Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2022

Новости Краснодара за 04.06.2022

На Кубани насмерть разбился пассажир мотоцикла

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани насмерть разбился пассажир мотоцикла

В станице Ольгинской Приморско-Ахтарского района на пересечении улиц Краснодарской и Роговской произошло смертельное ДТП. Водитель 1953 года рождения, управляя автомобилем Toyota Caldina, на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу мотоциклу Yamaha YZF-R6. За его рулем находился молодой человек 2003 года рождения с пассажиром-ровесником.

В результате ДТП последний от полученных травм скончался до приезда медиков. Водитель мотоцикла... Читать дальше...

15 июня в Краснодарском крае стартует онлайн-акция "Свеча памяти"

Блог сайта «Царьград» 

"Свеча памяти" - это финальная часть традиционной благотворительной акции "Красная гвоздика", которой проходит по всей России и организована фондом "Память поколений".

Читать дальше...



Волгоградки стартовали с трех побед в женском ЧР по пляжному гандболу

Vpravda.ru 

В Анапе стартовал женский чемпионат России по пляжному гандболу. В турнире принимают участие 7 команд, в том числе и сборная Волгоградской области, в состав которой входят воспитанницы ЦРГ «Динамо».

Читать дальше...

Двухлетний ребенок погиб в Краснодаре от удара током в подъезде

Блог сайта «ВК Пресс» 

Двухлетняя девочка погибла, схватившись за провода в собственном подъезде. Она якобы самостоятельно открыла электрощиток. Ребенок скончался моментально. Скорая констатировала смерть.
Как ребенок достал провода, почему был один в подъезде – ответов пока нет.

Ранее писали про смертельное ДТП  в Темрюкском районе. Рейсовый микроавтобус, ехавший по маршруту Вышестеблиевская-Темрюк, неожиданно съехал в кювет и врезался в дерево. В результате погибли 4 человека, насчитывают 18 пострадавших. Читать дальше...

Победа сборной Венгрии по футболу над сборной Англии 2022 г. - Спорт - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру

Новости Google.ru (главные)  

  1. Победа сборной Венгрии по футболу над сборной Англии 2022 г. - Спорт - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  2. Венгры победили Англию впервые за 60 лет, у Италии — новая звезда, игрок «Краснодара» забил чудо-гол  Спорт-Экспресс
  3. Саутгейт объяснил неудачу сборной Англии в матче Лиги наций с Венгрией  Спорт Mail.ru
  4. Англия уступила Венгрии в матче Лиги наций  Чемпионат
  5. Минимум 20 тысяч детей насладились исторической победой Венгрии над англичанами – и освистали акцию BLM! Читать дальше...

Андрей Иван выйдет в составе сборной Румынии на матч с Черногорией

ИА REGNUM 

Сегодня, 4 июня, в Подгорице на стадионе «Под Горицом» сборная Черногории по футболу в матче первого тура группового этапа Лиги наций УЕФА сыграет со сборной Румынии. Игра начнется в 21:45 по московскому времени.

Читать дальше...



Аэропорт Платов в Ростове-на-Дону останется закрытым до 12 июня

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Аэропорт Платов в Ростове-на-Дону остается закрытым как минимум до 12 июня. Об очередном продлении запретов на полеты над Югом России сообщили в Росавиации. Помимо ростовской воздушной гавани, закрыты еще десять хабов: в Брянске, Курске, Симферополе, Элисте, Анапе, Липецке, Геленджике, Краснодаре и Белгороде. Аналогичная ситуация - и с аэропортом в Воронеже. Полеты в небе над Югом России запретили 24 февраля, и до сих пор ограничения продлеваются чуть ли не каждую неделю. В качестве альтернативных... Читать дальше...

Трое парней проломили череп 14-летнему мальчику за брошенную в одноклассницу вишню

L!FE.ru 

В Краснодарском крае 14-летнего подростка избили битой приятели девочки, которым она на него пожаловалась. Школьник попал в реанимацию. Возбуждено уголовное дело в отношении самого старшего — 20-летнего — нападавшего, устанавливаются другие участники конфликта, сообщает СУ СК по региону.Читать далее...

