Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2022

Новости Краснодара за 07.06.2022

Сочинский каратист завоевал золотую медаль в Казахстане

Айк Зебелян 

В Казахстане в городе Алматы завершился турнир «Kazakhstan open 2022». В соревнованиях приняли участие более 800 спортсменов из России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и Азербайджана. Город Сочи и Краснодарский край представил...

Читать дальше...



Почти все наши клубы проведут сборы в России, а не в Европе. Это сэкономит десятки миллионов рублей

Fclmnews.ru 

«СЭ» — о том, где теперь футболисты будут готовиться к сезону. 15 клубов РПЛ проведут сборы в России. В Турции — только «Оренбург» Это лето станет первым, когда клубы премьер-лиги будут готовиться к новому сезону в России. Подобное случалось и во времена ковидных ограничений, но не так масштабно, как сейчас. Лишь «Оренбург» решил провести подготовительные сборы в Турции, под Анкарой. Все остальные команды не станут выезжать за границу. «Зенит» будет тренироваться на базе в Удельном Парке. Московские клубы тоже закроются на базах («Динамо» ... Читать дальше...

В Госдуме считают, что порт Ейска нуждается в господдержке из-за угрозы банкротства

Рамблер 

КРАСНОДАР, 7 июня. /ТАСС/. Морской порт Ейска нуждается в государственной поддержке из-за сокращения в 3,4 раза объемов перевалки грузов на фоне временной приостановки судоходства в Азовском море.

В Краснодаре водитель потерял сознание и врезался в витрину магазина

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре водитель потерял сознание и врезался в витрину магазина

Сегодня жители Краснодара стали очевидцами аварии, в которой водитель иномарки влетел в витрину магазина нижнего белья. Снимки с места происшествия появились в соцсетях. В полиции кубанской столицы рассказали подробности происшествия.

Так, случилось все сегодня в 16:15. Водитель автомобиля марки Chevrolet ехал по улице Селезнева со стороны улицы Волжской в сторону улицы Алтайской. Он решил припарковаться, повернул направо, а потом ему стало плохо. Читать дальше...



Шадаев рассказал, когда получится обеспечить весь Крым качественной мобильной связью

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Максут Шадаев заявил о том, что полное обеспечение Крыма качественной связью и мобильным интернетом может произойти в течение двух лет.

Читать дальше...

Туры в Санкт-Петербург

Deartravel.ru 

Среди направлений для путешествий соотечественников на День России один из лидеров стал Санкт-Петербург.

Водные прогулки по Санкт-Петербургу

Отдых в России 

Как провести отпуск в Санкт-Петербурге: водные прогулки на теплоходе по Неве и финскому заливу Лето – время стремительного опустения офисов и промышленных районов. Работники еще зимой пытаются ухватиться за возможность отдохнуть летом. Отпуск после долгих холодов лучшее время, когда можно забыть о работе и наслаждаться жизнью.  Куда поехать в отпуск? Турция и Греция, Египет и …

Читать дальше...

В Геленджике собирают "черное золото": из грибов только редкие и дорогие трюфели

Блог сайта «ВК Пресс» 

Зато в Геленджике вместо обычных грибов собирают «черное золото» - трюфели, стоимость которых достигает 270 долларов за килограмм. В московских ресторанах их подают по пять долларов за грамм в готовом блюде.

Читать дальше...

ЕСПЧ присудил "Свидетелям Иеговы" из Таганрога и других общин почти 3,5 млн евро

Kavkazr.com 

Европейский суд по правам человека удовлетворил жалобы участников Местной религиозной организации "Свидетелей Иеговы" Таганрога ("МРО Таганрог") и других общин и присудил заявителям компенсации в общей сумме 3 447 250 евро. ЕСПЧ объединил в общее производство более 20 жалоб "Свидетелей Иеговы", поданных 1444 заявителями с 2010 по 2019 гг. В их числе, помимо заявления "МРО Таганрог", обжаловавшей, в частности. принудительную ликвидацию общины и уголовное преследование троих ее лидеров, приговоренных к лишению свободы на сроки до пяти лет... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева





Персональные новости
Роман Абрамович

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"





Около 85% россиян планируют провести отпуск на Родине

Блог сайта «Neva.Today» 

Согласно опросу Банка Хоум Кредит, в котором приняло участие свыше тысячи россиян от 18 лет, наибольшее количество респондентов (62 процента) собираются отправиться в отпуск летом в 2022 году. При этом, жители Санкт-Петербурга (75 процентов) больше планируют поехать отдыхать, чем жители Москвы (59 процентов).

Читать дальше...

Российский триколор создадут из 50 тысяч роз на Кубани 12 июня

Polit.info 

Российские регионы готовятся к празднованию Дня России. В Краснодаре 12 июня намечено сразу несколько торжественных мероприятий. Кроме того, город Кубани намерен поставить национальный рекорд, создав российский флаг из 50 тысяч бутонов роз.

Просматривали в Краснодаре 07.06.2022

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Экс-игрок "Спартака" Щитов объяснил вылет СКА из Кубка Гагарина большинством


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

15 зарядных станций установят в Карелии для электромобилей





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В ЗСК прошло собрание фракции единороссов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт лауреатов музыкального конкурса «Волшебные звуки» прошел в Воскресенске



Краснодар

Игрок "Зенита" Васютин: нам повезло с жеребьевкой в КР, два матча со "Спартаком"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net