при арт-обстрелах и тяжелые раненые с передовой.



150 беженцев из ДНР и ЛНР разместили в спортивно-оздоровительном комплексе имени Терешковой Курска

ГТРК «Курск» 

150 беженцев из ДНР и ЛНР разместились в спортивно-оздоровительном комплексе имени Терешковой. В каких условиях живут люди и как реагируют на последние международные события - узнала наша съемочная группа.

Минтранс допустил продление сроков закрытия аэропортов на юге страны | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Министр транспорта РФ Виталий Савельев 25 февраля заявил, что возможность продления сроков закрытия аэропортов нельзя исключать. В ведомстве продолжают постоянно следить за ситуацией и решение примут только при необходимости. На данный момент все еще не функционируют аэропорты Брянска, Геленджика, Элисты, Краснодара, Курска, Липецка, Воронежа, Ростова-на-Дону, Симферополя и Белгорода. Авиасообщение приостановлено минимум до 2 марта текущего […]

Читать дальше...

Минтранс допустил продление сроков закрытия аэропортов на юге страны

Iz.ru 

Министр транспорта РФ Виталий Савельев 25 февраля заявил, что возможность продления сроков закрытия аэропортов нельзя исключать. В ведомстве продолжают постоянно следить за ситуацией и решение примут только при необходимости.

Читать дальше...

Российским авиакомпаниям запретят полеты в аэропорты Чехии

"Вечерняя Москва" 

Чехия запретит с 26 февраля полеты авиакомпаний из России в аэропорты и закроет им воздушное пространство. Об этом заявил глава республиканского Минтранса Мартин Купка в пятницу, 25 февраля.

Коронавирус в Курской области на 26 февраля 2022 года по городам и районам: сколько заболело

Блог сайта «Наша позиция» 

Статистика коронавируса в Курской области на 26 февраля 2022 года По данным оперштаба на 26 февраля, в Курской области всего зарегистрировано 102 356 (+603) подтвержденных случаев заболевания коронавирусом. В больницах и стационарах с COVID-19 и пневмониями находятся 1600 человек, на ИВЛ – 70 (11 – инвазивная, 59 – неинвазивная). По оперативным данным оперштаба на сегодняшний […]

Читать дальше...

150 тысяч туристов не могут выехать домой из южных регионов России

«Новый КачканаР» (Качканар) 

По данным Ростуризма, порядка 150 тыс. туристов, включая 25 тыс. организованных, находятся в российских регионах, где временно приостановлена работа аэропортов. Вчера, 24 февраля, на Юге РФ было закрыто 11 аэропортов. Большая часть туристов находится в Крыму и в Краснодарском крае. Как сообщает Коммерсант со ссылкой на Ростуризм, помимо этого несколько крупных туроператоров организовали для своих […]

В Минтрансе РФ заявили о возможном продлении запрета полетов на юг России

Блог сайта «smi.today» 

Министр транспорта РФ Виталий Савельев заявил, что ограничения на полеты в ряд аэропортов юга России могут продлить. Об этом сообщает «РИА Новости». По его словам, это может быть сделано при необходимости. Он рассказал, что авиационные службы ведомства выпустили уведомление NOTAM. Сделано это ради обеспечения безопасности в российском воздушном пространстве. Ограничения начали действовать с 24 февраля 3.45 мск и закончат 2 марта 3.45 мск. Фото: realnoevremya.ru Вчера в 12 городах России приостановили... Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Территория страха: прибывшие на Ставрополье беженцы рассказали о ситуации в Донбассе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Они лишились всего, покинули родной дом и уехали в неизвестность. В Ставропольский край прибыли первые беженцы из Донбасса. Они сами добрались до региона и разместились у своих родственников и знакомых. Корреспондент СКИА пообщался с вынужденными переселенцами и выслушал их истории.

Просматривали в Курске 25.02.2022

Спорт в Курской области
Курская область

В Орле на Ледовой арене скрестили клюшки команды Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске росгвардейцы провели уроки мужества, посвященные ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Курск

В Курске вводят безлимитный проездной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net