Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Март
2023

Новости Красногорска за 31.03.2023

День птиц в Елисаветинском храме г. Красногорска

Krasnoblag.ru 

31 марта в Елисаветинском храме г. Красногорска провели День птиц. Воспитанники воскресной школы вместе с родителями подготовили и установили на территории храма у пруда птичьи домики



Военно-врачебные комиссии предложили приблизить к прифронтовым госпиталям

«Российская газета» (Digital RG) 

Военно-врачебные комиссии (ВВК) могут приблизить к прифронтовым госпиталям. Такое предложение прозвучало на совместном совещании рабочей группы по вопросам Специальной военной операции и Минобороны. Его провел 31 марта в Центральном военном клиническом госпитале им. А.В. Вишневского в Красногорске первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак.

Последние пять корпусов ЖК «Лесобережный» в городском округе Красногорск ввели в эксплуатацию

Mskagency.ru (Москва) 

31.03.2023 18:48. Агентство "Москва".

Введены в эксплуатацию последние пять корпусов жилого комплекса «Лесобережный», расположенного на территории городского округа Красногорск. Об этом сообщила пресс-служба Фонда развития территорий.

Читать дальше...

Группа по вопросам СВО предложила усовершенствовать систему оказания медпомощи бойцам

Блог сайта «Газета.ru» 

Рабочая группа по вопросам специальной военной операции представила инициативы по развитию медицинской помощи бойцам, сообщила пресс-служба партии "Единая Россия".

Читать дальше...

«АЗБУКА ДОРОЖНАЯ»

Kragor.ru

В МБДОУ детский сад №34 подмосковного Красногорска, сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями отряда ЮИД провели викторину по правилам дорожного движения, для малышей. Свыше 50 детей приняли активное участие в викторине и конкурсах по ПДД. Детям были заданы вопросы на закрепление знаний Правил дорожного движения в виде ребусов и загадок, правильность ответов иллюстрировалась с помощью наглядных ... «АЗБУКА ДОРОЖНАЯ»



Трезвость-надежный спутник поездок

Kragor.ru

В Подмосковном Красногорске водителям напомнили, что «Трезвость-надежный спутник поездок»! Сегодня 31 марта, в ходе профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», целью которого является не только выявление нарушителей, но и профилактика — водителям сотрудники Госавтоинспекции вручили памятки о вреде алкоголя. Рейд организован таким образом, что ни один нарушитель не сможет проехать мимо. Ранним утром, автоинспекторы, на улице Маяковского ... Трезвость-надежный спутник поездок

В ЕР призвали увеличить пропускную способность военно-врачебных комиссий

«Взгляд» 

Военно-врачебные комиссии должны располагаться ближе к фронту, заявил секретарь Генсовета «Единой России» в ходе рабочего совещания в Центральном военном клиническом госпитале им. А. В. Вишневского в Красногорске.

«Они должны располагаться ближе к фронту. Это избавит военнослужащих в случае ранения от длительных переездов в другие города. Очевидно, потребуется усиление врачебным составом», – приводятся его слова на сайте «Единой России».

Читать дальше...

Красногорцев проинформировали о плановых отключениях электроэнергии

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Министерство энергетики Подмосковья информирует, что с наступлением тепла в регионе начнется подготовка к следующему осенне-зимнему периоду, в связи с этим подача электроэнергии в местах проведения работ будет временно ограничена.

Жители подмосковного Гаврилково опасаются остаться без воды и канализации из-за строительства новых коттеджей

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Подмосковной деревне Гаврилково жители СНТ «Текстильщик» выступают против неопознанного строительства. Как полагают местные, в перспективе у них появятся два десятка новых соседей. Участок уже огорожен, на него наведывается строительная техника. Однако, таким гостям в деревне не рады. По словам жителей работы шумные, да и полного комплекта разрешительных документов они не видели. Власти городского округа Красногорск, куда относится и поселение, пока лишь предупреждают бизнесменов о недопустимости нарушений. Читать дальше...

