Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2022

Новости Краснодара за 27.06.2022



Россияне жалуются на многодневные очереди на границе с Грузией

Quto.Ru 

В тяжёлой ситуации оказались россияне, которые самостоятельно отправились покупать автомобили в Грузию. При въезде в Россию через таможенный пост «Казбеги» — «Верхний Ларс» им приходится ждать оформления документов несколько суток, причём всё это время приходится ждать без воды и еды. В частности, автомобилистка из Краснодарского края, которая решила пригнать для себя Chevrolet Cruze, провела на таможне четыре дня.

Чиновники Кубани разошлись в подсчетах выпавших осадков

Блог сайта «Живая Кубань» 

Чиновники Кубани разошлись в подсчетах выпавших осадков

Вот уж действительно: приборы, отмечающие количество выпадающего дождя, порой имеют стратегическое значение. И очень важно правильно снять с них показания.

Если большие осадки подсчитать не так, как следует, могут появиться большие претензии к чиновничьей работе по предупреждению и последующей ликвидации последствий. И за это даже могут привлечь ответственных лиц к ответственности.

Осадки в Краснодаре были названы сильными. Читать дальше...

В Краснодарском крае зацвела лаванда

Lenta.ru 

В Краснодарском крае зацвела лаванда — цветы распустились в двух локациях под Анапой, а также в Северском районе. Устроить фотосессию с ярко-фиолетовыми цветами можно на семейной ферме Maison Des Plantes Aromatiques, которая обустроена в стилистке Прованса. Входные билеты для компании обойдутся в 500 рублей.



Крыховяк ведёт с «Краснодаром» переговоры о разрыве контракта

Яндекс 

Как сообщает «РБ Спорт», Крыховяк приехал в Россию исключительно для того, чтобы провести переговоры о расторжении трудового соглашения. Действующий контракт связывает Гжегожа Крыховяка с «Краснодаром» до конца июня 2024 года.

Крыховяк вернулся в Россию, чтобы разорвать контракт с "Краснодаром"

Soccer.ru (футбол) 

"Краснодар" разорвёт контракт с полузащитником Гжегожем Крыховяком. По данным источника, на данный момент стороны ведут переговоры о расторжении соглашения. Это является единственной причиной, почему Крыховяк вернулся в Россию...

"Краснодар" и польский хавбек Крыховяк ведут переговоры о расторжении контракта

«Газета.Ру»  

Футбольный клуб "Краснодар" и польский полузащитник Гжегож Крыховяк ведут переговоры о расторжении контракта. Об этом сообщает "РБ Спорт". По информации источника, поляк вернулся в Россию только по причине ...

Бывшего инспектора ДПС оштрафовали за служебный подлог в Краснодарском крае

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Экс-инспектора ДПС осудили за служебный подлог в Краснодарском крае. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на объединенную пресс-службу судов региона. Следствие установило, что инспектор остановил водителя без полиса ОСАГО, однако в протокол внес другое нарушения — якобы водитель был не пристегнут. По решению суда мужчина заплатит штраф в размере его зарплаты за три месяца и не сможет заниматься прежней деятельностью два года.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Fan ID: как получить и кому нужен, как оформить паспорт болельщика для детей, где будет применяться, подробности, бойкот

Zaspartak.ru 

В каких городах нужен Fan ID и как его оформить. Ответы на главные вопросы болельщиков 27 июня 2022, 17:30 МСК Поделиться Комментарии Процесс оформления паспорта болельщика требует личного присутствия в МФЦ. Fan ID ещё ближе: Министерство спорта анонсировало, что уже с 4 июля можно будет начать оформление паспорта болельщика. Документ понадобится для прохода на игры ...

Читать дальше...

Число пассажиров на автобусных рейсах в Россию и Абхазию за год увеличилось на 3,2%

Донецкое агентство новостей 

С начала года в международных направлениях автобусами перевезено около 95 тыс. пассажиров из ДНР. Наиболее популярные направления — Таганрог, Ростов-на-Дону, Москва, Краснодар и Крым.

«Краснодар» и Крыховяк ведут переговоры о расторжении контракта

Fclmnews.ru 

По информации «РБ Спорт», польский футболист Гжегож Крыховяк с большей долей вероятности больше не сыграет за «Краснодар» и покинет клуб. По нашим данным, сейчас стороны ведут переговоры о расторжении трудового соглашения. Только по этой причине Крыховяк вернулся в Россию. На данный момент он находится в расположении «Краснодара». В прошедшем сезоне Крыховяк провел за «быков» 14 матчей, в которых забил четыре мяча и отдал одну голевую передачу. На этом отрезке он был капитаном команды. Контракт Крыховяка с «Краснодаром» действует до 2024 года.

Смотреть онлайн Краснодар — Ростов. Прямая трансляция. Товарищеские матчи (клубы). 28 июня 2022

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Краснодар — Ростов. Товарищеские матчи (клубы). Футбол 28 июня 2022 года состоится матч по футболу между командами Краснодар — Ростов. Пройдёт игра в...

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 27.06.2022

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Краснодар

5 советов, как не испортить себе майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net