Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Март
2023

Новости Красногорска за 27.03.2023

Плановые отключения электроэнергии в Красногорске 28-31.03.2023

Kragor.ru

Красногорское производственное отделение АО «Мособлэнерго» информирует о возможных плановых отключениях электроэнергии. На энергообъектах, обслуживаемых компанией, будут проводиться технические работы для повышения надежности электроснабжения потребителей. Для обеспечения безопасного выполнения работ отключение электричества планируется: 28-31.03.2023  с 10:00- до 14:00 в п. Нахабино, ул. Советская, в связи с капитальным ремонтом ВЛ-0.4 кВ. Красногорское производственное отделение АО «Мособлэнерго»

Главные события предстоящей недели обсудили на оперативном совещании

Kragor.ru

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков, секретарь МОП «Единая Россия» провёл традиционную встречу с руководящим составом муниципалитета, а также представителями служб и ведомств в здании администрации округа в понедельник, 27 марта. 27 марта — День войск национальной гвардии. Его отмечают военнослужащие и гражданский персонал войск. Дмитрий Владимирович Волков поблагодарил коллектив отдела вневедомственной охраны городского ... Главные события предстоящей недели обсудили... Читать дальше...

6753 обращения поступило в Единую дежурную службу Красногорска за прошедшую неделю

Kragor.ru

В скорую медицинскую помощь поступило 2419 обращений, 3404 носят справочно-информационный характер, полицию красногорцы вызывали 802 раза, пожарно-спасательную службу 46 и газовую службу 82 раза. Муниципальное казённое учреждение «Единая дежурно-диспетчерская служба Красногорск»



В Красногорске прошла церемония закрытия XXV театрального фестиваля «Театральная весна — 2023»

Kragor.ru

В рамках конкурса жюри и зрители посмотрели и оценили 22 спектакля. Более 500 участников со всего округа представили свои постановки на большой и малой сценах Дворца культуры. Обладателем Гран-при стала военная драма «Не покидай меня» по драматической балладе Алексея Дударева. Театральная студия «Берег детства» «Муниципальный центр духовной культуры». Режиссер Владимир Жарков. В качестве творческого подарка ... В Красногорске прошла церемония закрытия XXV театрального фестиваля «Театральная весна ... Читать дальше...

В Тверской области после погони со стрельбой задержали угонщика из Подмосковья

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Иномарку стоимостью около 4 млн рублей угнали в Нахабино, задержать одного из злоумышленников удалось ржевским полицейским, которым пришлось для этого стрелять по колесам автомобиля.

Более шести тысяч домов в Подмосковье попали в зону риска весеннего подтопления

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В зону риска весеннего потопления предварительно попали более шести тысяч домов в Московской области. Об этом сообщил министр экологии и природопользования Подмосковья Тихон Фирсов.



Для обращения в Следком

Kragor.ru

У следственного отдела ГСУ СК России по Московской области по городскому округу Красногорск появился номер телефона для обращений. 89637292384 — на указанный номер можно круглосуточно звонить и писать в мессенджере Telegram по вопросам нарушений прав и законных интересов.

Угон автомобиля закончился стрельбой в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

В Подмосковье двое злоумышленников угнали дорогостоящий автомобиль и попытались скрыться от полиции. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в понедельник, 27 марта.

Более 100 объектов образования в Подмосковье капитально отремонтируют в этом году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Порядка 102 образовательных объектов Московской области капитально отремонтируют в 2023 году. Из регионального бюджета на эти нужды выделили 20,6 миллиарда рублей, сообщили во время заседания Комитета Мособлдумы по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике. «Это здания с высокой степенью износа. При реализации программы применяется комплексный подход: в учреждениях не только осуществляются ремонтные работы, но и закупается современное оборудование, выполняется благоустройство территории»... Читать дальше...

Красногорску передали землю для сохранения объектов усадьбы «Никольское-Урюпино»

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Земельный участок площадью 9,4 гектара передали в собственность Красногорска для сохранения объектов усадьбы «Никольское-Урюпино», сообщили в пресс-службе Министерства имущественных отношений Московской области.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





В Красногорске наградили участников областного конкурса народного танца «Подмосковье»

Рамблер 

В ДК «Подмосковье» в Красногорске на выходных завершился Московский областной открытый конкурс народного танца «Подмосковье». Организаторы отмечают, что этот конкурс один из самых сложных, но и самых интересных.

Более 2,1 тыс. обращений на подтопления направили жители региона с начала года

In-Istra.ru (Истра) 

Власти Московской области получили более 2,1 тыс. обращений от жителей региона по поводу подтоплений с начала 2023 года. Об этом заявила Анна Кротова на еженедельном совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с главами округов и руководящим составом.

Более 2,1 тыс. обращений на подтопления направили жители региона с начала 2023 года

In-Istra.ru (Истра) 

Власти Московской области получили более 2,1 тыс. обращений от жителей региона по поводу подтоплений с начала 2023 года. Об этом заявила Анна Кротова на еженедельном совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с главами округов и руководящим составом.

Марина Корпан: Здоровье нации начинается с дыхания

Gosrf.ru 

20 лет, посвященные изучению и систематизации методов правильного дыхания и его влияния на организм человека, а также восстановление функциональности легких после COVID-19 позволили Марине Корпан разработать уникальные дыхательные методики для оздоровления и стройности. Мы поговорили с основателем и главным тренером по дыхательным гимнастикам в России и СНГ, научным сотрудником кафедры физического воспитания и спорта РГУ им. Косыгина, автором 15 книг, звездным тренером, известной телеведущей,... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Красногорск

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net