Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Январь
2019

Новости Кисловодска за 15.01.2019

Игроки "Ротора" устроили хоровод на футбольном поле

Newsfiber.com (sport) 

Болельщики пока не поняли, что это было. В межсезонье волгоградские футболисты демонстрируют настоящий креатив. На сборах в Кисловодске футболисты тренируются и...водят хороводы. Накануне пресс-служба клуба опубликовала видео, на котором команда водит на поле хоровод. То в одну сторону, то в ...

Источник: Новости Блокнот-Волгоград
Категории: Спорт/Командный/Футбол

С риском для жизни: в СК по СКФО рассказали, как раскрывали громкие преступления

«Федеральное агентство новостей №1» 

В главном следственном управлении по Северо-Кавказскому федеральному округу рассказали о расследовании громких терактов и преступлений прошлых лет.

Читать дальше...



Магомед Адиев: "По-прежнему ждем приезда руководства "Анжи" в Кисловодск"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "Анжи" Магомед Адиев отметил, что команда начала подготовку к возобновлению сезона в Кисловодске. В то же время он добавил, что пока клуб никто из игроков не покинул, но ситуация может измениться.

Читать дальше...

В Георгиевском зале Кремля разместили фото кисловодских кадет

Stv24.tv (Ставрополь) 

16 лучших учеников кадетского класса 7-й школы Кисловодска по приглашению Московского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Офицеры России» побывали в столице. Поездку детей организовали совместно с администрацией  города-курорта Кисловодска. В Кремле кадет поздравили с праздником и вручили подарки. А в Георгиевском зале Кремля на особом стенде для юных патриотов разметили фотографии ребят. Кроме того, кисловодских…

Кисловодский вандал получил по заслугам

Вестник Кавказа 

Правоохранители ставропольского Кисловодска оштрафовали родителей вандала, ломавшего новогодние украшения на праздничной елке, - сообщили в пресс-службе горадминистрации. Личность хулигана установили на следующий день – …

Махачкалинский ФК "Анжи" приедет на сборы на Ставрополье

NewsTracker.ru 

Футбольный клуб "Анжи" из Махачкалы проведет серию тренировок в Кисловодске Ставропольского края, сообщили в горадминистрации. Команда во вторник вышла из отпуска, теперь ее ждут два учебно-тренировочных сбора. Они пройдут во время зимней паузы в чемпионате России. Первый сбор начался во вторник в Кисловодске, он завершится 29 января. Второй сбор состоится в Турции. В текущем чемпионате страны "Анжи" находится на предпоследнем, 15-м месте турнирной таблицы. Лидерами являются "Зенит", "Краснодар", ЦСКА.



Карпин и Бердыев не знают отдыха, "Зенит" начинает позже всех, у "Анжи" нет денег на Турцию. Все клубы РПЛ вышли из отпуска

RusFootball.info 

В «Ростове» и «Рубине» толком не успели отпраздновать новый год и снова взялись за работу, Семак так и не дождался новичков даже к позднему началу сбора, «Анжи» собрался в Кисловодске, 4 команды готовятся к Кубку Матч Премьер. Rusfootball.info – о том, как, когда и где команды РПЛ возобновили тренировки.

Более двухсот российских спортсменов приедут на сборы в Кисловодск

1777.ru (Ставрополь) 

На месте уже тренируется спортивная юниорская сборная команда по боксу. Среди спортсменов — чемпион летних юношеских Олимпийских игр 2018 года, чемпион России 2018 года, чемпион Европы 2017 года и 2018 года ставропольский боксёр Алексей Дронов.

