Главные новости Красноярска
Красноярск
Август
2021

Новости Красноярска за 03.08.2021

Мотопробег «Космос наш — 60» финиширует в Севастополе на горе Гасфорта

Блог сайта «Пятый канал» 

Всероссийский мотопробег знаменитого байк-клуба «Ночные волки» «Космос наш — 60. Юрий Гагарин» финиширует в Севастополе на горе Гасфорта 7-8 августа.

Читать дальше...



В Чишминском районе республики столкнулись Kia Ceed и Lexus, есть пострадавшие

ГТРК Башкортостан 

Сегодня, 3 августа, во второй половине дня на 19 км трассы Арслан-Чишмы-Киргиз-Мияки произошло ДТП. Как сообщили в пресс службе ГИБДД по РБ, 39-летний житель Красноярска за рулём «Лексуса» столкнулся с попутным автомобилем «Киа Сид», за рулем которого была 39-летняя местная жительница. В результате ДТП автоледи с травмами госпитализирована. Ее дети- пассажиры, 18 и 7 лет, также получили травмы и после  оказания медицинской помощи, отпущены домой.

Рослесхоз: К тушению пожаров в Якутии привлечены недостаточно местных сил и средств

Yakutsk.ru 

Сегодня в регионе на землях лесного фонда проводятся работы по тушению 126 пожаров на площади, пройденной огнем, 924 216 га. Ликвидируют возгорания почти 2 тыс. человек, 302 единицы техники, два воздушных судна работают на авиапатрулировании и четыре – на тушении

Среди попавших в ДТП в Турции оказались две сестры из Красного Яра

Citytraffic.ru

Одна из них погибла, вторая пострадала и госпитализирована. Установлены личности двух из попавших в ДТП с автобусом в Анталье туристов. Ими оказались жительницы села Красный Яр. Об этом сообщил в твиттере глава Красноярского района Самарской области Михаил Белоусов. – 2 сестры, к великому сожалению, одна из них погибла, вторая находится […]



В Михайловке прижились страусы

«Волгоград-ТРВ» 

Экзотическую мини-ферму обнаружили наши коллеги в Михайловке: местный житель разводит австралийских страусов Эму. Птица известна тем, что в дикой природе очень быстро бегает, издает характерные только ей гортанные звуки и несет яйца весом до килограмма.

На «Зеленой волне»: названы победители конкурса экоинициатив

Агентство социальной информации 

В грантовом конкурсе определено 44 проекта-победителя. Финансирование получит проект создания сенсорного сада, мастерская по переработке макулатуры, производство съедобной посуды и другие.

Читать дальше...

В NI нашли неожиданное объяснение боязни российских подлодок в Швеции

«Федеральное агентство новостей №1» 

Шведские военные имеют давнюю традицию искать в Балтийском море российские подводные лодки. Причиной тому стал инцидент, произошедший в 1981 году, пишет The National Interest.

Читать дальше...

Сутки напролет: как авиалесоохрана и пожарные спасали карельский лес и деревни

ИА «Республика» 

Погода помогла спасателям и добровольцам справиться с огненной стихией, которая бушевала в республике несколько недель. Лесные пожары охватили сразу несколько районов, огонь подобрался к деревням. На помощь карельским спасателям прилетели профессионалы из Архангельска, Мурманска, Петербурга и Йошкар-Олы. Они рассказали «Республике», чем их особенно удивила Карелия.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Один человек погиб, ещё семеро пострадали в столкновении двух ВАЗов в Красноярском крае

Babr.ru 

Смертельная авария произошла вечером 3 августа на трассе Ачинск - Ужур - Троицкое. Два ВАЗа столкнулись лоб в лоб, в результате погиб один человек, ещё семеро пострадали.

Новосибирцы решат судьбу граффити на трансформаторных будках в Академгородке

Vn.ru (Новосибирск) 

«Мы узнали об этом только из СМИ». Администрация Советского района Новосибирска решила, что «монументально-декоративное оформление» трансформаторных будок, выполненное в рамках фестиваля «Графит науки» в Академгородке - не соответствует требованиям мэрии города. Решить судьбу граффити  предложили горожанам - в формате опроса граждан с помощью электронного ресурса мэрии.

Просматривали в Красноярске 03.08.2021

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

На Таймыре состоялось торжественное открытие международного турнира по кёрлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

От Красноярска до Дивногорска проехал лесопожарный патруль





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Красноярск

«Красотища необыкновенная!»: красноярцы похвастались ранними первоцветами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net