Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Март
2023

Новости Красногорска за 23.03.2023

Урок мужества в Гимназии №6 г.о. Красногорск

Krasnoblag.ru 

23 марта прошел традиционный открытый урок мужества в гимназии №6 г.о. Красногорск. В этот раз ребята из разных классов, кружков, даже отрядов рассказали всем присутствующим, что такое для них «Крымская весна»

Мастер-классы по развитию финансовой грамотности провели в Красногорске

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Мастер-классы по развитию финансового интеллекта провели в подмосковных городах, в том числе в Красногорске, сообщили в министерстве экономики и финансов Московской области.



В Красногорске отметили День работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Kragor.ru

Торжественное мероприятие состоялось в зале ДК «Подмосковье» в среду, 22 марта Каждый год в третье воскресенье марта в России свой профессиональный праздник отмечаю те, чья работа связана с бытовой сферой обслуживания, в том числе и работники ЖКХ. В городском округе Красногорске более 5500 тысяч человек, благодаря которым жители муниципалитета получают тепло и свет, газ и ... В Красногорске отметили День работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Координационное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 21 марта

Kragor.ru

21 марта 2023 года состоялось координационное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Красногорск. Повестка дня: 1. Состояние и мерах по розыску детей и подростков без вести отсутствующих и самовольно ушедших в 2022 году из семей, учреждений (в сравнении с аналогичным периодом 2021 года). 2. Организация мероприятий по профилактике экстремизма (ЧВК ... Координационное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 21 марта

Мастер-классы по развитию финансового интеллекта состоялись в подмосковных школах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Мастер-классы по развитию финансового интеллекта провели в школах Московской области в рамках первого межрегионального фестиваля финансовой культуры и грамотности. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минэкономики.

Мастер классы по развитию финансового интеллекта состоялись в подмосковных школах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Мастер-классы по развитию финансового интеллекта провели в школах Московской области в рамках первого межрегионального фестиваля финансовой культуры и грамотности. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минэкономики.

Дежурящим на железной дороге красногорским волонтёрам подарили термокружки

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Минтранс Подмосковья вручил 100 термокружек дежурящим на железной дороге волонтёрам, в том числе из Красногорска, сообщили в пресс-службе ведомства.



В школах Подмосковья прошли мастер-классы по развитию финансового интеллекта

In-reutov.ru (Реутов) 

Сегодня в школах Подмосковья в рамках первого межрегионального фестиваля финансовой культуры и грамотности прошли мастер-классы по развитию финансового интеллекта. На занятиях ребятам рассказали, почему именно бюджет — это фундамент капитала, как правильно управлять деньгами или найти золотую середину между рисками и доходностью, чтобы сделать выгодное вложение. Об этом рассказала министр экономики и финансов Московской области Наталия Маслёнкина.

Дополнительные линии наружного освещения установят на автодороге «Беспятово — Воронино»

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Комитет по конкурентной политике Московской области опубликовал 12 новых закупок в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. Объявлено два конкурса на выполнение капитального ремонта автомобильных дорог. В том числе в Зарайском городском округе запланировано установить дополнительные линии наружного освещения дороги «Беспятово — Воронино».

Накопить на мечту. Школьники Подмосковья побывали на мастер-классах по развитию финансовой грамотности

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мастер-классы по финансовой грамотности провели в школах Подмосковья 23 марта. На занятиях ребятам рассказали, как правильно экономить и сколько откладывать, чтобы накопить на мечту. Занятия по развитию финансового интеллекта прошли в Королеве, Балашихе, Мытищах, Красногорске, Реутове, Жуковском, Дзержинске и Котельниках. Спикерами выступили профессионалы в разных отраслях экономики. В доступной форме они рассказали ребятам, что такое бюджет, из чего он складывается, как выгоднее копить деньги и как не стать жертвой мошенников. Читать дальше...

