Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2022

Новости Краснодара за 27.06.2022

Агент рассказал, почему он не комментирует интерес "Фрайбурга" к игроку "Динамо" Фомину

Блог сайта «Газета.ru» 

Александр Маньяков, агент игрока московского "Динамо" Даниила Фомина, высказался об интересе немецкого "Фрайбурга" к своем клиенту, передает "КП Спорт".

Читать дальше...

27 июня – День молодёжи России!

ЛДПР 

Молодежь Краснодара — целеустремленная, талантливая, открытая, энергичная и амбициозная!Именно вы создаете столько важных проектов, грандиозных событий, делаете удивительные открытия! Вам по силам многое изменить, создать и улучшить. А ЛДПР всегда готова помочь реализовать ваши задумки!



Сахарный завод проиграл министерству Кубани спор за субсидию

ИА REGNUM 

Краснодарский арбитраж отказал местному сахарному заводу в удовлетворении иска к региональному министерству сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Спор касался получения субсидии. Решение судьи может быть обжаловано в арбитражный суд апелляционной инстанции в течение месяца со дня его принятия, передаёт ИА REGNUM.

Читать дальше...

«Зенит» откроет 31-й чемпионат России. Расписание сезона-2022/23

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Честно говоря, совершенно непонятно, почему два стартовых матча команда Сергея Семака проведет в пятницу (в том числе и первый на своей арене) - кто соберется на дачу, всё равно уедет, а в выходные народу наверняка соберется больше. Да и суббота-воскресенье просто удобнее большинству

Читать дальше...



Дуглас Сантос, Малком и Клаудиньо. У «Зенита» - три первых места, а также десять игроков в списке «33 лучших футболистов»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

РПЛ. К итогам сезона-2021/22

В 2008 году «Рубин» попал в громкую историю, характеризующую игру казанцев той поры: команда Курбана Бердыева стала первым чемпионом России, ни один из игроков которого не занял в списке «33 лучших футболистов» сезона первое место. Об этом вспомнили, наверное, многие при взгляде на итоги сезона минувшего.
Не только уверенная победа «Зенита» в борьбе за титул, но и сама игра команды Сергея Семака зачастую была достойна самых высоких оценок. Не случайно... Читать дальше...

Больше половины внутренних туристов в 2022 году приедут в 4 «суперрегиона»

Ассоциация туроператоров России 

​​​​​​​Геополитическая ситуация дала карт-бланш российским направлениям. Но эксперты не прогнозируют новых «звезд» на отечественном туристическом небосклоне. Общий организованный турпоток по России, скорее всего, останется на уровне прошлого года, но контингент туристов поменяется.

Кто родился 27 июня

Блог сайта «Парламентская газета» 

Василий Максимович Власов (27 лет), член Комиссии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по Регламенту и обеспечению деятельности Государственной Думы, первый заместитель руководителя фракции ЛДПР. Работал в молодежной организации ЛДПР, возглавлял приемную лидера фракции партии в Госдуме Владимира Жириновского. Был руководителем молодежной организации ЛДПР.

Читать дальше...

Когда туризм – это жизнь: туроператору ПАКС 30 лет

Ассоциация туроператоров России 

Долгожитель российского туррынка – туроператор ПАКС – празднует юбилей: ему исполнилось 30 лет. Возраст солидный, но компания по-прежнему эмоциональна, позитивна и амбициозна. По случаю праздника обычно непубличные личности – Максим Лобанов, президент ПАКС и гендиректор компании Виталий Чижиков согласились на интервью. Получилось интересно.

Студенты ЯКТиД - призеры ХХI Евразийского конкурса «Этно-Эрато – 2022»

Якутский Колледж Технологии и Дизайна 

В рамках 100-летия образования Якутской АССР 23-25 июня в Якутске прошел ХХI Евразийский конкурс высокой моды национального костюма «Этно-Эрато – 2022», соорганизатором которого несколько лет подряд выступает Ассамблея народов Евразии.

Читать дальше...

Краснодар становится похожим на Венецию

Ecocommunity.ru 

Жители Краснодара жалуются на последствия затопления из-за проливных дождей. За прошедшие сутки в городе, по данным метеорологов, выпало 109 мм дождя. Уже несколько часов ...

В Сочи продолжают искать туристов, которых унесло в море

News2World.net 

СОЧИ, 27 июня - Спасатели с помощью вертолета обследовали 158 квадратных километров в акватории Черного сила за сутки в поисках выболевших туристов, работы продолжаются, сообщает ГУ МЧС по Краснодарскому краю. По состоянию на 9 утра 27 июня поисково-спасательные работы продолжаются. Вертолетом Ка-32 ...

С 4 июля 2022 года в России начнется оформление цифровой Карты болельщика для посещения матчей Российской Премьер-лиги. Карту можно будет оформить в электронном виде в личном кабинете на Госуслугах

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

Москва, 27 июня 2022 года -- С 4 июля 2022 года в России начнется оформление цифровой Карты болельщика для посещения матчей Российской Премьер-лиги. Карту можно будет оформить в электронном виде в личном кабинете на Госуслугах. Соответствующие нормативные акты подписаны в Правительстве России и планируются к опубликованию. 

Читать дальше...

Отдыхающий из Санкт-Петербурга угнал скутер недалеко от Ейска

News2World.net 

МОСКВА, 27 июня. Отдыхающий из Санкт-Петербурга услал скутер в Щербиновском районе Краснодарского края и попытался уехать на нем в Ейск, извещает Кубань 24. Мужчина гостил у знакомого. Петербуржец выпил, после чего решил отправиться в Ейск. Во дворе дома он увидел скутер ...

Сочи. Какие блюда продегустировать в курортной столице?

«ШколаЖизни.ру» 

Когда мы отправляемся в те места, где никогда не были, нам интересно всё. Хочется объять необъятное. Мы готовы преодолевать горные тропы, трудить наши ноги пешими прогулками и смотреть широко открытыми глазами на все новое. Ну и конечно, уж если вы отправились исследовать новые края, то фирменные блюда местной кухни входят в обязательную программу. Это как своеобразный обряд посвящения, совершенно необходимый для того, чтобы ощутить национальный колорит в полном объёме. Краснодарский край — место... Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 27.06.2022

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Краснодар

В Краснодаре хозяева бросили собаку в машине под палящим солнцем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net