Главные новости Красноярска
Красноярск
Июнь
2021

Новости Красноярска за 10.06.2021

Депутат Госдумы и сестра главы Минобороны Лариса Шойгу скончалась

ИА «Амител» (Барнаул) 

Депутат Госдумы, сестра главы Минобороны России Сергея Шойгу, Лариса Шойгу, скончалась на 69-м году жизни. Причиной смерти политика стал инсульт, вызванный коронавирусом, сообщает Regnum со ссылкой на депутата Ларису Кармазину...



А.А. Строкин в г. Москве принял участие в расширенном круглом столе на тему: «О проекте Концепции развития детско-юношеского спорта в Российской Федерации», проводимом Комитетом Государственной ...

Паралимпийский Комитет России 

Генеральный секретарь Паралимпийского комитета России, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр Андрей Строкин в г. Москве принял участие в расширенном круглом столе на тему: «О проекте Концепции развития детско-юношеского спорта в Российской Федерации». Заседание провел председатель Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Борис Пайкин. С приветственным словом к участникам обратился помощник Президента Российской Федерации Игорь Левитин. Участники Круглого... Читать дальше...

Рабочий погиб при обрушении галереи на заводе «Норникеля» в Красноярском крае

Tayga.info 

Обрушение межцеховой галереи произошло 10 июня на предприятии «Норникеля». В результате происшествия погиб сотрудник подрядной организации, которая занималась ремонтом конструкций.

Как долго россияне собираются на работу

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Сколько времени занимают сборы на работу от момента пробуждения до выхода из дома? Таким вопросом задались аналитики. Оказалось, что в среднем жители городов-миллионников укладываются в 51 минуту. Ожидаемо, у женщин на подготовку к трудовой деятельности уходит чуть больше времени, чем у мужчин: 59 и 45 минут, соответственно. Об этом говорится в исследовании сервиса SuperJob, который имеется в распоряжении «Российской Газеты».

Читать дальше...



Карачаево-Черкесия в десятке регионов с самыми интересными маршрутами для походов

РИА «Карачаево-Черкесия» 

10 ИЮНЯ. ЧЕРКЕССК. Сервис бронирования жилья для отдыха TVIL.RU опросил пользователей социальных сетей и определил, в каких регионах России самые интересные маршруты для горных походов. Карачаево-Черкесия в рейтинге регионов страны с самыми интересными маршрутами для походов заняла третью строчку.

Читать дальше...

Приморцы превышают скорость на 20-40 км/час. И игнорируют стоп–линию

VladNews.ru (Владивосток) 

Эксперты автомобильного сайта «Дром» проанализировали штрафы ГИБДД, вынесенные российским водителям с помощью видеокамер с начала 2021 года. Данные получены из приложения для проверки и оплаты правонарушений «Дром Штрафы».

Объявлены победители конкурса «Вместе в цифровое будущее»

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Подведены итоги конкурса для региональных журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее». Мероприятие «Ростелекома» прошло в десятый раз совместно с министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, АО «Шнейдер Электрик» (юридическое лицо компании Schneider Electric в России) и группой «Интерфакс».

Красноярцы массово жалуются на плохую организацию дорожного ремонта на Аэровокзальной

ТВ-Енисей 

Сквер вместо дороги. В Красноярске обостряется ситуация на улице Аэровокзальной. На сегодняшний день там совсем не осталось тротуаров, отсутствуют парковки, а автомобильные заторы на этом участке теперь практически…

В Красноярском районе к уголовной ответственности привлечен гражданин за покушение на дачу взятки полицейскому

Прокуратура РФ 

Прокурором Красноярского района в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению местного жителя в совершении

23-летняя девушка погибла в ДТП по вине пьяной подруги

Русские дороги 

9 июня рано утром в селе Тасеево Красноярского края 28-летняя пьяная девушка на автомобиле Subaru Forester не справилась с управлением и врезалась в забор. 23-летняя пассажирка скончалась на месте ДТП...

Сколько в РФ «ядовитых территорий»

Блог МТ «Последние новости» 



Российские регионы отчитались о количестве объектов с признаками накопленного вреда окружающей среде.

По всей стране обнаружено более 1,9 тысяч таких мест.

"Наибольшее количество объектов, обладающих признаками объектов накопленного вреда окружающей среде, выявлено на территории Ставропольского края (около 260) и на территории Красноярского края (более 170). До 2024 года предусмотрено 191 природоохранное мероприятие по ликвидации несанкционированных свалок в границах городов... Читать дальше...

Просматривали в Красноярске 10.06.2021

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

ЦСКА одерживают победу в игре с «Енисеем» во втором раунде плей-офф Единой лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Красноярск

В Минусинском районе 4 человека получили острые химические отравления после посещения сауны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net