Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Март
2023

Новости Красногорска за 24.03.2023

Подведены итоги конкурса проектов по представлению бюджета для граждан на территории городского округа Красногорск в 2023 году

Kragor.ru

Конкурс проектов «Бюджет для граждан» проводится в городском округе Красногорск с целью повысить финансовую грамотность населения и сделать так, чтобы любой гражданин умел разбираться в бюджете, понимал основные бюджетные процессы и мог легко ориентироваться в официальных документах. В представленных проектах конкурсная комиссия оценивала достоверность и полноту представленной о бюджете информации, доступность и оригинальность подачи материала. ... Подведены итоги конкурса проектов по представлению... Читать дальше...

Красногорские сотрудники Госавтоинспекции провели для школьников мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов

Kragor.ru

Мероприятие состоялось в МБОУ Ангеловской школе городского округа Красногорск в четверг, 23 марта. Сотрудники Госавтоинспекции, при участие представителей общественной организации «Союз БДД МО», провели для школьников мастер-класс «Засветись»  по изготовлению световозвращающих элементов. Перед началом творческого процесса автоинспекторы  напомнили ребятам о важности использования световозвращающих элементов на одежде и рассказали юным пешеходам о том, что в темное время ... Красногорские сотрудники... Читать дальше...

2009 • «АКАДЕМИЯ ПЕТРОВА» объявляет просмотры в хоккейную команду 2009 г. для участия в ОПМ и ПМО сезона 2023-2024 гг.

Детский и юношеский хоккей России 

Академия хоккея имени В.В. Петрова ведёт набор игроков для участия в Открытом первенстве Москвы и Первенстве Московской области в 2023-2024 гг.

У нас есть: два льда, европейского и канадского формата, просторный национальный спортивный зал, бросковая зона, хоккейная беговая дорожка для индивидуальной отработки катания и хоккейной стойки.

Список тренеров:
Гатин Ренат Ренатович - главный тренер "Академии Петрова" 2009 г.;
Симаков Алексей Дмитриевич - тренер "Академии Петрова" 2009 г. Читать дальше...



В УК Подмосковья меняется сезон — под контролем Госжилинспекции начаты весенние осмотры многоквартирных домов

Kragor.ru

Управляющие организации Подмосковья начали готовить многоквартирные дома к эксплуатации в весенне-летний период. Руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина пояснила, что первым этапом подготовки являются плановые сезонные осмотры конструкций МКД и инженерного оборудования. Их проведение регламентируют Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда. Коммунальщики должны оценить состояние систем водостока, кровель, входных групп, отмосток, цоколей. По результатам ... В УК Подмосковья меняется сезон ... Читать дальше...

Басманный суд Москвы арестовал генерала ФТС Беглова по делу о получении взятки

360° Подмосковье 

Басманный суд Москвы арестовал заместителя начальника Центрального таможенного управления генерала Александра Беглова по делу о получении взятки в особо крупном размере. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.

Плановые отключения электроэнергии в Красногорске 24-31.03.2023

Kragor.ru

Красногорское производственное отделение АО «Мособлэнерго» информирует о возможных плановых отключениях электроэнергии. На энергообъектах, обслуживаемых компанией, будут проводиться технические работы для повышения надежности электроснабжения потребителей. Для обеспечения безопасного выполнения работ отключение электричества планируется: <td»></td»> 24.03.2023 (10:00-16:00) г Красногорск, деревня Поздняково, ул Центральная — д. 47 – 74, ул Советская — д. 2 – 21. Замена опор ... Плановые... Читать дальше...

В Красногорске задержали подозреваемого в нападении на двух юношей

«ФАН» (Riafan.ru) 

Бытовой конфликт между мигрантами обернулся гибелью 17-летнего юноши в Красногорске. Стражи порядка задержали подозреваемого в нападении. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.



Обвиняемый в убийстве подростка и нападении на его знакомого арестован в Красногорске

Mskagency.ru (Москва) 

24.03.2023 18:36. Агентство "Москва".

В Красногорске арестован обвиняемый в убийстве 17-летнего подростка и покушении на убийство его 18-летнего знакомого. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

В Красногорске арестован обвиняемый в убийстве подростка и покушении на убийство ещё одного человека

СК РФ (Следственный комитет) 

По ходатайству следователя следственного отдела по г. Красногорску ГСУ СК России по Московской области судом в отношении 20-летнего гражданина одного из соседних государств, обвиняемого в убийстве несовершеннолетнего и покушении на убийство ещё одного человека (ч. 3 ст. 30 – п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ, ч. 1 ст. 105 УК РФ), избарана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Киностудия «Звезда» открывает склад в Красногорске

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод в эксплуатацию склада декораций в сельском поселении Ильинское в Красногорске, сообщили в пресс-службе ведомства.

Видео обзор новинки 2023 года - автоматического, настольного 3D сканера RangeVision Quant.

3D-принтеры сегодня 

Всем привет, Друзья! С Вами компания 3DTool!

Компания - производитель RangeVision из подмосковного Красногорска имеет длинную и успешную историю разработки, производства и внедрения 3D сканеров собственного выпуска. С 2008 года командой основателей началась разработка алгоритмов обработки изображения, а уже в 2010 году была зарегистрирована компания и начались продажи. С тех пор, линейка оборудования производимого RangeVision росла и улучшалась, а на сегодняшний день доступны новейшие версии... Читать дальше...

Фитнес и тренинги: проект «Мамино Время» набирает популярность в Красногорске

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Проект «Мамино Время» набирает популярность в Красногорске, его занятия посещают уже 30 женщин из округа, сообщили в пресс-службе регионального минсоцразвития.

Суд Москвы отправил под домашний арест бизнесмена Красногорского

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Басманный суд Москвы отправил под домашний арест бизнесмена Дмитрия Красногорского по делу обвиняемого в получении взятки замглавы Центрального таможенного управления ФТС Александра Беглова, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Фигуранта дела о взятке замглавы таможенного управления ФТС отправили под домашний арест

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Басманный суд Москвы отправил под домашний арест бизнесмена Дмитрия Красногорского по делу обвиняемого в получении взятки замглавы Центрального таможенного управления ФТС Александра Беглова.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





СК задержал двух предпринимателей по делу замглавы Центрального таможенного управления ФТС Беглова

"Вечерняя Москва" 

Следственный комитет задержал двух предпринимателей по делу замглавы Центрального таможенного управления ФТС Александра Беглова. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщили в пресс-службе Басманного районного суда в пятницу, 24 марта.

Просматривали в Красногорске 24.03.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Красногорск

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net