Спикеры Архнаследия-2022 выявили возможности и угрозы реализации КРТ в центре Нижнего Новгорода

РИА «Время Н» 

В Нижнем Новгороде состоялся V всероссийском фестивале «Архитектурное наследие-2022», сообщили в ОП «Заповедные кварталы». В рамках мероприятии прошла дискуссия на тему «Исторические территории и КРТ — угроза или возможность?» на V всероссийском фестивале «Архитектурное наследие-2022». Ее участники из Москвы, Самары, Санкт-Петербурга, Краснодара и Иркутска пытались найти баланс между инвестиционной привлекательностью и сохранением исторической среды. В прошлом году Нижегородская область вместе... Читать дальше...

«Назани» - это возможность для армян Диаспоры прикоснуться к родным истокам

Газета «Еркрамас» 

Всероссийский творческий конкурс-фестиваль «Назани» проводится в России с 2016 года и за это время стал одним из самых популярных, среди проходящих в стране смотров армянских хореографических коллективов. Целью фестиваля является сохранение и развитие традиций армянской народной культуры в РФ, выяв...

ФСБ сообщает...

«Новороссийск - новостная лента города» 

В ходе реализации контрольных функций за соблюдением административно-правовых режимов Государственной границы Российской Федерации с Республикой Абхазия, сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю совместно с членами добровольной народной дружины, выявили трех иностранных граждан.

В Астраханской области новые сельхозинвесторы увеличили посадку риса в полтора раза

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Во время рабочей поездки по Камызякскому району губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин посетил рисоводческое хозяйство ООО "Лебеди-Агро". В прошлом году здесь было засеяно 3 тысячи гектаров рис, на этот год удалось увеличить посевные площади до 4,5 тысяч гектаров. Сельхозпроизводители планируют расширить посевные площади до 10 тысяч гектаров.

Читать дальше...

ЖКХ-арт: «красота» из колес

Ki-news.ru (Краснодар) 

Возвращаясь к напечатанному. Исчезли ли из краснодарских дворов покрышки после их запрета?

На Кубани мужчина украл у родственника ноутбук и телевизор

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани мужчина украл у родственника ноутбук и телевизор

В Калининском районе в полицию с заявлением о пропаже ноутбука и телевизора обратился местный житель.  Вскоре по подозрению в совершении кражи правоохранители задержали 33-летнего родственника заявителя, проживающего с ним в одном домовладении. Мужчину доставили в отдел для дальнейшего разбирательства.

- Установлено, что подозреваемый во время отсутствия хозяина жилища похитил цифровую технику и сдал в ломбард, вырученными... Читать дальше...

В Анапе будет новая школа!

«Новороссийск - новостная лента города» 

Уход западных игроков с рынка должен использоваться для освоения ниши отечественными производителями. Касается это и аграрно-промышленного комплекса.


Музыкальные новости
Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева





Персональные новости
Google

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе





Чистота начинается с мусорной площадки, Или экореволюция по-краснодарски

Ki-news.ru (Краснодар) 

Наверное, ни одна реформа в ЖКХ не вызывала столько вопросов, как эта, ее еще называют экологической революцией. Поэтому «Краснодарские известия» решили переадресовать самые распространенные вопросы наших читателей Дмитрию Мироненко, заместителю директора департамента городского хозяйства и ТЭК.

В Краснодарском крае школьника избили битой за плохое отношение к однокласснице

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Инцидент произошел на хуторе Коржевский. 14-летний парень был избит за то, что кинул горсть вишни в свою одноклассницу, а она пожаловалась своим старшим товарищам.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 04.06.2022

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Срочно! Масштабный сход грунта в море в Темрюкском районе Кубани





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Оксана Самойлова и Джиган попались на детекторе лжи: Семейные ссоры, страх развода, крики на детей и другие неприятные тайны



Краснодар

Таганрог вошёл в ТОП-3 городов России по доходности вложений в недвижимость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net