Главные новости Красноярска
Красноярск
Июнь
2019

Новости Красноярска за 04.06.2019

Главная: Обская стерлядь самая устойчивая к паразитам в Сибири

Tomsk.Ru 

Сибирские ученые исследовали генетическое разнообразие стерляди в бассейнах сибирских рек и выяснили, что обь-иртышская и енисейская популяции изолированы друг от друга. В то же время разных генетических вариантов этой рыбы больше в первом бассейне, чем во втором, сообщает «Наука Сибири». Авторами исследования стали ученые Института молекулярной и клеточной биологии СО РАН с коллегами из Томска, Красноярска, Санкт-Петербурга и Ульяновска. Подробности опубликованы в журнале Mitochondrial DNA Part A. Читать дальше...

Уродливые остановки в районе Ботанического уберут до конца месяца заменят на новые

ТВ-Енисей 

В Instagram УДИБ рассказали о том, что старые остановки в мкрн Ботанический в Красноярске начали демонтировать по просьбе жителей. «Жители микрорайона Ботанический часто жаловались на плохое состояние и внешний…



Видео: жильцы дома объединились и заливали пожар водой из ведер

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Красноярске соседи всем домом тушили сильный пожар в одной из квартир. Балкон уже полностью затянуло дымом. Спасатели еще в пути. Однако очевидцы не стали дожидаться их приезда. Схватили ведра и бросились на помощь.

Читать дальше...

У Красноярского филиала ПГК сменился руководитель

РЖД-Партнер.ру 

Исполняющим обязанности директора Красноярского филиала Первой грузовой компании (ПГК) назначен Андрей Фокин. Ранее он занимал должность заместителя директора филиала по организации перевозок.

Красноярские парламентарии поддержали инициативу норильских коллег об изменении «закона о тишине»

1line.info

Временные поправки в краевой закон «Об административных правонарушениях» депутаты Законодательного собрания Красноярского края рассмотрели в ходе сегодняшней сессии.

Российского журналиста обвиняют в вымогательстве миллионов у чиновника

Блог сайта «Газета.ru» 

Первый заместитель губернатора Красноярского края Сергей Пономаренко обвинил журналиста Андрея Караулова в вымогательстве 2,4 млн руб. за не выход в свет публикации сюжетов, дискредитирующих Красноярский край. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...



Глава Счетной палаты Красноярского края отчиталась о многомиллиардных хищениях

«VSЁ42» (Кемерово) 

Руководитель Счетной палаты Красноярского края представила законодательному собранию региона доклад, в котором рассказала, что бюджет субъекта недополучает десятки миллиардов рублей. Основная проблема - хищения в лесной промышленности.

«Лесной» скандал. Продолжение: красноярские власти жёстко ответили главе СП

ИА REGNUM 

Председатель Счётной палаты Красноярского края Татьяна Давыденко «стала частью широкомасштабной провокации группы вымогателей», заявил руководитель администрации губернатора региона Сергей Пономаренко.   Нашумевшие вопросы о положении дел в лесной отрасли Красноярского края 4 июня...

Вслед за Аленичевым может покинуть "Енисей" и Рубцов, который критиковал тренера

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Директор "Енисея" Денис Рубцов может покинуть свой пост, информирует "Радио Красноярск главный". Ранее клуб, который вылетел в ФНЛ, покинули главный тренер Дмитрий Аленичев и почти все игроки основного состава.

Читать дальше...

Вслед за Аленичевым может покинуть "Енисей" и его главный критик

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Директор "Енисея" Денис Рубцов может покинуть свой пост, информирует "Радио Красноярск главный". Ранее клуб, который вылетел в ФНЛ, покинули главный тренер Дмитрий Аленичев и почти все игроки основного состава.

Читать дальше...

Рубцов может покинуть пост директора "Енисея"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Директор "Енисея" Денис Рубцов может покинуть свой пост, информирует "Радио Красноярск главный". Ранее клуб, который вылетел в ФНЛ, покинули главный тренер Дмитрий Аленичев и почти все игроки основного состава.

Читать дальше...

Как депутаты Красноярского края обсуждали проверку лесного хозяйства

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Напомним, 31 мая руководитель Счетной палаты Татьяна Давыденко дала сенсационное интервью московскому журналисту Андрею Караулову. Она заявила, что чиновники больше месяца не хотели рассматривать ее отчет, хотя там содержатся, по ее словам, убийственные доводы.    Разговор в передаче закончился тем, оба: Андрей Караулов и Татьяна Давыденко будут ждать заседания заксобрания Красноярского края, которое и идет в...

Юрий Газзаев – кандидат на пост тренера "Енисея"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Юрий Газзаев является кандидатом на пост главного тренера красноярского "Енисея"​. Тренер, по некоторым данным, уже проводит консультации по игрокам команды на будущий сезон, который команда проведет в ФНЛ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Красноярский чиновник обвинил журналиста Караулова в вымогательстве

«Московский Комсомолец» 

Первый заместитель губернатора Красноярского края Сергей Пономаренко заявил, что журналист Андрей Караулов вымогал 2 млн 400 тысяч рублей за отказ от выхода в эфир передачи с критикой властей региона. Об этом пишет «7 канал Красноярск».

Красноярские врачи отказались госпитализировать больного раком ребенка

«VSЁ42» (Кемерово) 

Медики красноярского перинатального центра отказались госпитализировать онкобольного ребенка перед праздниками. Родители мальчика утверждают, что за это время опухоль стала неоперабельной.

FESCO запускает сервис для доставки грузов из городов РФ на Курилы

Финам 

Транспортная группа FESCO запускает новый контейнерный сервис для доставки грузов из городов России на Курильские острова через "Владивостокский морской торговый порт" (ВМТП, входит в FESCO).

Читать дальше...

Просматривали в Красноярске 04.06.2019

Показать еще...
Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Красноярск

Розыгрыш седана OMODA S5: жюри уже выбирает победителя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net