Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2022

Новости Краснодара за 28.06.2022

Хеликс запустил услугу срочного выполнения анализов в Екатеринбурге и Краснодаре

«Лабораторная служба Хеликс» 

Лабораторная служба Хеликс, один из лидеров рынка частной лабораторной диагностики в России, расширяет список анализов, которые доступны к срочному выполнению, и перечень городов, в которых доступна эта услуга. Теперь лабораторные исследования, выполненные за 6 часов с момента взятия биоматериала, можно заказать не только в Диагностических центрах Санкт-Петербурга и Москвы, но также в Екатеринбурге и Краснодаре.

Читать дальше...

В Краснодаре задержан организатор сети подпольных казино в Удмуртии

ИА REGNUM 

В Краснодаре задержан организатор преступной группы в составе 16 человек, которая создала сеть нелегальных игорных заведений в Сарапуле. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Удмуртии.

Читать дальше...

Эдуард Сперцян будет выступать за «Краснодар» под десятым номером

ИА REGNUM 

22-летний атакующий полузащитник «Краснодара» и сборной Армении по футболу Эдуард Сперцян перед началом сезона сменил игровой номер. Как сообщает пресс-служба «быков», футболист будет выступать под десятым номером.

Читать дальше...



Стало известно, когда улучшится погода в Сочи

Блог сайта «Царьград» 

На Кубани погода начнет улучшаться, в регион вернется полноценное лето. Напомним, что проливные дожди краевой столице и других городах стали причиной серьезных подтоплений. Кроме того, в третьей декаде июня местами наблюдался сильный град. Теперь синоптики обнадежили: жаркой погоды осталось ждать недолго.

Читать дальше...

Сводка по горячей воде в Ростове на вечер 28 июня

«Большой Ростов» 

Поскольку ситуация в этом году с горячей водой в Ростове критическая, к урегулированию процесса подключились все: и власти, и прокуратура. ООО "Ростовские тепловые сети" выдвигают различные причины происходящего, однако жителей мегаполиса эти причины не интересуют - людям нужна качественная услуга, …

Чем грозит России новый штамм конго-крымской геморрагической лихорадки: Мнение эксперта

Блог сайта «Царьград» 

Специалисты выявили на юге России новый штамм конго-крымской геморрагической лихорадки, сообщили в пресс-службе Сеченовского университета. Чем это может грозить жителям стираны, рассказал глава исследовательской компании "Клиникал Экселанс Групп" инфекционист, иммунолог Николай Крючков.

Читать дальше...

В Краснодаре провели финал шестого хакатона проекта «Воронка инновационных стартапов»

Блог сайта «Царьград» 

Участие в хакатоне приняли 15 коллективов. За 48 часов им было необходимо разработать систему идентификации, которая позволит проходить родителям и обучающимся в учреждения при соблюдении требуемых норм безопасности.

Читать дальше...



80% россиян считают, что детские организации наподобие пионерской сейчас очень нужны стране

Блог сайта «Аргументы недели» 

Отношение властей к летним лагерям для детей меняется на глазах. Ещё недавно многие здравницы буквально сметало вихрем проверок: начальники в глубинке боялись происшествий на манер карельского Сямозера. Им выгоднее сузить зону ответственности, но из центра на места начали поступать сигналы: дескать, лагеря – важная часть патриотического воспитания, которую надо всячески поддерживать. Власть, похоже, готова перезапустить проект по возрождению пионерии, когда нынешняя Россия всё больше напоминает Советский Союз. Читать дальше...

ФК «Краснодар» одолел «Ростов» в товарищеском матче

Блог сайта «Живая Кубань» 

ФК «Краснодар» одолел «Ростов» в товарищеском матче

Матч состоялся на стадионе академии «Краснодара» и проходил в закрытом режиме. «Быки» смогли отличиться на 15-х минутах в начале каждого из таймов. Первый гол забил Эдуард Сперцян, реализовав пенальти. Второй мяч в ворота ростовчан закатил Ираклий Манелов на 60-й минуте.

Следующий товарищеский матч «Краснодар» проведет дома против ФК «Форте» (Таганрог), а 10 июля на выезде встретится с «Ростовом».

Ранее «Живая Кубань» писала... Читать дальше...

Местные предприятия полностью удовлетворят потребности строителей автодорог на Кубани

Вестник Кавказа 

Кубанские предприятия могут удовлетворить все потребности строителей автомобильных дорог, такое сообщение распространила пресс-служба краевой администрации. В регионе действует больше семи тысяч промышленных фирм, свыше половины из них …


Музыкальные новости
Юрий Башмет

На фестивале Юрия Башмета в Красноярске выступят Евгений Миронов и Сергей Гармаш





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве





Футбольные болельщики с 4 июля смогут оформить Fan ID через портал «Госуслуг»

Блог сайта «Neva.Today» 

Футбольные болельщики с 4 июля смогут оформить цифровую карту для посещения матчей Российской премьер-лиги (РПЛ). Заявление можно подать в электронном виде через портал «Госуслуг».

Читать дальше...

ФК «Краснодар» обыграл «Ростов» в товарищеском матче

Kuban24.tv

Товарищеский матч между «Краснодаром» и «Ростовом» состоялся 28 июня в столице Кубани. Матч состоялся на поле академии, игра проходила в закрытом режиме. «Быки» оказались сильнее. На 15-й минуте счет с пенальти открыл Эдуард Сперцян. Во втором тайме преимущество укрепил Ираклий Манелов. Итог игры 2:0. «Краснодар» находится на 4-м месте в турнирной таблице РПЛ. ФК «Ростов»

"Краснодар" забил два безответных мяча в товарищеском матче против "Ростова"

«Газета.Ру»  

На стадионе академии "Краснодара" завершился товарищеский матч, в котором местный одноименный клуб принимал "Ростов". Встреча завершилась победой "быков" со счетом 2:0. На 15-й минуте первого тайма счет в ...

В Краснодаре в ночь на 29 июня заменят оборудование на воздушной ЛЭП в Пашковке

Kuban24.tv

Работы проведут в ночь с 28 на 29 июня. С 23:00 до 6:00 электроэнергия может отключаться в районе улиц Фадеева, Бородинской, Плиева, Мачуги, Почтовой, Крупской, Гоголя, Бершанской, Кирова, Шевченко. Специалисты Краснодарских электросетей проведут работы на линии электропередачи мощностью 110 кВ. Это позволит повысить надежность электроснабжения потребителей в период пиковых летних нагрузок, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Просматривали в Краснодаре 28.06.2022

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные дагестанские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Анапе на берег выбросилось 40 мёртвых дельфинов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Краснодарские пенсионеры попросили день инаугурации Путина сделать выходным


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Краснодар

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net