Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Январь
2019

Новости Кисловодска за 08.01.2019

Посетители санатория, где в новогодние праздники отдыхала Матвиенко, возмущаются советским сервисом

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Глава Совета Федераций Валентина Матвиенко несколько праздничных дней провела в санатории «Заря» управления делами президента в Кисловодске. Это излюбленное место отдыха многих российских чиновников и политиков. В частности, там часто бывает лидер коммунистов Геннадий Зюганов. Однако далеко не все, кто бывал там, довольны условиями.

Анзор Саная подписал контракт с "Ротором"

Rotor-Volgograd.ru 

Как стало известно «Матч ТВ», в «Роторе» продолжит карьеру нападающий Анзор Саная, расторгший контракт с «Сочи» по согласию сторон. 29-летний игрок уже подписал контракт с волгоградцами до конца сезона и 9 января отправится с командой на сбор в Кисловодск. В текущем первенстве ФНЛ Саная провел 22 матча, забив три мяча, один из которых как раз в гостевой игре с «Ротором», позволивший сочинцам сравнять счет в концовке (1:1). Ранее форвард выступал за «Томь» и в премьер-лиге — за «Оренбург». Подписание Саная означает... Читать дальше...



В России финиширует Декада спорта и здоровья-2019

Министерство спорта РФ 

С 1 по 8 января во всех субъектах Российской Федерации проводится Декада спорта и здоровья. В ходе этого масштабного мероприятия, которое Министерство спорта Российской Федерации ежегодно организует совместно с региональными органами исполнительной власти в области физической культуры и спорта, сторонники активного образа жизни участвуют во множестве акций. В каждом федеральном округе прошли фестивали и спортивные праздники, к которым могли присоединиться все желающие. 

Читать дальше...

В волгоградском «Роторе» пока только три новых игрока

Vpravda.ru 

Спустя полгода в «Ротор» возвращаются защитники Илья Ионов и Сергей Косицин. Воспитанник волжского футбола Ионов провел первую часть этого сезона в клубе второго дивизиона «Сызрань-2003», которая в 1/32 финала Кубка России по пенальти переиграла «Ротор».

Читать дальше...

«Анжи» отправится на сбор под руководством Адиева

Блог сайта «NEWS.RU» 

Главный тренер махачкалинского футбольного клуба «Анжи» Магомед Адиев заявил, что будет готовить команду к весенней части Российской премьер-лиги (РПЛ) на тренировочном сборе, который пройдёт в Кисловодске.

Читать дальше...

Адиев продолжит работать с «Анжи»

News.sportbox.ru 

Главный тренер махачкалинского «Анжи» Магомед Адиев сообщил, что будет готовить команду ко второй половине чемпионата России на сборах в Кисловодске.



Адиев продолжит работать с "Анжи"

Newsfiber.com (sport) 

Главный тренер махачкалинского "Анжи" Магомед Адиев сообщил, что будет готовить команду ко второй половине чемпионата России на сборах в Кисловодске. Подробнее…

Весь сюжет (4)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Магомед Адиев будет готовить "Анжи" ко второй части сезона на тренировочном сборе в Кисловодске.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Главный тренер махачкалинского "Анжи" Магомед Адиев будет готовить команду к весенней части чемпионата России на тренировочном сборе в Кисловодске, ...

Кто же примерит клубный "пиджак"?

Rotor-Volgograd.ru 

Вчера в нашей группе соцсети VK происходило обсуждение кандидатуры на роль так называемого "пиджака". Спортивный журналист Александр Мельников опроверг кандидатуру Сергея Попкова, но и ясности не внёс в эту тему.Он заинтриговал болельщиков и пообещал, что для нас это станет огромным сюрпризом. Удивление будет для кого-то положительным, а для кого-то не очень. Вот собственно и всё, что он выдал)Но в комментариях всплыла ещё одна кандидатура, и по уверению болельщика именно Александр Лаптев будет назначен на должность главного тренера. Читать дальше...

Магомед Адиев пока остаётся в «Анжи»

«Тульский футбол» 

Магомед Адиев продолжит работать на посту главного тренера махачкалинского «Анжи». «Я буду готовить команду и проводить сбор в Кисловодске, надеюсь, что после него наступит какая-то ясность. Я разговаривал с руководством клуба, но никаких новостей пока нет. Мы ждём, что финансовая составляющая в клубе изменится в лучшую сторону, и если это произойдёт, то я с большим […]

Читать дальше...

ФК «Нижний Новгород» проведет два контрольных матча

РИА «Время Н» 

Футболисты «Нижнего Новгорода» проведут два контрольных матча на сборе в Кисловодске, сообщается на официальном сайте клуба. Сейчас подопечные Дмитрия Черышева тренируются в Кисловодске два раза в день, совмещая занятия в тренажерном зале с работой на футбольном поле. Согласно информации, 12 января состоится двусторонняя игра, 16 января — контрольный матч с ФК «Армавир», а 19 января — с волгоградским «Ротором».

В «Анжи» рассказали о долгах

Блог сайта «NEWS.RU» 

Новый генеральный директор футбольного клуба «Анжи» Абсалутдин Агарагимов заявил, что долги перед спортсменами команды составляют около 78 млн рублей.

Читать дальше...

Долги «Анжи» по зарплатам футболистов составляет 78 миллионов рублей

Про-Анжи.ру 

Генеральный директор «Анжи» Абсалутдин Агарагимов рассказал о финансовой ситуации в клубе. «В команде нет такого настроя, что все сейчас повально уйдут из команды в другие клубы. Напротив, ведется организационная работа для того, чтобы все футболисты без всяких проблем добрались в Кисловодск из разных городов. Так же есть понимание, что практически все футболисты, которые у нас […]

УГИБДД Ставрополья предупреждает о непогоде

Говорун26 

Как сообщает УГИБДД Ставропольского края, на территории региона сложились негативные погодные условия: в ближайшую неделю синоптики прогнозируют усиление осадков в виде снега, понижение температуры до минус 7 градусов, образование наледи на дорогах и ограничение видимости из-за тумана, что может спровоцировать создание аварийно-опасных дорожных ситуаций. Госавтоинспекция региона обращается ко всем участникам дорожного движения строго соблюдать правила дорожного движения, скоростной режим, обязательно... Читать дальше...

Просматривали в Кисловодске 08.01.2019

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевой чемпионат пилотирования дронов пройдёт на Ставрополье в начале мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Массовую гибель рыбы обнаружили в реке Куме на Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Кисловодск

В Кисловодске начались тренировки чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net