Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Март
2023

Новости Красногорска за 16.03.2023

Воробьев присвоил почетное звание художественному руководителю из Красногорска

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев присвоил почетное звание художественному руководителю образцового ансамбля танца «Юность» Евгении Неменковой из Красногорска, сообщил глава города Дмитрий Волков.

Уважаемые предприниматели городского округа Красногорск!

Kragor.ru

В целях повышения эффективности работы органов власти по сокращению барьеров для ведения бизнеса Комитет по конкурентной политике Московской области с 03.04.2023 по 03.05.2023 проводит опрос мнения предпринимателей. В ходе опроса Вы сможете оставить мнение о факторах, препятствующих ведению предпринимательской деятельности, оценить уровень информационной поддержки для бизнеса и динамику условий ведения бизнеса по сравнению с прошлым ... Уважаемые предприниматели городского округа Красногорск!

Акция «Тонкий лёд» набирает обороты в Красногорске

Kragor.ru

В Подмосковье температура окружающей среды, как и водоемов, стремится к положительным показателям, происходит таяние льда. В связи с этим сотрудники аварийно – спасательных отрядов и Мособлжпожспас проводят ежегодную акцию «Тонкий лед». Характер льда, его толщина и прочность зависит не только от температуры воздуха, но и состава воды и скорости течения. Опасность подстерегает в трещинах и ... Акция «Тонкий лёд» набирает обороты в Красногорске



Женщина — герой

Kragor.ru

23 марта на сцене ДК «Подмосковье» впервые пройдет финал Московского областного конкурса «Женщина – ГЕРОЙ». В рамках конкурса участницы представят оригинальные видео-презентации, выступят с творческими музыкальными номерами и поучаствуют в дефиле в созданных ими образах. В конкурсе примут участие жены, сестры и матери граждан, участвующих в специальной военной операции городских округов Подмосковья, входящих в 120 ... Женщина — герой

Почти 19 тысяч школьников приняли участие во всероссийском олимпиаде

360° Подмосковье 

В региональном этапе всероссийской олимпиады школьников приняли участие почти 19 тысяч человек в Подмосковье. Это на 17% больше, чем годом ранее. Об этом сообщила вице-губернатор региона Ирина Каклюгина.

Губернатор Подмосковья рассказал о расширении ипотечной программы для предприятий

Блог сайта «Аргументы недели» 

Во время визита на расположенный в Истре трейлерный завод «Мобитрак» губернатор Московской области Андрей Воробьев поговорил с подмосковными представителями малого и среднего бизнеса и рассказал им о результатах программ региональной поддержки. В их числе – компенсации по франшизе, которые в этом году составили 80 млн рублей и были выплачены 200 предприятиям и расширение промышленной ипотеки во всей Московской области.

Читать дальше...

В копилке спортсменок два «золота», одно «серебро» и две «бронзы».

«168 часов» (Кинешма) 

В копилке спортсменок два «золота», одно «серебро» и две «бронзы». С 10 по 12 марта в Шуе прошли соревнования по художественной гимнастике «Веснушки». Соревнования собрали более 150 участников из Кинешмы, Шуи, Иванова, Костромы и Красногорска. Наш город успешно представили воспитанницы детско-юношеской спортивной школы «Арена», тренирует которых Алёна Пакова: 1-е место – Гребенникова Алиса... Читать дальше...



СТОЛИЧНЫЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ОКАЗАЛИ ДОВРАЧЕБНУЮ ПОМОЩЬ ДВУМ ЖЕНЩИНАМ, ПОСТРАДАВШИМ В ДТП

Управа района Строгино 

На северо-западе столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве оказали помощь женщинам, которых сбил кроссовер.

Приемная детского омбудсмена Подмосковья получила рекордное количество обращений в 2022 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Аппарат уполномоченного по права ребенка Ксении Мишоновой получил 4717 обращений за год. Большинство из них поступило из Одинцова, Ленинского округа, Красногорска, Балашихи, Люберец, Мытищ, Истры, Раменского, Щелкова и Домодедова. По ее слова, 94 обращения были коллективными и еще 16 – от детей. «Что примечательно, в прошлом году мы получили рекордное за все годы моей работы количество телефонных звонков и просьб о консультации в соцсетях — более 2,3 тысячи», - сказала она. Сотрудники аппарата... Читать дальше...

