Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Март
2023

Новости Красногорска за 19.03.2023

Посещение музея «Белый воробей»

Krasnoblag.ru 

На Крестопоклонной неделе ученики 1 класса и подготовительного отделения воскресной школы Елисаветинского храма г. Красногорска вместе с родителями приняли участие в программе «С киселем да кашей Пост краше!» в музее «Белый воробей»

«Пари НН» грозит техническое поражение за матч с «Торпедо» – хавбек Михайлов не мог играть из-за дисквалификации («СЭ»)

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Пари НН» может получить техническое поражение за матч с «Торпедо».

19-летний полузащитник клуба из Нижнего Новгорода Ярослав Михайлов вышел в стартовом составе на матч 20-го тура Мир РПЛ (1:0, второй тайм).

Как сообщает «Спорт-Экспресс», Михайлов не имел права играть сегодня за «Пари НН».

Как следует из информации, размещенной на сайтах Второй лиги и Премьер-лиги, футболист получил в общей сложности четыре предупреждения в первенстве России и чемпионате России: 27 июля 2022 года ... Читать дальше...

Королевская команда стала победителем турнира по хоккею памяти мастера спорта СССР А. Б. Кукушкина

Газета «Спутник» (Королёв) 

Хоккеисты СШОР «Королев» приняли участие в турнире по хоккею с мячом памяти мастера спорта СССР Андрея Кукушкина и завоевали первое место. Об этом сообщается на странице школы в соцсети.



Соцреабилитацию и восстановительное лечение сохранят для детей во Фрязине

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 мар. При переходе к единой модели подчиненности организаций для детей-сирот и детей, которые остались без попечения родителей, социальная реабилитация и восстановительное лечение в Фрязине будут сохранены, сообщает пресс-служба Минздрава Подмосковья.

Читать дальше...

Школу в ЖК «Митино» в Красногорске планируют открыть в этом году

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Школу в жилом комплексе «Митино» в Красногорске планируют открыть в этом году. Объект возводится в рамках национального проекта «Образование», сообщили в РИАМО.

Полиция проверяет Валерия Меладзе на финансирование ВСУ после заявления общественного деятеля

Блог сайта «Инфореактор» 

Певца Валерия Меладзе проверяют на возможное финансирование ВСУ. Полиция обратила внимание на заявление, которое подал общественный деятель Антон Коробков-Землянский в Следственный комитет России.

Читать дальше...



Инспекторы госпожнадзора Волоколамска провели занятие по соблюдению требований пожарной безопасности

МЧС России 

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Волоколамскому городскому округу проведено занятие по соблюдению обязательных требований пожарной безопасности со студентами проходящих обучение по специальности "Пожарная безопасность" в ГБПОУ МО «Красногорский колледж». До студентов была доведена статистика пожаров произошедших на территории городского округа, основные причины возникновения пожаров, также до студентов доведен алгоритм действий в случае возникновения пожара. Читать дальше...

Национальный триатлон – 2023 пройдёт в Красногорске

Kragor.ru

Лыжный стадион «Зоркий» вновь станет главной площадкой для проведения традиционного фестиваля «Национальный триатлон – 2023», участниками которого станет каждый желающий, вне зависимости от возможностей здоровья. Лыжный стадион «Зоркий»,10:00 Профессионалы и любители посоревнуются в лыжной гонке, а все желающие смогут принять участие в семейной эстафете «Папа, мама, я – здоровая семья». Кульминацией мероприятия станет традиционный инклюзивный ... Национальный триатлон – 2023 пройдёт в Красногорске

«Помоги четвероногому другу!»

Kragor.ru

В ДК «Подмосковье» пройдёт ежегодная благотворительная акция помощи бездомным животным «Помоги четвероногому другу!» Любой желающий может принять участие и сделать доброе дело. В помощь животным (кошкам и собакам) вы можете приобрести: ▫сухие и влажные корма только фабричного производства в герметичных упаковках; ▫наполнители; ▫лотки; ▫миски для еды; ▫лежанки Все корма и средства по уходу будут отправлены ... «Помоги четвероногому другу!»

Быть кукольником

Kragor.ru

Быть кукольником , значить постичь детскую душу, её хрупкость и многогранность, потребность в понимании и соучастии. Мир театра кукол особенный. Сказочные персонажи – забавные, смешные, такие знакомые и незнакомые, но всегда любимые детьми, ждут и готовятся к встрече с вами – наши дорогие зрители большие и маленькие, с мамами и с папами, бабушками и дедушками. ... Быть кукольником

Просматривали в Красногорске 19.03.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Красногорск

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net