Главные новости Краснодара
Краснодар
Июнь
2022

Новости Краснодара за 27.06.2022

Он был весь в искусстве: с Николаем Кубарем простились близкие, ученики и поклонники

Kuban24.tv

В Краснодаре 27 июня простились с народным артистом России, руководителем ансамбля танца и песни «Кубанская казачья вольница» — Николаем Кубарем. За час до панихиды у Кафедрального собора собрались близкие, ученики и поклонники великого балетмейстера. «За час до начала панихиды у Кафедрального собора отдать дань памяти знаменитому балетмейстеру уже собрались ученики, близкие и почитатели таланта Николая



«Клиника Фомина» получила еще 250 млн рублей от фонда «ТилТех Капитал»

Vademec.ru 

Фонд «ТилТех Капитал» произвел очередной раунд инвестиций в размере 250 млн рублей в развитие сети «Клиника Фомина». Совокупные вложения фонда в сеть медцентров превысили 1,8 млрд рублей. «Клиника Фомина» привлекла 250 млн рублей инвестиций от инвестиционного фонда «ТилТех Капитал». Большая часть средств пойдет на открытие семиэтажного госпиталя в Сочи, которое запланировано на конец 2022 года, и открытие первой клиники сети в Туле, где вложения пойдут на оснащение клиники и на первые полгода операционных затрат.

Отдых в Анапе: на курорте планируют принять не менее 4 млн туристов

Kuban24.tv

На сайтах кубанских аэропортов теперь можно купить билеты на поезд и автобус. Особенно это актуально для временно закрытых воздушных гаваней Краснодара и Анапы. Причем порталы помогают подобрать наиболее выгодные предложения для жителей любого города России. Такая услуга поможет без проблем добраться до Анапы альтернативными видами транспорта. Сейчас этот курорт особенно популярен у туристов. Этим летом

Непогода на Кубани: в Апшеронском районе уровень воды в реке поднялся до критических отметок

Kuban24.tv

В Краснодарском крае штормовое предупреждение продлили до конца 28 июня в 12 районах Кубани. Там ожидают подъем уровня рек до опасных отметок. Жители Апшеронского района минувшую ночь буквально сидели на чемоданах, были готовы к возможной эвакуации. Деревья и берега уносила на своем пути река Курджипс в Апшеронском районе. Вода поднялась на критические три метра. Местные

Казань – в списке самых красивых городов

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Третье место заняла столица Татарстана в рейтинге самых красивых российских городов согласно проведённому опросу граждан.   Соответствующее исследование провёл среди более чем двух тысяч человек из разных регионов РФ сервис ­«Работа.ру».­ Первое место занял Санкт­-Петербург, набрав 51 процент голосов, второе – Москва, которую отметили 31 процент респондентов. Третью строчку поделили Казань и Сочи […]



Мужчина, протащивший крымского полицейского на капоте, наказан сроком в колонии

РАПСИ 

Уроженца Краснодарского края приговорили в Симферополе к 2 годам и 5 месяцам лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении за применение насилия в отношении сотрудников полиции.

Атамань приглашает: 2 июля 2022 года — краевой фестиваль-конкурс «Кубанская красавица»

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

2 июля 2022 года в станице Атамань состоится краевой фестиваль-конкурс «Кубанская красавица», на котором самые обаятельные, талантливые и задорные девушки Краснодарского края будут соревноваться за звание «Кубанской красавицы»! Атамань приглашает: 2 июля 2022 года — краевой фестиваль-конкурс «Кубанская красавица» Дефиле в казачьих костюмах, приготовление традиционных кубанских блюд, исполнение старинных песен и зажигательных танцев – все ...

В Краснодаре мужчина «обчистил» ювелирный салон ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре мужчина «обчистил» ювелирный салон ВИДЕО

В Краснодаре полицейские задержали мужчину, ограбившего ювелирный магазин. Как сообщает пресс-служба УМВД по Краснодару, 38-летний местный житель вошел в торговый зал, попросил показать ему кольцо, а после того, как женщина достала украшение, вытащил вещь, похожую на пистолет. Таким образом, он забрал четыре планшета с драгоценностями на сумму около миллиона рублей.

- К находящимся на маршруте несения службы сотрудникам отдельного... Читать дальше...

Кондратьев: для строительного бизнеса важен одинаковый подход власти ко всем застройщикам

Kuban24.tv

В Краснодаре ввели в эксплуатацию жилой комплекс «Авиатор». Ключи от своих квартир собственники начнут получать уже в ближайшие дни. Всего с начала года в крае восстановили права обманутых дольщиков 53 домов. Работу по завершению долгостроев губернатор обсудил 27 июня на совещании вместе с прокуратурой региона и правоохранительными органами. Сегодняшнее совещание по вопросам долевого строительства Вениамин

Агент Крыховяка сообщил, что футболист не собирается разрывать контракт с «Краснодаром»

Яндекс 

Контракт Крыховяка с «Краснодаром» истекает в июне 2024 года. 21 июня ФИФА продлила разрешение приостанавливать контракты с российскими клубами для иностранных игроков и тренеров до июня 2023 года. Ранее сообщалось, что «Краснодар» и Крыховяк ведут переговоры о расторжении контракта.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Минобрнауки выяснило ТОП‑5 самых привлекательных субъектов РФ для молодежного туризма

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Российская молодежь заинтересована в путешествиях по стране. Таковы данные онлайн-опроса Центра социологических исследований «14 – 35». Он проводился по заданию Минобрнауки России. В ведомстве уточнили, что всероссийский онлайн-опрос был проведен с 24 по 27 мая 2022 года, в нём приняли участие более 6,5 тыс. молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет из 85 регионов.

Читать дальше...

Первые покупатели Haval Dargo в России начали получать свои автомобили

Блог сайта «iXBT.com» 

Официальная премьера кроссовера Haval Dargo в России состоялась 8 июня, 9 июня начали принимать предварительные заказы, и вот сейчас дело дошло до передачи товарных автомобилей первым покупателям. Учитывая, что российский рынок сейчас не избалован новинками, это – событие.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 27.06.2022

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Горевший на 2,5 тыс. «квадратов» мусорный полигон потушили на Кубани





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Краснодар

В Краснодаре для ремонта теплосетей до 1 октября ограничат движение в микрорайоне Черемушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net