Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2022

Новости Краснодара за 08.06.2022

Вильфанд предупредил о сильных дождях в ряде регионов России в ближайшие дни

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Директор Гидрометцентра Российской Федерации Роман Вильфанд сообщил, что в некоторых российских регионах в скором времени ожидаются сильные дожди.

Читать дальше...

Жителей девяти регионов предупредили о мощных дождях с грозой

L!FE.ru 

В девяти регионах России в ближайшие дни ожидаются сильные дожди и грозы. Это Челябинская, Свердловская, Ленинградская, Калининградская, Волгоградская области, Краснодарский край, Башкортостан, Карелия и Крым. В некоторых местах также может выпасть град, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.Читать далее...

Грозы и дожди придут в девять регионов России

Profile.ru 

Непогода в ближайшие дни ожидается в Челябинской, Свердловской, Ленинградской, Калининградской, Волгоградской областях, Краснодарском крае, Башкортостане, Карелии и Крыму, заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. "На севере, юге европейской части России, а также на Урале в ближайшие дни прогнозируются дожди, хоть температура и будет оставаться летней", – отметил синоптик. В Челябинской, Свердловской областях, Башкортостане пройдут



Вильфанд пообещал сильные дожди в ряде регионов России

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сильные дожди с грозами прогнозируются в Челябинской, Свердловской, Ленинградской, Калининградской, Волгоградской областях, а также Краснодарском крае, Башкортостане, Карелии и Крыму. Соответствующее заявление сделал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Читать дальше...

«Краснодар» начал подготовку к сезону-2022/2023

Чемпионат.com (футбол) 

6 июня завершился отпуск футболистов «Краснодара», сообщает пресс-служба клуба. Команда собралась в Краснодаре, и футболисты прошли традиционное медобследование. Первый сбор «Краснодара» стартовал на ...

Под Новороссийском поезд сбил 15-летнюю девочку

Блог сайта «Царьград» 

ЧП произошло на железнодорожном перегоне "Эриванский-Абинская". Машинист электрички "Краснодар-Новороссийск" увидел переходящую пути 15-летнюю девушку. Начал сигналить и тормозить, но, к сожалению, подросток не услышала приближающийся поезд. Она получила несовместимые с жизнью травмы.

Читать дальше...

В девяти регионах России ожидаются мощные дожди

Рамблер 

МОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. В Челябинской, Свердловской, Ленинградской, Калининградской, Волгоградской областях, Краснодарском крае, Башкортостане, Карелии и Крыму в ближайшие дни прогнозируют сильные дожди с грозами.



Губернатор рассказал, сколько зерна планируют собрать на Кубани в этом году

Блог сайта «smi.today» 

Не меньше 12 млн тонн зерна планируют убрать в Краснодарском крае, заявил губернатор региона Вениамин Кондратьев 8 июня в своем Telegram-канале. «По прогнозам специалистов, урожай будет не меньше 12 миллионов тонн зерна. Уверен, в этом году мы вновь докажем звание гаранта продовольственной безопасности страны», — написал глава региона. По его словам, уборка зерна на Кубани начнется через две недели. В нынешнем году озимыми в регионе было засеяно 1,8 млн га. Кондратьев отметил, что для того... Читать дальше...

В Новороссийске электричка сбила подростка

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске электричка сбила подростка

В Новороссийске электропоезд сбил подростка. Об этом сообщила пресс-служба УТ МВД России по ЮФО.

Трагедия случилась сегодня на станции «Эриванский-Абинская». Машинист электропоезда «Краснодар-Новороссийск» совершил экстренное торможение дабы избежать наезда, но предотвратить происшествие не удалось. В итоге девочка 2006 года рождения погибла под колесами состава.

- На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Новороссийского... Читать дальше...

