Главные новости Курска
Курск
Февраль
2022

Новости Курска за 24.02.2022

В Курске сотрудниками Росгвардии задержан дебошир

Управление Росгвардии по Курской области 

На пульт централизованной охраны ОВО по г. Курску поступило сообщение о срабатывании «тревожной кнопки» в гостинице, расположенной на улице Челюскинцев.

Читать дальше...

РПЛ сообщила о переносе матчей 19-го тура «Ростов» – «Крылья» и «Краснодар» – «Локомотив»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Российская премьер-лига и Российский футбольный союз сообщают, что матчи 19-го тура РПЛ в Ростове-на-Дону и Краснодаре перенесены. Новые даты и время проведения матчей «Ростов» — «Крылья Советов» и «Краснодар» — «Локомотив» будут опубликованы дополнительно. Обе игры должны были пройти в воскресенье, 27 февраля. Как сообщает пресс-служба РПЛ, запланированные к проведению матчи в Москве, Нижнем Новгороде, Химках, Сочи, Грозном и Санкт-Петербурге пройдут в соответствии с утвержденным ранее расписанием. Читать дальше...

В Татарстане собирают гуманитарную помощь для эвакуированных из Донбасса

ГТРК Татарстан 

В Татарстане начали собирать гуманитарную помощь для эвакуированных из ДНР и ЛНР, в республике готовы к их приему. В связи с началом специальной операции в Донбассе Росавиация приняла решение — закрыть часть перелетов в южные города. Коснулось это и казанской воздушной гавани. Ближе к вечеру татарстанцы потянулись к банкам — напрасно, заверяют финансовые организации. А […]

Читать дальше...



В Сочи создадут временный хаб для разгрузки аэропортов юга России

Блог сайта «Царьград» 

В Сочи временный хаб на базе аэропорта поможет нормализации ситуации с авиасообщением на юге России. Об этом говорится в сообщении Минтранса по итогам заседания оперативного штаба по организации работы транспортной отрасли на юге России.

Читать дальше...

Росавиация: есть альтернативные варианты, как улететь с юга РФ

«Газета Кемерова» 

Росавиация порекомендовала российским авиакомпаниям вывозить людей альтернативными маршрутами. Те, кто собирался вылетать из аэропортов Брянска, Белгорода, Воронежа, Курска и Липецка, могут доехать до аэропортов Москвы для дальнейшего перелета. Об эт...



В Курской области банки продолжают работать в штатном режиме

«Московский Комсомолец» 

«Московский Комсомолец в Черноземье» уже рассказывал о том, что на фоне войсковой спецоперации на Украине в Курской области наблюдается ажиотаж, связанный со снятием наличных в банках

В ФСБ сообщили об обстреле Украиной пограничного пункта в Курской области

Sosnovoborsk.site 

АрмияВ ФСБ сообщили об обстреле Украиной пограничного пункта в Курской области Добромир24.02.20220 Российские пограничники произвели ответный огонь в сторону противников. Огневая атака на этом завершилась. Российские пограничники произвели ответный огонь в сторону противников. Фото: Министерство обороны РФ Сотрудники ФСБ, что результате российско-украинского конфликта пострадала и российская сторона. Так, примерно в 9:40 утра (13:20 но Новосибирску) […]

Курскому СОБР «Кмет» Росгвардии — 29

Управление Росгвардии по Курской области 

Сотрудники СОБР «Кмет» Управления Росгвардии по Курской области отметили 29 – летие со дня образования спецподразделения.

Командующий Центральным округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Александр Попов поздравил личный состав отряда.

«При проведении специальных мероприятий вы каждый раз подтверждаете принцип неотвратимости наказания за совершенные преступления, при этом проявляете отвагу, мужество и самоотверженность», - отметил командующий округом. Читать дальше...

Авиарейсы из Нижнего Новгорода в ряд городов России остановлены до 2 марта

ИА REGNUM 

С ночи 24 февраля до 03:45 мск 2 марта приостановлены авиарейсы из Нижнего Новгорода в Ростов, Краснодар, Анапу, Геленджик, Элисту, Ставрополь, Белгород, Брянск, Курск, Воронеж и Симферополь. Об этом говорится в официальном сообщении нижегородского аэропорта.

