Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Март
2023

Новости Красногорска за 25.03.2023

В Екатеринбурге после смерти двух мальчиков возбудили дело об убийстве

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Следователи возбудили дело об убийстве после смерти двух мальчиков в Екатеринбурге. Тела детей были найдены в квартире вечером 25 марта, сообщил старший помощник руководителя управления Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга.

Читать дальше...



УМВД России по городскому округу Красногорск разъясняет

Kragor.ru

Уважаемые граждане! В соответствии со статьей 32.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ) «Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу», в случае неуплаты административного штрафа в установленный законом срок — наступает ответственность, ... УМВД России по городскому округу Красногорск... Читать дальше...

День сурка

Kragor.ru

26 Марта в Эко-парке «Губайловский» состоится День сурка Не пропустите наш активный, веселый, семейный праздник! Ждем Вас в гости 26 марта в 12.30! Парки Красногорска

Дмитрий Волков поздравил работников культуры

Kragor.ru

Теплые слова по случаю Дня работника культуры Глава городского округа Красногорск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» написал в своих социальных сетях. «Культура – это сфера, которая позволяет нам видеть прекрасное вокруг себя, созидать, правильно воспитывать подрастающее поколение. А работники культуры – очень преданные своему делу люди, которым часто приходится работать и в праздники, и ... Дмитрий Волков поздравил работников культуры

Акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями» стартовала в Красногорске

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями» стартовала в Красногорском филиале РАНХиГС, сообщили в пресс-службе администрации города.

Задержанный по делу о ФТС бизнесмен Красногорский ранее работал в таможне

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Бизнесмен Дмитрий Красногорский, задержанный по делу о взятках чиновников ФТС, в начале 2000-х годов начинал работать в Щелковской таможне Московской области, а затем перешел в Центральное таможенное управление (ЦТУ). Об этом 25 марта сообщил источник «Известий».

Читать дальше...



Генерал ФТС получил многомиллионную взятку от бывшего таможенника

Iz.ru 

Бизнесмен Дмитрий Красногорский, задержанный по делу о взятках чиновников ФТС, в начале 2000-х годов начинал работать на Щелковской таможне Московской области, а затем перешел в Центральное таможенное управление (ЦТУ). Об этом 25 марта сообщил источник «Известий».

Читать дальше...

«112»: задержанный по делу о взятках в ФТС бизнесмен ранее работал на таможне

ИА REGNUM 

Бизнесмен Дмитрий Красногорский, который проходит фигурантом по уголовному делу о коррупции высокопоставленных чиновников Федеральной таможенной службы (ФТС), сам ранее работал в этой системе. Об этом 25 марта сообщает Telegram-канал «112».

Читать дальше...

Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями» стартовала в Красногорске

Kragor.ru

Мероприятие состоялось в пятницу, 24 марта. 17 родителей будущих абитуриентов написали экзамен по русскому языку. Попробовать свои силы любой желающий смог в Красногорском филиале РАНХиГС. ЕГЭ по русскому языку – это один из обязательных предметов. Акция проходит под девизом «Сделаем это вместе!» Пройти всю процедуру ЕГЭ от рамки металлодетектора до получения результатов за экзамен предстояло ... Всероссийская акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ с родителями» стартовала в Красногорске

Начальник Департамента физической культуры и спорта Вологодской области: «Слышал про слова Пеклецовой. Могу ответить: лыжникам есть где тренироваться»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Начальник Департамента физической культуры и спорта Вологодской области Сергей Фокичев ответил на претензии лыжницы Алины Пеклецовой.

Читать дальше...

Подмосковный омбудсмен поможет жительнице Красногорска получить положенную ей компенсацию

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Уполномоченный по правам человека в Московской области Ирина Фаевская поможет жительнице Красногорска получить положенную ей компенсацию за слуховой аппарат, сообщили в пресс-службе омбудсмена.

Мастер-классы по развитию финансового интеллекта прошли Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

В школах Подмосковья в рамках первого межрегионального фестиваля финансовой культуры и грамотности прошли мастер-классы по развитию финансового интеллекта. На занятиях ребятам рассказали, почему именно бюджет — это фундамент капитала, как правильно управлять деньгами или найти золотую середину между рисками и доходностью, чтобы сделать выгодное вложение. Об этом рассказала министр экономики и финансов Московской области Наталия Маслёнкина.

Врачи в Подмосковье прооперировали мужчину с инфарктом миокарда, вызванным расслоением артерии

Mskagency.ru (Москва) 

25.03.2023 02:35. Агентство "Москва".

Врачи регионального сосудистого центра Красногорской больницы провели операцию 38-летнему мужчине, поступившему в больницу с жалобами на боли в груди. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

Депутат Госдумы Полякова обсудила вопросы здравоохранения с жителями Красногорска

360° Подмосковье 

Депутат Госдумы Алла Полякова встретилась с жителями жилого комплекса «Изумрудные холмы». В разговоре поучаствовали министр здравоохранения Московской области Алексей Сапанюк и глава Красногорска Дмитрий Волков. Беседа касалась вопросов госпитализации и лечения в округе.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Красногорск

В Центре Крови Подмосковья рассказали, как записываться на компоненты крови

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net