Главные новости Кисловодска
Кисловодск
Январь
2019

Новости Кисловодска за 10.01.2019

"Ротор" благополучно добрался до Кисловодска!

Rotor-Volgograd.ru 

Сегодня около полудня игроки и тренерский штаб футбольного клуба "Ротор" собрались в Кисловодске в спортивно-оздоровительном комплексе "Вершина 1240", который расположен в районе горы Малое Седло в пятидесяти метрах от верхней станции канатной дороги. Футболисты провели комплексное медицинское обследование. И только после положительного вердикта врачей игроки завтра отправятся на первую в этом году тренировку. В качестве небольшой физической нагрузки тренерский штаб дал игрокам, которые закончили медицинские процедуры, двадцатиминутный кросс. Читать дальше...

Разные версии судьбы Веретенникова

Rotor-Volgograd.ru 

Главное: пока легенда футбола остается в клубе.Вечером 9 января, сайт «Спортбокс» опубликовал информацию о том, что тренер-селекционер волгоградского «Ротора» переведен во вторую команду, выступающую в группе «Центр» ПФЛ. Информация была подкреплена прямой речью самого Веретенникова: «Да, это так, я не поехал с основой на сбор в Кисловодск. Решением генерального директора я переведен в «Ротор-2» на ту же должность. На какую? Тренера-селекционера». Однако сегодня гендиректор футбольного клуба «Ротора»... Читать дальше...



Кисловодск и Пятигорск в 2019 году получат 1,2 миллиарда рублей на развитие

Stv24.tv (Ставрополь) 

Большую часть этих денег города-курорты получат из федерального бюджета. О развитии  региона Кавказских Минеральных Вод шла речь на совещании в Пятигорске, которое провёл губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Главная тема для обсуждения, в котором принимали участие члены регионального правительства, представители министерств и ведомств, главы муниципальных образований, развитие Кисловодска и Пятигорска в 2019 году. На федеральном…



«Анжи» проведёт сборы в Кисловодске и Турции

«Чемпионат.com» 

Футболисты «Анжи» выйдут из отпуска 15 января. За время зимней паузы в Российской Премьер-Лиге махачкалинская команда проведёт два учебно-тренировочных сбора. Первый этап подготовки к возобновл...

«Анжи» проведет один сбор в Турции

Блог сайта «Советский спорт» 

«Анжи» проведет один сбор в Турции

Стали известны места проведения зимних сборов «Анжи».

Махачкалинская команда выйдет из отпуска 15 января. Первый учебно-тренировочный сбор состоится в Кисловодске и пройдет до 29 января.

Второй сбор Анжи проведет в Турции. Он стартует 5 февраля и продлится около двух недель.

Информация о товарищеских матчах станет известна позднее. Напомним, Анжи завершил первую часть сезона российской премьер-лиги на 15-м месте.

Ёлочный шар с портретом Моны Лизы покажут жителям Кисловодска

Stv24.tv (Ставрополь) 

10 января в Кисловодском историко-краеведческом музее «Крепость» начинает работу выставка раритетных ёлочных игрушек «Ёлочный ретронаряд». Выставка продлится до Старого Нового года. В экспозиции будет представлена коллекция новогодних украшений, которые вполне могли украшать ёлки наших дедушек и бабушек. Это не только советские игрушки, но и сувениры из Америки, Англии, Индонезии, Китая. Эти украшения объединил в своём собрании…

Отделение ГИБДД отдела МВД России по городу Кисловодску о поведении пешеходов на курорте

Kirova33.ru 

За первые дни нового 2019 года на Ставрополье уже произошло 16 ДТП с участием пешеходов, в которых три человека погибли и 14 получили травмы различной степени тяжести. Причем, днем автоаварий случается в два раза больше, чем ночью. Чаще всего пешеходы попадают в ДТП вне пешеходного перехода ...