Около пяти тысяч обращений рассмотрел аппарат детского омбудсмена Подмосковья в 2022 году

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Сотрудниками аппарата уполномоченного по правам ребенка в Московской области в прошедшем году было рассмотрено почти пять тысяч обращений. Об этом сообщает пресс-служба регионального детского омбудсмена.

Личный прием населения по социальным вопросам прошел в Красногорске

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Замглавы администрации Красногорска Наталья Тимошина вместе с представителями Окружного управления соцразвития и Социального фонда РФ провела личный приём жителей по социальным вопросам, сообщили в пресс-службе администрации города.

ГУСТ занимается повышением эффективности работы коммунально-уборочной техники в МО

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Команда Главного управления содержания территорий следит за качеством выполнения работ и использованием ресурсов коммунальными организациями региона. На вооружении профильных служб региона находится около 1500 единиц специализированной техники, и одним из важнейших вопросов является эффективность их использования

Развитие ИЖС: ипотечное кредитование частного домостроения и индустриализацию этого сегмента рынка обсудили на площадке КНАУФ

Stroygaz.ru 

На площадке первого в России завода модульных систем Knauf Prefab Construction в Московской области прошел круглый стол, посвященный ипотечному кредитованию индивидуального жилищного строительства (ИЖС). В ходе заседания эксперты «ДОМ.РФ» и крупнейших ипотечных банков обсудили текущую ситуацию со строительством жилья и возможные меры поддержки.

Международная выставка туризма и индустрии ...

Журнал «ЭкоГрад» 

C 16 по 18 марта 2023 года в павильоне № 1 МВЦ «Крокус Экспо» (Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16) проходит Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства (MITT 2023)

Читать дальше...

Конкурсные показы фестиваля «Театральная весна — 2023» пройдут в Красногорске 18-19 марта

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Конкурсные показы фестиваля «Театральная весна — 2023» пройдут в доме культуры «Подмосковье» в Красногорске 18 и 19 марта, сообщили в пресс-службе администрации города.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Итоги лыжного сезона подвели в Подмосковье

360° Подмосковье 

Детская гонка Большунова, победа жителя Солнечногорска в экстремальном марафоне и другие итоги лыжного сезона стали темой нового выпуска «Области перемен» с Денисом Салтыковым из Минспорта. Другие спикеры программы предупредили о начале цветения ольхи, напомнили о телемедицине для беременных и возможности бесплатно пройти диспансеризацию.

Медиарейтинг девелоперов за февраль 2023 года

Stroygaz.ru 

Система мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа СКАН-Интерфакс совместно с онлайн-порталом «Строительная газета» подготовили медиарейтинг девелоперов за февраль 2023 года. В медиарейтингах девелоперов в феврале 2023 года сохранили свое присутствие в ТОП-3 ГК «ПИК», ГК «Эталон» и «Группа ЛСР». Кроме того, в лидеры вышли ГК «Самолет», ГК ФСК и ГК «А101».

Фундамент детского сада на 350 мест заложили в ЖК «Пятницкие Луга» в Химках

360° Подмосковье 

В жилом комплексе «Пятницкие Луга» в Химках заложили фундамент детского сада на 350 мест. Там оставили капсулу времени для потомков. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства жилищной политики Московской области.

Красногорский детский ансамбль стал лауреатом международного конкурса

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорский детский хореографический ансамбль танца стал лауреатом международного конкурса «Радуга детства», рассказали в пресс-службе администрации города.

В Красногорске запланирована реконструкция морга

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Конкурс на проектирование и реконструкцию морга объявлен в Красногорске, сообщили в пресс-службе комитета по конкурентной политике Московской области.

«С риском для жизни»: курьеры бежали по тонкому льду, чтобы быстрее доставить заказы в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Жители Люберец заметили курьеров, которые бежали по тонкому льду озера Черное, сокращая свой путь. Их действия могли закончиться плачевно.

Просматривали в Красногорске 16.03.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Красногорск

Задержан ещё один гражданин Таджикистана, причастный к теракту в "Крокус Сити Холле"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net