Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Март
2023

Новости Красногорска за 07.03.2023



Выставка художника Владимира Суровцева открылась в военном госпитале в Красногорске

360° Подмосковье 

Выставка народного художника РФ и действительного члена Российской академии художеств Владимира Суровцева открылась в Центральном военном клиническом госпитале имени Вишневского Минобороны России в Красногорске. Экспозицию скульптур назвали «Родина».

5 лесопарков в Подмосковье планируют сделать комфортными для отдыха в 2023 г

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 мар. В 2021 году в Подмосковье запустили новую программу по созданию комфорта на лесопарковых территориях «Парки в лесу». Ее инициировал губернатор региона Андрей Воробьев. Целью программы является комплексное развитие лесопарковых зон, сообщает пресс-служба министерства благоустройства Подмосковья.

Читать дальше...

Министерство туризма поделилось Топ-10 идеями, где можно отдохнуть в Подмосковье на 8 Марта

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Быть оригинальным и устроить мини-путешествие в середине рабочей недели позволит список мест, подготовленный министерством культуры и туризма Московской области. Воскресенцы могут выбрать в качестве идеи для отдыха местный парк усадьбы "Кривякино" или отправиться в соседние округа.

В Красногорске состоялся праздничный концерт в преддверии Международного женского дня

Kragor.ru

Торжественное мероприятие прошло в ДК «Подмосковье». 8 Марта — первый праздник весны, который ассоциируется с теплом, солнцем и женской красотой. Ни один Международный женский день не обходится без цветов, признаний и пожеланий важных слов. Концерт, приуроченный наступающему празднику, пришли посмотреть работники здравоохранения, сферы культуры, спорта, образования, и, конечно, мамы, супруги и сёстры участников специальной военной ... В Красногорске состоялся праздничный концерт в преддверии Международного... Читать дальше...



В городском округе Истра в этом году заменят четыре лифта в многоквартирных домах

In-Istra.ru (Истра) 

Замену лифтов проведут в двух многоквартирных домах городского округа Истра в 2023 году. Работы будут организованы в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда" и благодаря региональной программе капитального ремонта. Об этом сообщили в пресс-службе фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области.

Красногорская усадьба «Архангельское» вошла в топ-10 мест для путешествий на 8 Марта в Подмосковье

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорский музей-заповедник «Архангельское» вошел в рейтинг топ-10 мест для путешествий на 8 Марта, составленный Министерством культуры и туризма Московской области, сообщили в пресс-службе ведомства.

Экс-прима Большого театра Волочкова рассказала, что для нее важнее оплаты спектаклей

«ФАН» (Riafan.ru) 

Заслуженная артистка РФ, экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова не единожды говорила, что ее спектакли можно посетить на безвозмездной основе. В беседе с ФАН звезда рассказала о ближайших концертах, назвала, что для нее важнее оплаты и почему не требует денег от зрителей.

«Нижегородская»

"Мой Район" (Москва) 

Строительство Это одна из самых сложных и уникальных станций в истории столичного метрополитена. Станцию строили сразу для двух линий метро – Некрасовской и Большой кольцевой. Возводили «Нижегородскую» по системе Top-down, то есть сверху вниз, уровнями от поверхности. От привычного котлована и разрывания улиц архитекторы были вынуждены отказаться из-за плотной городской застройки. Суть метода проста. Сначала […]

Читать дальше...

В Московской области ввели в эксплуатацию 28 зданий

Kragor.ru

Введены в эксплуатацию жилой дом на 1064 квартиры в ЖК «Пехра» городского округа Балашиха и два жилых дома на 298 квартир в ЖК «Миниполис» Ленинского городского округа. Также разрешение на ввод получил жилой дом на 198 квартир в ЖК «Новый город» городского округа Ступино. Среди нежилых объектов можно выделить: — производственно-складской корпус в городском округе ... В Московской области ввели в эксплуатацию 28 зданий

Топ идей для путешествий по Подмосковью на 8 Марта

Искра-ВЭКТ 

В подмосковном Минкультуры и туризма представили топ идей для путешествий по области 8 Марта. В этот праздничный день гостей будет ждать музей-заповедник «Архангельское» в Красногорске, который называют подмосковным Версалем. Арт-пространство «Трикотажка Place» в Сергиевом Посаде. Здесь можно посетить выставку и мастерские художников, при желании приобрести их работы. Парк усадьбы «Кривякино»…

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Маликов в предверии 8-го марта поздравил однопартийца с праздником

Kragor.ru

Ежегодно, сильная половина партии «Единая Россия» поздравляют с Международным женским днем прекрасный пол. «Сегодня мне выпала честь поздравить с наступающим 8-марта прекрасную и замечательную Астафьеву Светалну Аркадьевну. Отмечу, что Светлана Аркадьевна делает огромную и колоссальную работу по развитию нашего местного отделения партии  в Красногорске» — комментирует депутат Мособлдумы Сергей Маликов. Светлана Аркадьевна Астафьева является одним ... Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия»... Читать дальше...

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» рассказали на каких подмосковных водоемах выход на лед опасен для жизни

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Во вторник, 7 марта, в целях предотвращения несчастных случаев на водоемах Московской области, спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели патрулирование на акваториях региона.
     Первый заместитель начальника региональной противопожарно-спасательной службы Анатолий Плевако рассказал, что в профилактических рейдах было задействовано более 160 человек и 53 единицы техники.
     «Спасатели провели мониторинг толщины льда 53 водных объектов Подмосковья и сообщили, что ледовая поверхность 14 водоемов является ненадежной. Читать дальше...

Камеры с функцией распознавания лиц установили на станциях в Наро-Фоминске и Раменском

360° Подмосковье 

Еще две камеры с функцией распознавания лиц установили на железнодорожных переходах в Наро-Фоминске и Раменском. Они помогут выявить нарушителей и снизить аварийность, рассказали в Минтрансе региона.

Мероприятия в честь 8 Марта проведут более чем в 60 парках Подмосковья

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Более чем в 60 подмосковных парках пройдут мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню, сообщили в пресс-службе Министерства культуры и туризма Московской области.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





«Кто это?»: вскрывшаяся при обысках роскошная жизнь блогеров Чекалиных разозлила россиян

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

В особняке популярных блогеров Валерии (Лерчек) и Артема (Артемчек) Чекалиных прошли обыски по делу об уклонении от уплаты налогов. Показанная правоохранителями роскошная жизнь интернет-звезд разозлила жителей России.

Подозреваемые в неуплате налогов блогеры Чекалины находятся под подпиской о невыезде

Блог сайта «Царьград» 

В таунхаусе семьи прошли обыски.

Валерия и Артем Чекалины, которых подозревают в уклонении от уплаты налогов на 300 миллионов рублей, будут находиться под подпиской о невыезде. Представитель блогеров заявил, что обвинение им пока не выдвинули, пишет «Коммерсант».

В отношении пары завели уголовное дело по ч. 2 ст. 198, ч. 5 ст. 33, ч. 2 ст. 198 УК РФ «Уклонение и пособничество в уклонении от уплаты налогов с физического лица». По версии следствия, семья Чекалиных пользовалась упрощенной системой налогообложения... Читать дальше...

Просматривали в Красногорске 07.03.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Красногорск

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net