Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2022

Новости Краснодара за 12.06.2022

Соседка убитого отчимом ребенка рассказала о его матери

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Соседка семьи пятилетнего Вовы из Краснодарского края, которого убил отчим, Ольга Савельева 12 июня рассказала в беседе с «Известиями» о его матери Алене и о том, как мальчик воспитывался бабушкой и дедушкой.

Читать дальше...

Соседка убитого отчимом ребенка: Мать родила трех детей ради денег

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Соседка семьи пятилетнего Вовы из Краснодарского края, который умер после избиения отчимом, рассказала РЕН ТВ, что мальчик с рождения воспитывался бабушкой и дедушкой – родителями его мамы Алены.

Читать дальше...

На фестивале "Русское поле" выступил всемирно известный Кубанский казачий хор

Правительство Курганской области 

Тысячи жителей и гостей Кургана собрались вечером на Троицкой площади, чтобы услышать русские народные и казачьи песни в великолепном исполнении Кубанского казачьего хора.

Гостей фестиваля поприветствовал губернатор Вадим Шумков.

Зрители смогли в полной мере насладиться мощными голосами исполнителей, яркими костюмами и хореографией концерта. Это было по-настоящему захватывающее зрелище, которое никого не оставило равнодушным.

Каждый номер сопровождался оглушительными и благодарными аплодисментами. Читать дальше...



Председатель СК взял под контроль расследование убийства пятилетнего мальчика из Краснодара

Блог сайта «Царьград» 

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял под контроль расследование уголовного дела об убийстве пятилетнего мальчика отчимом в Краснодаре. Руководителю краевого управления СК РФ Андрею Маслову поручено выяснить все причины и обстоятельства произошедшего и предоставить доклад. Об этом 12 июня сообщили в пресс-службе госоргана.

Читать дальше...

Источник: нидерландский полузащитник "Краснодара" Вильена не хочет возвращаться в Россию

«Газета.Ру»  

Нидерландский хавбек "Краснодара" Тонни де Вильена не планирует возвращаться в Россию. Об этом сообщает "РБ Спорт". Полузащитник хочет остаться в Европе. Вильена провел вторую половину сезона-2021/22 в платной аренде в ...



Музыкальное наследие национальной патриотической песни сохранит фестиваль-конкурс «Красная гвоздика»

PR-content 

С 8 по 12 июня 2022 года в городе Сочи пройдет финал первого тура Международного фестиваля-конкурса национальной патриотической песни «Красная гвоздика» имени Иосифа Давыдовича Кобзона.

Читать дальше...

Полузащитник Тонни Вилена не планирует возвращаться в «Краснодар»

ИА REGNUM 

27-летний нидерландский центральный полузащитник «Краснодара» Тонни Вилена, выступающий в текущем сезоне за «Эспаньол» на правах аренды, заявил, что не намерен возвращаться в российский клуб. Об этом 12 июня сообщило издание «РБ Спорт».

Читать дальше...

"Мечтаю с ним встретиться": Девушка 8 часов делала картонного Путина и пришла с ним в обнимку на праздничный концерт

L!FE.ru 

В Краснодаре юная местная жительница пришла на концерт в честь Дня России в обнимку с президентом страны Владимиром Путиным. Правда, глава государства был совсем не настоящим, а всего лишь картонным. Подробнее о необычном перформансе девушка рассказала в беседе с корреспондентом Лайфа.Читать далее...

2425090

«Вести» 

В Краснодаре возложили цветы к памятнику императрице Екатерине II. В церемонии участвовал губернатор Вениамин Кондратьев, кадеты казачьих корпусов и почетный караул войска. В этом году на Кубани отмечают важную дату: 230 лет назад Екатерина II пожаловала казачьему войску земли с целью охраны новых южных границ России. Тогда был основан город Екатеринодар, ставший позже Краснодаром.

Фестиваль "Блогеры России" собрал более 70 тысяч гостей в пяти городах страны

L!FE.ru 

Более 70 тысяч человек собрал фестиваль "Блогеры России", который 12 июня прошёл в Москве, Санкт-Петербурге, посёлке Сириус Краснодарского края, Екатеринбурге и Владивостоке. Компания VK, которая в этом году выступила спонсором мероприятия, подготовила для гостей множество тематических зон, а также выступления известных звёзд.Читать далее...


Музыкальные новости
Баста

Межсезонье Медиалиги: умерли Василий Уткин и Никита Финито, главные трансферы, бойкот СМИ, Баста, скандалы





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха





Бастрыкин поставил на контроль расследование убийства 5-летнего мальчика в Краснодаре

Яндекс 

Председатель СК России Александр Бастрыкин поставил расследование уголовного дела на контроль и поручил руководителю СУ СК РФ по Краснодарскому краю Андрею Маслову тщательным образом установить причины совершения преступления и представить доклад, сообщает пресс-служба СК РФ.

В Роспотребнадзоре рассказали, как выбирать черешню

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Роспотребнадзоре рассказали, как выбирать черешню

В Краснодарском крае летом магазины и частные продавцы традиционно предлагают большой выбор черешни, но найти среди неё по-настоящему вкусную и качественную бывает непросто. В Роспотребнадзоре рассказали, на что стоит обращать внимание при выборе ягоды.

По словам специалистов, у хорошей свежей черешни чистая и гладкая кожица с глянцевым блеском, без вмятин и трещин. Мякоть у хорошей черешни плотная и упругая. Матовая поверхность свидетельствует, что она была сорвана давно. Читать дальше...

В Дзержинске определен чемпион Высшей лиги по регби

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Дзержинске завершился Финал четырех Чемпионата России Высшей лиги по регби. В течение трех дней на центральном стадионе города выступали сильнейшие команды второго по силе регбийного дивизиона нашей страны, в том числе дебютант Высшей лиги — дзержинский регбийный клуб «Химик».

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 12.06.2022

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

«Глотают раковины»: с чем связана массовая гибель дельфинов в Анапе





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Краснодар

«Спартак» выбирает нового главного тренера из двух иностранцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net