Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2022

Новости Краснодара за 16.06.2022

Детские щетки для ухода за зубами RL 025 Baby Yellow от Revyline с быстрой доставкой в Краснодарском крае

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Компания «Ревилайн» в Краснодаре представляет зубные щетки для самых маленьких - RL 025 Baby. Модели в стильном желтом дизайне доступны на сайте https://krd.revyline.ru
Уход за молочными зубами – залог здоровья полости рта в будущем. Если следить за состоянием первых зубов, можно избежать раннего лечения, удаления и даже неправильного прикуса. Для ежедневной чистки нужны специальные зубные щетки, рассчитанные на самых маленьких пользователей. К таким можно отнести модели RL 025 Baby от российского... Читать дальше...

В Сочи коммунальная авария семь микрорайонов оставила без воды

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи коммунальная авария семь микрорайонов оставила без воды

Жители семи микрорайонов Сочи остались без воды из-за крупной коммунальной аварии. Об этом сообщает сайт «Вести Сочи».

По данным источника, прорыв на магистральном водоводе диаметром 800 мм произошел сегодня вечером на улице Белых Акаций в Адлерском районе курорта. Сейчас на месте аварии работают специалисты городского «водоканала». Как сообщается, для проведения ремонта им пришлось остановить оборудование местной насосной станции. Читать дальше...



Абрамченко рассказала о планах по строительству экотехнопарка под Новосибирском

InKazan.ru (Казань) 

Под Новосибирском будет построен экотехнопарк по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). В данный объект планируется инвестировать более 1 миллиарда рублей.

На Кубани городская больница Горячего Ключа получила новое оборудование

Блог сайта «Царьград» 

Медицинское учреждение получило столь необходимые шкафы для хранения пяти эндоскопов.  Они были приобретены по программе «Модернизация первичного звена здравоохранения».

Читать дальше...



В Новосибирской области построят экотехнопарк по обращению с отходами

Блог сайта «karelinform» 

Соглашение о сотрудничестве было подписано генеральным директором Российского экологического оператора (РЭО) Денисом Буцаевым и губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым. При подписании документа на XXV Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) присутствовала вице-премьер Правительства РФ Виктория Абрамченко. Об этом пишет 360tv.ru.

Читать дальше...

Бутхейм интересен «Лидсу», «Фулхэму», «Рейнджерс» и другим клубам. Норвежец расторг контракт с «Краснодаром» в мае

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сразу несколько клубов Великобритании хотят подписать Эрика Бутхейма.

На 22-летнего нападающего претендуют «Лидс», «Саутгемптон», «Фулхэм», «Бернли», «Мидлсбро», «Сток Сити», «Уотфорд» и «Рейнджерс».

В декабре прошлого года норвежец перешел в «Краснодар», но так и не сыграл за клуб. В марте он покинул команду, а в мае – расторг контракт.

«Краснодар» заплатил за Бутхейма около восьми миллионов евро. Статистику игрока можно изучить здесь.

Абрамченко: Из госбюджета выделят 10 млрд рублей на создание восьми экотехнопарков

Блог сайта «56orb» 

В рамках XXV Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) было подписано соглашение о сотрудничестве между генеральным директором Российского экологического оператора Денисом Буцаевым и губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым, сообщает 360tv.ru. При подписании присутствовала первый вице-премьер российского правительства Виктория Абрамченко.

Читать дальше...

В Новосибирской области создадут экотехнопарк при участии Правительства РФ

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Новый экотехнопарк по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) откроется в Новосибирской области. В реализацию проекта планируется инвестировать более 1 млрд рублей.

В Краснодаре появится макаронная фабрика

Вестник Кавказа 

Компания "Неометрия" совместно с Alias Group к 2025 году запустят в Краснодарском крае производство макарон быстрого приготовления. Соответствующее соглашение с администрацией региона подписано в четверг в рамках ПМЭФ. …

В Новосибирской области откроют новый экотехнопарк для переработки отходов

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Новосибирской области будет построен новый экотехнопарк по обращению с ТКО (твердыми коммунальными отходами). Суммарный объем инвестиций в реализацию этого проекта превысит 1 млрд рублей.


Музыкальные новости
Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В Новосибирской области с участием РЭО создадут экотехнопарк

Блог сайта «newsnn» 

Как сообщает источник, соглашение о сотрудничестве в присутствии вице-премьера Виктории Абрамченко в рамках ПМЭФ подписали генеральный директор РЭО Денис Буцаев и губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

Читать дальше...

В Новосибирской области при участии РЭО построят экотехнопарк по обращению с ТКО

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Экотехнопарк по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) планируется создать в Новосибирской области. На реализацию проекта будет направлено более одного миллиарда рублей инвестиций.

Сорт — самый вкус: в России начнут изучать генетические особенности вина

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Ученые намерены использовать генетические инструменты для того, чтобы контролировать качество продукции, например вина. При участии НИЦ «Курчатовский институт» в конце мая появился научный центр, который сфокусируется на разработках необходимых механизмов. В перспективе это позволит не только улучшить напитки, но и сделать вклад в продуктовую безопасность страны. Об этом рассказал президент НИЦ «Курчатовский институт» Михаил Ковальчук в ходе сессии на Петербургском международном экономическом форуме. Читать дальше...

КРАСНОДАР. В Краснодарском филиале ведомственной охраны Минтранса России прошел первый этап юбилейной Спартакиады

ИА «Чеченинфо» 

КРАСНОДАР.В минувшие выходные в Краснодарском филиале прошли соревнования по челночному бегу, волейболу и мини-футболу – начался I-й этап Спартакиады...

Просматривали в Краснодаре 16.06.2022

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

 Глава СКР поручил возбудить уголовное дело из-за загрязнения реки Кубань в Краснодаре





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Город Сириус в Сочи: отдельный бюджет, подчиняется напрямую Путину. Почему власти так активно вкладывают туда деньги


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Краснодар

Краснодарский суд заключил под стражу фигурантов дела о нападении на курсанта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net