На Кубани пройдут экскурсии для казачьей молодежи

Lenta.ru 

В Краснодарском крае пройдут экскурсии для казачьей молодежи «Екатеринодар — град казачий». По его словам, в мероприятии, которое стартует 8 июня, примут участие как минимум 1,2 тысячи учеников «казачьих» школ, воспитанников кадетских корпусов и педагогов Кубани. В 2021 году экскурсии посетили 1,5 тысячи школьников.

Сулейманов вернулся в расположение «Краснодара»

News.sportbox.ru 

Форвард Магомед-Шапи Сулейманов, в завершившемся сезоне выступавший на правах аренды за турецкий «Гиресунспор», вернулся в расположение «Краснодара», сообщает пресс-служба российского футбольного клуба.

В Краснодаре возведут автодорогу к новому терминалу аэропорта

Блог сайта «smi.today» 

Бюджет на строительство подъездной автомобильной дороги от трассы М-4 «Дон» к новому аэровокзальному комплексу аэропорта Краснодара составит 7,7 млрд рублей, 8 июня сообщает пресс-служба оператора аэропортов России «Аэродинамика». Отмечается, что на выездном совещании краевого министерства транспорта было предложено пошагово корректировать статус подъездных участков и строений, расположенных на территории будущего маршрута автодороги. «Часть трассировки может затронуть как действующие строения... Читать дальше...

Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов вернулся в расположение клуба

Чемпионат.com (футбол) 

Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов вернулся в расположение клуба после аренды в «Гиресунспоре», сообщает пресс-служба российского клуба. В сезоне-2021/2022 Магомед-Шапи Суле...

На Дону с 18 июня из Ремонтного в Тихорецкую будет курсировать двухэтажный поезд

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области с 18 июня на участке Ремонтная – Сальск – Тихорецкая будет курсировать первый двухэтажный поезд. Об этом 8 июня сообщили в ОАО «РЖД». Поезд № 569/570 Самара – Имеретинский Курорт назначили недавно. Жители Ростовской области и Краснодарского края смогут поехать на море этим рейсом с 18 июня. По пути состав будет останавливаться в Ремонтном, Зимовниках, Двойном, а также в Сальске и Песчанокопском. Далее он проследует на станции в Ея, Ровное, Тихорецкую, Выселки, Кореновск, Динскую. Читать дальше...

КРАСНОДАР. Крыловские полицейские информируют граждан о действиях при столкновении с фактами коррупции

ИА «Чеченинфо» 

КРАСНОДАР.В целях предупреждения и искоренения фактов коррупции просим граждан, столкнувшихся с коррупционными проявлениями, а также имеющих соответствующую информацию, Крыловская.


Музыкальные новости
Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме





Персональные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Сулейманов вернулся в расположение "Краснодара"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Футболист Магомед-Шапи Сулейманов, выступавший на правах аренды в чемпионате Турции за "Гиресунспор", вернулся к тренировкам в составе "Краснодара", сообщается в официальном Telegram-канале российского клуба.

Татарстан в числе лидеров среди субъектов страны по количеству зарегистрированных самозанятых и их максимальному доходу

«Россия-Онлайн» 

По данным ФНС, число самозанятых в России достигло 5 миллионов, в Республике Татарстан их количество превышает 195 тысяч. Ежедневный прирост по России - 8,5 тысяч человек. С начала эксперимента в 2019 году самозанятые страны зарегистрировали доходы на сумму 1,1 трлн рублей и уплатили налоги на 40 млрд рублей. Общий доход самозанятых в день составляет более 2 млрд рублей. По данным ФНС России средний возраст самозанятых составляет 35 лет. Самому молодому - 14 лет, а самому пожилому самозанятому исполнилось 94 года. Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 08.06.2022

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

10 лет радости и игр: праздник на первой инклюзивной детской площадке в России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Эколог перечислил факторы массовой гибели дельфинов у берегов Анапы





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Российская фигуристка рассказала, что Путин хулиганил в детстве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Краснодар

В Краснодаре завершился фестиваль-конкурс любительских театров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net