Главные новости Красноярска
Красноярск
Июнь
2021

Новости Красноярска за 19.06.2021



Почему рушатся новостройки и промерзают метровые стены

«Красноярское Время» 

Ученый о строительстве жилья в СССР и сегодня От стандартных «панелек» до кирпича и монолита На красноярском рынке недвижимости можно найти какое угодно жильё — от видавших виды панельных домов до элитных жилкомплексов с броскими названиями и запредельной ценой за «квадрат»… Но чем отличаются новые дома от старых? И с какими проблемами, о которых заранее никогда не расскажут продавцы, столкнется покупатель квартиры? Найти ответы помог профессор Рашит Назиров, доктор технических наук, [...]

Инспекторы заповедников Красноярского края получили новые автомобили

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОЯРСК, 19 июня, ФедералПресс. Дирекция по особо охраняемым природным территориям (ООПТ) Красноярского края получила для работы девять новых автомобилей УАЗ «Патриот», рассказали в пресс-службе регионального правительства.

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Красноярском крае

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОЯРСК, 19 июня, ФедералПресс. Самые высокооплачиваемые вакансии в Красноярском крае, зарегистрированные службой занятости населения, оказались связаны с добывающей промышленностью, а также с медициной, рассказали в пресс-службе регионального правительства.

В Красноярском крае к интернету подключили до сотни соцучреждений в отдаленных селах

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОЯРСК, 19 июня, ФедералПресс. В Красноярском крае с начала 2021 года ко всемирной сети подключили 93 социально значимых объекта, расположенных в отдаленных населенных пунктах, рассказали в пресс-службе регионального правительства.

В Красноярском крае 36 районов получат миллионы на благоустройство

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОЯРСК, 19 июня, ФедералПресс. В Красноярском крае 36 районов получат суммарно до 70 миллионов рублей на благоустройство территории. Средства распределялись по итогам грантового конкурса, рассказали в пресс-службе краевого правительства.



Владимир Цибульский из Красноярского края возглавит Управление Росгвардии в Тульской области

«Молодой Коммунар» 

Полковник полиции Владимир Цибульский возглавит Управление Росгвардии в Тульской области. Официального подтверждения этой информации нет, однако сообщение о новой должности Цибульского опубликовано на сайте Росгвардии в Красноярском крае.

Читать дальше...

В предвыборном съезде «Единой России» участвует делегация из Красноярского края

19rus.info (Абакан) 

"Единая Россия" первой из политических партий проводит предвыборный съезд. В нём принимут участие президент России Владимир Путин, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев, руководство правительства РФ, главы регионов, секретари региональных отделений, делегаты из субъектов РФ.

Давид Бархударян: Хочу драться за Россию и Армению (видео)

Газета «Еркрамас» 

В главном бою турнира AMC Fight Nights 102 в Красноярске местный спортсмен Армен Петросян потерпел поражение от Хасана Юсефи. Россиянин был нокаутировал соперником уже спустя 1 минуту 2 секунды боя за титул чемпиона промоушена в полутяжелом весе. Однако в со-главном бою вечера другой наш соотечестве...

Красноярские депутаты отчитались о доходах. Кто самый богатый?

Babr.ru 

Депутаты Горсовета Красноярска 18 июня отчитались о своих доходах за 2020 год. Самый богатым оказался единоросс Талех Махмудов, заработавший почти 70 миллионов рублей. Вторым стал Константин Сенченко с доходом в 59,8 миллиона, а дальше идёт большой разрыв по доходам.

Прокуратура г. Красноярска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о хищении у граждан более 112 млн рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Красноярска утвердилаобвинительное заключение по уголовному делу в отношении 35-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных чч. 2, 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





Полицейские Сочи противятся принудительной вакцинации

Kavkazr.com 

В управлении внутренних дел Сочи появилось объявление о запрете входить в помещение без предъявления справки о прививке или наличия антител к коронавирусу. Как следует из-за появившегося в сети рапорта начальника следственной части, из-за этого часть полицейских не могут попасть на работу. Рапорт заместителя начальника следственного управления УВД по Сочи, начальника следственной части подполковника Волкова, опубликовал телеграм-канал Readovka. В документе говорится, что 18 июня сотрудники следственного управления... Читать дальше...

Взрывной рост числа заразившихся продолжается в Москве: коронавирус в России

Блог сайта «Русская весна» 

За последние сутки в России выявлено 17 906 новых случая заражения коронавирусом. Общее число заболевших в нашей стране за всё время с начала эпидемии COVID-19 достигло 5 299 215.

Читать дальше...

Борисов рассказал о перевороте в самолетостроении

«Вести» 

Что в глубоком тылу России происходило день в день с саммитом Путин – Байден? Какая одновременно шла грандиозная инспекция заводов в Сибири и на Дальнем Востоке, которые попали под западные санкции? Какое свое крыло сделали для нового самолета МС-21?

Просматривали в Красноярске 19.06.2021

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Спортсмен с Камчатки взял медаль Всероссийских соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярском крае лесные пожарные спасли ежика от огня





Путин в Красноярском крае
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Красноярск

В Красноярском крае открыли Школу фермера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net