Читать дальше...

Аэропорт Сочи станет временной площадкой для рейсов из южных городов

Блог сайта «Живая Кубань» 

Аэропорт Сочи станет временной площадкой для рейсов из южных городов

Минтранс РФ заявил о нормализации обстановки в 11 южных аэропортах, работа которых была приостановлена из-за военной операции на Украине. Об этом сообщает пресс-служба оператора аэропортов.

- В результате принятых мер скопления пассажиров в этих аэропортах не допущено, на конец дня ситуация нормализовалась, - сообщили в Минтрансе.

Как заявили в ведомстве, для полной нормализации авиасообщения принято решение... Читать дальше...

Росавиация уточнила перечень временно закрытых аэропортов

Блог сайта «Ньюинформ» 

Перечень был обновлен по итогам заседания оперативного штаба при Минтрансе в четверг. Всего в списке числились 11 аэропортов. Из него убрали Ставрополь, но добавили Липецк. Поэтому их по-прежнему остается 11, сообщили в ведомстве.

Читать дальше...

Вице-премьер Чернышенко поручил Ростуризму и Минтрансу вместе работать над вывозом туристов

360° Подмосковье 

Вывоз туристов с мест отдыха обеспечат Ростуризм и Минтранс. Действия им поручил скоординировать вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко на фоне временной приостановки работы аэропортов в нескольких российских регионах.

Поддержать переселенцев

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Казанском Кремле прокомментировали актуальные темы дня     Татарстан в любой момент готов принять вынужденных переселенцев из Донецкой и Луганской народных республик.   Об этом сегодня на традиционном еженедельном брифинге в Казанском Кремле сообщила руководитель пресс-службы Президента Татарстана Лилия Галимова. По её словам, задача, которую поставил Президент перед Правительством, – в любой момент быть […]

Военная операция на Украине. Все важные события за этот день

Блог сайта «gorod55» 

  • Рано утром 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Донбасе. Глава государства заявил о том, что Россия будет стремится к демилитаризации Украины. Оккупация территорий соседнего государства в планы РФ не входит.

    Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Из Сочи вылетели 17 пассажирских лайнеров

Profile.ru 

Семнадцать авиарейсов вылетели из аэропорта Сочи в четверг, 24 февраля. Пассажиры еще двенадцати лайнеров на текущий момент проходят регистрацию в воздушной гавани. Авиакомпании уже решили некоторые вопросы, чтобы вылететь смогли все желающие – задействуются более вместительные самолеты. Такое сообщение опубликовал в своем Telegram-канале глава города Алексей Копайгородский. "Сам аэропорт работает в штатном режиме. Скоплений людей

Два дополнительных поезда запустят из Краснодара в Москву с 25 февраля

Mskagency.ru (Москва) 

24.02.2022 21:00. Агентство "Москва".

Ситуация с железнодорожным сообщением на юге России стабильная. Кроме того, формируются дополнительные составы в Москву. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта РФ со ссылкой на главу ведомства Виталия Савельева.

Читать дальше...

Горячую линию для россиян открыли из-за временного закрытия аэропортов

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РИА Новости/Виталий Тимкив

Общественный народный фронт совместно с Ростуризмом в рамках акции #МыВместе запустили работу горячей линии в связи с временным закрытием аэропортов на юге России.

"Мы открыли горячую линию для россиян–туристов, которые оказались в сложной ситуации из-за того, что временно прекратили свою работу аэропорты в южных регионах нашей страны. Номер горячей линии: 8-800-200-34-11. Звонок бесплатный. Звонки принимаются с 8 до 20 часов. Наши волонтеры ответят  на все вопросы россиян"... Читать дальше...

Просматривали в Курске 24.02.2022

Показать еще...
Спорт в Курской области
Курская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курской области
Курская область

В Курске прошла лекция «Разговоры о важном»





Путин в Курской области
Курская область

В Курске стартовало строительство нового модульного спортивного комплекса по заказу спортивной школы №6


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Курской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Курской области


Частные объявления в Курске, в Курской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Курск

В Краснодаре откроется патриотическая выставка «СВОИ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net