Кисловодским вандалом оказался пьяный подросток

Stv24.tv (Ставрополь) 

Родителям юного «истребителя голубей» предстоит выплатить штраф. Полицейские установили личность подростка, который разбивал декоративных голубей на новогодней инсталляции в Кисловодске. Вандала нашли. Нарушителем оказался несовершеннолетний житель города-курорта. Городское украшение подросток разбил, находясь под действием алкоголя. Теперь родители парня заплатят штраф за то, что их ребёнок пребывал в состоянии алкогольного опьянения. Также им придётся компенсировать ущерб за…

«Анжи» на сборе в Кисловодске проведёт два товарищеских матча

«Чемпионат.com» 

Сегодня, 15 января, игроки «Анжи» собрались вместе после отпуска и вечером возобновят тренировочный процесс. Местом проведения первого учебно-тренировочного сбора стал санаторий «Центросоюз» в Кислово...

ФК «Нижний Новгород» сыграет с «Армавиром»

РИА «Время Н» 

ФК «Нижний Новгород» сыграет с «Армавиром» в первом контрольном матче 2019 года, сообщается на официальном сайте клуба. Сейчас команда находится на сборе в Кисловодске. Игра состоится там же 16 января. «Сегодня футболисты провели эмоциональную тренировку после вчерашних высоких нагрузок, — говорится в сообщении. — Вечером нашу команду ждут восстановительные мероприятия, а уже в среду — первый в этом году контрольный матч».

Футболисты "Анжи" вышли из отпуска

Soccer.ru (футбол) 

Пресс-служба «Анжи» сообщает, что футболисты махачкалинского клуба сегодня вышли из отпуска и собрались в Кисловодске, где начнется подготовка ко второй половине сезона...

"Анжи" вышел из отпуска

RusFootball.info 

Футболисты "Анжи" сегодня вышли из отпуска и собрались в Кисловодске, где махачкалинцы начнут подготовку ко второй половине сезона.


Музыкальные новости
Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





Дюпин и Рабиу не поехали с "Анжи" на тренировочный сбор в Кисловодске

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Анжи" возобновляет тренировочный процесс в рамках первого учебно-тренировочного сбора в санатории "Центросоюз" в Кисловодске, сообщает официальный сайт махачкалинской команды. Футболисты под руководством главного тренера Магомеда Адиева будут готовиться в этом городе до 29 января.

Читать дальше...

Ставрополье в новогодние каникулы посетили более 55 тысяч туристов

NewsTracker.ru 

Более 55 тысяч туристов побывали на новогодних каникулах в Ставропольском крае, этот показатель вырос на 10% за год, сообщает управление по информационной политике аппарата правительства региона. Популярные гостиницы и здравницы оказались заполнены на 100%. Для местных жителей и гостей провели несколько фестивалей и подготовили насыщенную праздничную программу, в том числе народные гуляния и приготовления еды на зимнем воздухе. В рамках фестиваля "Курортные сезоны" в нескольких городах, в том числе Пятигорске и Кисловодске... Читать дальше...

Еще два футболиста покинули «Анжи». Кто едет на первый сбор?

Газета «Спорт день за днем» 

«Анжи» возобновляет тренировочный процесс в рамках первого учебно-тренировочного сбора в санатории «Центросоюз» в Кисловодске, сообщает официальный сайт махачкалинской команды. В список футболистов, которые будут готовиться под..

Волгоградский "Ротор" провел "двухсторонку"

Newsfiber.com (sport) 

Наша команда продолжает готовиться к весенней части чемпионата Футбольной национальной лиги. Накануне подопечные Павла Могилевского провели на учебно-тренировочном сборе в Кисловодске двухстороннюю игру. Как сообщает пресс-служба ФК "Ротор", наши футболисты сыграли два тайма по 15 минут. Составы постоянно менялись, со счетом 2:0 верх взяли игроки в зеленых манишках. Оба мяча были забиты с пенальти...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (18)
Источник: "Родной город"
Категории... Читать дальше...

Просматривали в Кисловодске 15.01.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Краевой чемпионат пилотирования дронов пройдёт на Ставрополье в начале мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Экогалерея «Вторичка» с инсталляциями из переработанного мусора появилась в Кисловодске





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Брянский эксперт Сергей Горелов прокомментировал поручение Президента России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Кисловодск

Детей эвакуировали из школы № 7 в станице Ессентукской из-за угрозы минирования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net