Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Январь
2019

Новости Кисловодска за 27.01.2019

По Керченскому мосту планируют пустить поезд из Феодосии в российскую Анапу – «Крымская железная дорога»

Крым.Реалии (ru) 

После открытия железнодорожного движения по Керченскому мосту, в «Крымской железной дороге» планируют запустить четыре пары поездов между Феодосией и российской Анапой. Как сообщает информагентство РИА «Новости», в планах предприятия обеспечить движение четырех пар поездов в сутки по этому маршруту. По сообщению предприятия, планируется запуск пассажирских поездов в российские Санкт-Петербург, Москву, Кисловодск, Мурманск и Екатеринбург. Открытие движения по железнодорожной части Керченского моста... Читать дальше...

Глава администрации Кисловодска Александр Курбатов и его сотрудники появились на улице Ленина

Kirova33.ru 

О появлении главы администрации города-курорта Кисловодска Александра Курбатова на улице Ленина сообщил пресс-релиз администрации города-курорта Кисловодска. Многие помнят появление господина Курбатова на Горького и заявление о том, что к началу курортного сезона на улице Горького появится ...



Новый атаман Кисловодска о "расказачивании" большевиками

Kirova33.ru 

После того, как атаман Кисловодска, директор муниципального казенного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города-курорта Кисловодска" Сергей Финенко фото ушел в отставку "по семейным обстоятельствам", пост атамана занял ...

Пригородный поезд "Феодосия - Анапа", ремонт жд-вокзалов Крыма и другое-грузовое

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Как ранее уже замечалось: давно ясно, что в 2019 году в российский Крым с материка пойдут скорые и пассажирские поезда дальнего следования, будет и пригородное сообщение с материком.

Если ранее можно было лишь гадать о грядущих моментах, то чем ближе к открытию железнодорожного движения через Керченский пролив - тем больше всяких деталей сообщают официальные лица.

И так: "Пригородные поезда планируется запустить по Крымскому мосту по маршруту Феодосия - Анапа, сообщили РИА Новости... Читать дальше...

В Крыму рассказали о планах после запуска ж/д движения по Крымскому мосту

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

По новой железнодорожной ветке будут ходить пригородные составы и двухэтажные поезда из Москвы, кроме того, в Крыму ожидают значительное увеличение грузоперевозок к 2020 году.

Читать дальше...

Электрички из Анапы в Феодосию пойдут по Крымскому мосту

Блог сайта «NEWS.RU» 

Пригородные поезда будут запущены по Крымскому мосту по маршруту Феодосия — Анапа. Кроме того, в Крым планируются маршруты пассажирских поездов из Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманска, Екатеринбурга и Кисловодска.

Читать дальше...



По Крымскому мосту пустят электрички в Анапу

Блог «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Четыре пары поездов планируют запустить между курортными городами Анапа и Феодосия. Об этом со ссылкой на ФГУП "Крымская железная дорога" (КЖД) сообщили РИА Новости.

"Планируется курсирование четырех пар пригородных поездов в сутки, предварительно, по маршруту Феодосия – Анапа", — сообщили в ведомстве.

Читать дальше...

Двухэтажный поезд из Москвы в Крым запустят до конца 2019 года

«Федеральное агентство новостей №1» 

На маршруте «Москва — Симферополь» планируется запуск поезда с двухэтажными вагонами, об этом сообщили в пресс-службе ФГУП «Крымская железная дорога» (КЖД).

Читать дальше...

Книги нашего детства. Советская фантастика

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Фантастика... Я не помню точно, когда я влюбился в этот жанр литературы. Но это были те книги, которые заставляли меня забыть обо всём! Об уроках, играх и даже сне. Родители меня практически не контролировали, когда я лягу спать, и с книжкой я пог просидеть до глубокой ночи.

Читать дальше...

Просматривали в Кисловодске 27.01.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Кисловодск

На Ставрополье в 2024 году запланирован капремонт фасадов 27 многоквартирных домов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net