Благотворительное мероприятие Елисаветинского храма г. Красногорска

Krasnoblag.ru 

23 марта по приглашению Благотворительного фонда «Взгляд ребёнка» педагоги художественного отделения Воскресной школы Елисаветинского храма г. Красногорска посетили детский реабилитационный центр для детей-инвалидов в Южном Бутово

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции рассказали школьникам о дорожной безопасности

Kragor.ru

Сегодня утром МБОУ Петрово-Дальневская СОШ городского округа Красногорск, сотрудники Госавтоинспекции провели тематического занятие по безопасности дорожного движения и напомнили ученикам пятых классов о правилах дорожной безопасности. Акцент в работе с учащимися, сделан на разъяснении выбора безопасного пути от дома до школы, правилах безопасного перехода проезжей части по пешеходному переходу, использование в одежде световозвращающих элементов. В ... Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции рассказали... Читать дальше...

Жителям Подмосковья объяснили различия капитального и текущего ремонта домов

360° Подмосковье 

Министерство ЖКХ Московской области объяснило местным жителям разницу между капитальным и текущим ремонтом многоквартирных домов. Текущий ремонт нужен для поддержания состояния зданий в хорошем состоянии, а капремонт — для его восстановления.

17-летний подросток из Киргизии убит в драке в подмосковном Красногорске

Блог сайта «Провинция.ру» 

17-летний подросток из Киргизии убит ударом ножа во время драки в подмосковном Красногорске. В конфликте участвовали трое молодых людей – один против двоих, но у одного был нож. В результате конфликта 17-летний подросток скончался на месте, 18-летний молодой человек госпитализирован с ножевым ранением.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Замминистра финансов РФ Котюков провёл урок финансовой грамотности в школе Красногорска

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Заместитель министра финансов РФ Михаил Котюков провёл урок финансовой грамотности в школе «Мозаика» в Красногорске, сообщили в РИАМО.

Центр адаптивных видов спорта Inlife стал участником проекта АСИ «Открыто для всех»

Агентство cтратегических инициатив 

Компания подписала Национальный инклюзивный договор, взяв на себя обязательство развивать адаптивное фигурное катание и проводить индивидуальные занятия для детей с различными нозологиями, а также организовывать очные и онлайн-занятия по адаптивной физической культуре и волейболу.

Пенсии по инвалидности назначаются в беззаявительном порядке

Kragor.ru

Филиал № 9 Отделения Социального фонда России по г. Москве и Московской области напоминает, что страховые и социальные пенсии по инвалидности назначаются на основании данных Федерального реестра инвалидов (ФРИ) без необходимости представления подтверждающих документов, то есть в беззаявительном порядке.  Решение о назначении пенсии по инвалидности принимается не позднее пяти рабочих дней со дня поступления от ... Пенсии по инвалидности назначаются в беззаявительном порядке

МосОблЕИРЦ напоминает о завершении периода приема показания счетчиков

Kragor.ru

26 марта завершится период приема показаний счетчиков электроэнергии. Уточнить сроки приема показаний счетчиков воды и тепла можно в личном кабинете МосОблЕИРЦ в разделе «Счетчики», по телефону 8 499 444 01 00 или в офисах расчетного центра. Своевременная передача показаний позволяет экономно оплачивать коммунальные услуги. При отсутствии показаний плата рассчитывается сначала по среднемесячному потреблению, а затем ... МосОблЕИРЦ напоминает о завершении периода приема показания счетчиков

Андрей Воробьев: за год усовершенствуем теплоснабжение в семи горокругах Подмосковья

Блог сайта «Суть Событий» 

Программа модернизации теплосистем, реализуемая Министерством энергетики Московской области и Фондом развития территорий, при поддержке «Газпрома» поможет усовершенствовать системы теплоснабжения в Красногорске, Мытищах, Долгопрудном, Егорьевске, Домодедове, Наро-Фоминске, Королеве. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Просматривали в Красногорске 23.03.2023

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Красногорск

В мае калининградцев ждут аншлаговые премьеры и открытие фестиваля «Башня»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net