Прохор Шаляпин намекнул на расставание с Цымбалюк-Романовской

Блог сайта «Newsbuzz» 

Прошли новогодние праздники, грянули рождественские морозы, а любопытные россияне продолжают перемывать кости знойной украинской красотке Виталине Цымбалюк-Романовской. Не успели отгреметь диванные баталии по поводу ее брачной аферы с Арменом Джигарханяном, как — встречайте! — подъехал новый эшелон с информационной жвачкой: теперь все обсуждают отношения киевской пианистки с певцом Прохором Шаляпиным.

Читать дальше...

Спасатели рассказали о росте числа заблудившихся туристов на Ставрополье

NewsTracker.ru 

В регионе Кавминвод все чаще пропадают туристы, сообщает администрация Кисловодска. В службу спасения Кисловодска и региональное управление МЧС Ставрополья все чаще обращаются туристы, которые заблудились в регионе Кавказских Минеральных Вод. Это связано с тем, что отдыхающие зачастую самостоятельно отправляются обследовать местность пешком или на автомобилях. Спасатели рекомендуют туристам заранее информировать о маршрутах передвижения по телефону 112 или сообщать о планируемой поездке в Кисловодское... Читать дальше...

Забытые герои Великой войны: Екатерина Райская

Блог сайта «Любители истории» 

В последний год уходящего 19 века в семье скромного священника о. Иоанна Райского, настоятеля храма в честь Рождества Богородицы Царицынского подворья Балашовского Покровского женского монастыря, случилось радостное событие – на свет появилась дочь Катя.

Читать дальше...

Мужчина нашёл большую партию ртути в Кисловодске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Как сообщает Центр по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне города-курорта Кисловодска, инцидент произошёл 9 января. Местный житель нашёл около 300 граммов ртути у себя в гараже. Мужчина немедленно обратился за помощью к специалистам пожарно-аварийной спасательной службы для ликвидации вредного вещества. Как известно, пары ртути крайне вредны для человека даже в гораздо меньших количествах. Историей появления…

«Анжи» к оставшейся части сезона будет готовиться в Кисловодске

Sputnik.ru (спорт) 

Футболисты махачкалинского «Анжи» проведут учебно-тренировочный сбор в Кисловодске. Стартует подготовка к оставшейся части чемпионата 15 января. Готовить «Анжи» ко второй части сезона будет Магомед Адиев, хотя ранее сообщалось, что тренер может покинуть клуб.

Веретенников и Бурлаченко отправлены тренировать резерв футболистов «Ротора»

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Оба тренера не поедут на сборы с основной командой. Теперь они работают с дублёрами. Накануне волгоградский «Ротор» объявил состав игроков, который отправится на первый тренировочный сбор в Кисловодске, в его число вошли и двое новичков — защитник Илья Ионов и нападающий Анзор Саная. А вот в списке представителей тренерского штаба болельщики не увидели двух фамилий — Бурлаченко и Веретенникова. Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на телеканал Матч-ТВ, Валерий Бурлаченко и Олег... Читать дальше...

Крупная партия ртути обнаружена в гараже в Кисловодске

NewsTracker.ru 

В Кисловодске Ставропольского края в гараже обнаружили свыше 300 граммов ртути, сообщает центр по ЧС и ГО города. "Поступил вызов от местного жителя, который рассказал о найденной ртути в гараже. Ее вес составил около 300 граммов", - сказано в сообщении. Отмечается, что спасатели выехали на улицу Куйбышева и произвели оценку обстановки. Также здесь работали сотрудники полиции. Ртуть была обнаружена в среду.

Просматривали в Кисловодске 10.01.2019

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Волгодонцы успешно выступили на областном турнире по всестилевому каратэ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Три новых резидента заработают в экопромышленном парке Невинномысска





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Мэра Невинномысска письменно поблагодарил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Кисловодске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Кисловодск

В Кисловодске запустили новую бесплатную экскурсию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net