Жемчужина Красногорска. Набережная Павшинской Поймы стала местом притяжения жителей

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Вдохновляющие пейзажи, спортивные площадки, велодорожки и зоны отдыха на набережной Павшинской Поймы стали местом постоянных прогулок гостей и жителей Красногорска, сообщили в РИАМО.

Концерты ансамблей "Ровесник" и "Озерчанка" пройдут в Кашире в рамках проекта «Подмосковный АРТ-Визит»

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В начале марта в Коломне стартовал проект гастрольного тура любительских коллективов муниципальных образований Московской области «Подмосковный АРТ-Визит».

1 апреля в нашем округе стартует месячник благоустройства

Kragor.ru

Присоединиться к уборке территорий может любой желающий. Адреса, где будут проводиться субботники: — с. Ильинское, ул. Ленина, д.1. — д.Путилково, разворотный круг, вблизи д.11 — р.п. Нахабино, ул. Красноармейская, территория вблизи ГТС — мкр. Южный, территория вдоль ул. Королёва — мкр. Южный, ул. Заводская, д. 4 — ПКиО Ивановские пруды — г. Красногорск, ул. Знаменская, ... 1 апреля в нашем округе стартует месячник благоустройства

Мармелад по советскому ГОСТу производят в Красногорске

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Кондитерская фабрика «Конфаэль» в Красногорске совместно с семейным фермерским хозяйством «Шуйские ягоды» производят натуральный мармелад из жимолости в горьком шоколаде по советским стандартам, сообщили в Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Энергетики Подмосковья перешли на усиленный режим работы в период половодья

360° Подмосковье 

Энергетики Подмосковья перешли на усиленный режим работы на фоне роста уровня воды на Оке и Клязьме, а также в устье реки Москвы у Коломны. Данные меры позволят обеспечить стабильную работу объектов топливно-энергетического комплекса в паводковый период.

Концерты и мастер-классы пройдут в 60 парках Подмосковья в честь Дня смеха 1 апреля

360° Подмосковье 

Мероприятия в честь Дня смеха пройдут в 60 парках Подмосковья 1 апреля. Для гостей организуют фотосессию, викторину по отечественным комедиям, а также анимационную программу и многое другое.


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Творческие коллективы региона посетят 20 округов по проекту «Подмосковный Арт-Визит» в апреле

360° Подмосковье 

Гастрольный тур творческих коллективов «Подмосковный Арт-Визит» стартовал в Коломне в начале марта. Хоры, музыкальные ансамбли и театральные студии будут давать концерты до конца года. В апреле они посетят 20 округов.

Депутат Госдумы Сергей Колунов встретился с волонтёрами Красногорска

Kragor.ru

В пандемийное время добровольцы «Молодой Гвардии» и «Волонтёры Подмосковья» участвовали в борьбе с коронавирусом, доставляли лекарства и продукты первой необходимости пожилым людям. Сейчас они занимаются сбором гуманитарной помощи для военнослужащих и беженцев, поддерживают семьи мобилизованных. «По словам ребят, добровольческая деятельность даёт им больше, чем просто опыт: многие обретают вторую семью! Конечно, работы много, поэтому они ... Депутат Госдумы Сергей Колунов встретился с волонтёрами... Читать дальше...

Экспресс-автобус запустили на маршруте от ст. Павшино до птицефабрики в Красногорске

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Экспресс-автобус на маршруте № 852 от станции Павшино до Красногорской птицефабрики запустили в округе, сообщили в пресс-службе регионального минтранса.

Усадьба «Знаменское-Губайлово» 23 апреля проведет интерактивную экскурсию ко Дню Победы

Рамблер 

Усадьба «Знаменское-Губайлово» 23 апреля проведет интерактивную экскурсию «Память в сердце». Жители посетят мемориалы «Защитникам Отечества» на территории Знаменского храма и «Красной Горки», увековечившие героические и трагические события истории Красногорска и…

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Красногорск

О том, как Батька решил проблему с мигрантами. Почему бы и нам не перенять опыт Беларуси

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net